Half-life 2 Episode Three

IronMan

Ultimate
Новость с ксмании
Срочные новости друзья, благодаря пользователю с нашего форума : qwertymap1, обладателю специального аккаунта со SteamMaster, уже выкладывавшего нереализованные игры, нам удалось заполучить полный, рабочий контент Half-Life 2: Episode Three! Это уникальная предрелизная версия, уже почти готовая, с минимум багов, отсутствует только пару текстур, и сюжетная связка между первым и вторым набором карт (игра как-бы разделена надвое), в не-GCF варианте (ага, видимо VALVe для тестинга тоже используют распаковку!). пока сложно сказать когда мы ее выложим, но уверен на этой неделе мы найдем какой-нибудь мощный сервер в оффшорной зоне, с которого можно будет безопасно раздать этот контент. Удачи, следите за новостями.
Хотя походу первоапрельская шутка.
 

IronMan

Ultimate
Хмм....мб итак, раз акку раскрыли то вполне возможно что и шутка!
Хотя с той интонацией что читал Я на шутку не похоже))) :)
Полюбому шутка. Видно сразу враньё. "Человек с форума с SteamMaster". Таких записей учётных нет в природе. Если бы была бы полная версия без парочки текстур :wub: её бы давно бы вэлв уже показывала бы. Не это гон полюбому. Даже как то не смешно.
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Полюбому шутка. Видно сразу враньё. "Человек с форума с SteamMaster". Таких записей учётных нет в природе. Если бы была бы полная версия без парочки текстур :mellow: её бы давно бы вэлв уже показывала бы. Не это гон полюбому. Даже как то не смешно.
Где такое сказано? Оо там напсано почти полная)
Вообщем жду полной версии))) НОЯБРЬ - след. контрольная точка для игры)) (Я так думаю) :D :)
 

~VLAS~

-+-+-
Видел видео демонстрацю графики, и видео с укораденых сорцов. Очень радует глаз зимний пейзаж.
 

IronMan

Ultimate
Half-Life 2: Episode Three — последний эпизод из трилогии дополнений к Half-Life 2, разрабатываемый Valve. Дата выпуска игры не определена.

Episode Three завершает историю, начало которой было положено в Half-Life 2. Сюжет игры повествует о дальнейших приключениях физика Гордона Фримена в войне человечества против инопланетной организации, именуемой Альянсом.

Игра разрабатывается на основе модифицированной версии движка Source. Среди новых возможностей движка: HDR-рендеринг, улучшенная лицевая анимация, очень реалистичная физика и усовершенствованное освещение и затемнение.

Менеджер по связям с общественностью Даг Ломбарди (Doug Lombardi) заявил в своём интервью, что Half-Life не закончится третьим эпизодом. По словам Дага Ломбарди, игра станет больше, чем ранее выпущеные эпизоды, также задержка выхода связана с выпуском игры Left 4 Dead 2.


Сюжет

В Episode Two главные герои Гордон Фримен и Аликс Вэнс просматривают видеопослание, записанное бывшим двойным агентом, работавшем как на Сопротивление, так и на Альянс — Джудит Моссман. В нём Моссман сообщает об обнаружении затерянного научно-исследовательского судна «Борей», на борту которого находится опасная технология, разработанная в Лаборатории исследования природы порталов.

Согласно данным издания часть действия Half-Life 2: Episode Three, вероятнее всего, будет происходить на борту «Борея», куда Гордон Фримен будет отправлен с целью отыскать технологию раньше, чем до неё доберётся Альянс.

В книге Half-Life 2: Raising the Bar «Борей» упоминается как «затерянный во льдах исследовательский корабль».
 

romiko

O RLY?
И "Окно" с "Диваном" ? :D

Жду. Оригинал и первые два эпизода уже наизусть выучены.
Душевно в Valve игры делают.
о да. они в первую очередь. :D
я думаю понятно про какие издания я говорил. просто мне кажется это будет очень знаменательное событие когда игра выйдет. во всяком случае для меня.. B)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
нет...просто ждем.. :wacko:
мда у Valve ужасная нерасторопность делают всё хоть дополувека, но за то какие игры выходят вахх :D
у меня впечатление сложилось или у меня больная фантазия, но кажется они так тянут из-за того что Half-life 2 Ep3
выйдет еше с какимето играми типо Orange box, не спроста они притихли насчет Black mesa, все таки будет что то в этом духе 70% на это :D
 

GTAMAN

MaryJane
мда у Valve ужасная нерасторопность делают всё хоть дополувека, но за то какие игры выходят вахх :wacko:
у меня впечатление сложилось или у меня больная фантазия, но кажется они так тянут из-за того что Half-life 2 Ep3
выйдет еше с какимето играми типо Orange box, не спроста они притихли насчет Black mesa, все таки будет что то в этом духе 70% на это :D

Возможно! Да может Епизод 3ий будет по длительности игра как вторая Халва!
 
Сверху