Half-life 2 Episode Three

INERTAN

Новичок
Ботаник-супергерой спасает мир с монтировкой в руках. Будем ждать. :lol:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Как то 2я часть коротковатой показалась, 3я еще короче будет?)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
А, если стоять на месте, так вообще огого).
Мне все еще кажется, что 2й эпизод был каим-то халтурным). Сначала тупые скучные пещеры, потом нормально, в конце страйдеры, которых можно убить гравипушкой+1 обойма обычного пистолета на всю толпу. Зачем я собирал целый арсинал не понятно.
3я будет чисто на корабле или еще не известно?
 

Cartman

Активный пользователь
А, если стоять на месте, так вообще огого).
Мне все еще кажется, что 2й эпизод был каим-то халтурным). Сначала тупые скучные пещеры, потом нормально, в конце страйдеры, которых можно убить гравипушкой+1 обойма обычного пистолета на всю толпу. Зачем я собирал целый арсинал не понятно.
3я будет чисто на корабле или еще не известно?

глупый вопрос. Этого никто не знает, но какая-то часть будет происходить на Борее.
Насчет второго эпизода - он был лучше первого. Частично. Не далеко ушел от оригинальной HL2, но всё же хуже.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Сомневаюсь что Борей настолько большой, чтобы по нему 40 часов бегать ;)

ну зачем вы так прилипли к борею? ну походит наш "боташа" по нему часа 2, разрабы же не будут зацикливаться на данном агрегате всю игру
 

Cartman

Активный пользователь
На днях Valve Software объявила о том, что не повезет на E3 2010 головоломку Portal 2, взамен пообещав некий "сюрприз". Впрочем, завеса тайны держалась недолго: на официальных форумах Steam всплыла любопытная фотография. Если это не подделка, то, очевидно, на лос-анджелесской выставке Valve анонсирует нечто связанное с Гордоном Фрименом. А с Гордом Фрименом пока связано только одно – Half-Life 2: Episode 3.
Внимание на фон.
 

Вложения

  • 8068_l.jpg.medium.jpg
    8068_l.jpg.medium.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 77

IronMan

Ultimate
Я тоже ставлю на третий эпизод.
P.s. На Е3 книги не анонсируют ©Кэп
 
Сверху