Half-life 2 Episode Three

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Ты ведать не знаешь ничего!!!
Я знаю что ХЛ эпизод 3 будет сделан несомненно на этом же движке!!! Только слегка улучшенном
да третий то эпизод на нем будет сделан, это без сомнений, просто я о том, что врятли туда уже четвертые шрейдеры и подобные вкусности запихнут. движок то не волшебный...)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
да третий то эпизод на нем будет сделан, это без сомнений, просто я о том, что врятли туда уже четвертые шрейдеры и подобные вкусности запихнут. движок то не волшебный...)
Ну все может быть))) Изначально ведь он не держал 3 шейдеры потом както приклеили их))) :lol:
Ладно не будем загадывать))) подождем и увидим)
 

ACID

Пользователь
Так оно.Ждать и только ждать.Пока непонятно что сказать.
А насчёт движка,кашерный движок.Может ничего приделывать не станут,сделают поновее и пришьют старенькое.Движок-то до сих пор впечатляет и без всяких наворотов.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Так оно.Ждать и только ждать.Пока непонятно что сказать.
А насчёт движка,кашерный движок.Может ничего приделывать не станут,сделают поновее и пришьют старенькое.Движок-то до сих пор впечатляет и без всяких наворотов.
Согласен)))) Мысль говоришь Серега) :lol:
 

TToMuDoP

Новичок
Да я тоже жду не даждусь 3 Эпизода,но мож у кого есть HALF LIFE 1))А то во 2 там идёт речь о мужике типа крутом,а я толком не знаю кто такой.Вроде в 1 халве говорилось)Насчёт 3 Эпизода мне кажется он будет даже длиннее, чем оригинал ну ждём от него всех самых хороших ожиданий)) :huh: B)
 

GTAMAN

MaryJane
Да я тоже жду не даждусь 3 Эпизода,но мож у кого есть HALF LIFE 1))А то во 2 там идёт речь о мужике типа крутом,а я толком не знаю кто такой.Вроде в 1 халве говорилось)Насчёт 3 Эпизода мне кажется он будет даже длиннее, чем оригинал ну ждём от него всех самых хороших ожиданий)) :) :D

Есть первый HALF LIFE, 172.17.17.95
 

IronMan

Ultimate
Как говорит один из сотрудников VALVe Даг Ломбарди "Не исключено что мы выпустим третий эпизод в составе сборника из игр, аналогичного "Orange Box" "
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Как говорит один из сотрудников VALVe Даг Ломбарди "Не исключено что мы выпустим третий эпизод в составе сборника из игр, аналогичного "Orange Box" "
Что и следовало предполагать)))
Скорей всего там будет продолжение Портала, ХЛЭпизод 3, Black Mesa ну и еще ченить думаю закинут) :rolleyes:
 

IronMan

Ultimate
Что и следовало предполагать)))
Скорей всего там будет продолжение Портала, ХЛЭпизод 3, Black Mesa ну и еще ченить думаю закинут) B)
На счёт чёрной месы я совневаюсь. Это проект щас в частных руках, далеко не факт что за него возьмётся вальв, это ведь мод пользовательский.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
На счёт чёрной месы я совневаюсь. Это проект щас в частных руках, далеко не факт что за него возьмётся вальв, это ведь мод пользовательский.
А вот тут я с тобой готов поспорить!
Всетаки игра от Вальве и я думаю почему бы Вальве не занятся этим проектом))) B)
 

IronMan

Ultimate
А вот тут я с тобой готов поспорить!
Всетаки игра от Вальве и я думаю почему бы Вальве не занятся этим проектом))) B)
Не спорю почему бы и нет, я тока за. Но что им теперь за каждую модификацию хвататься которую пользователи через бесплатный SDK пак сделают?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Не спорю почему бы и нет, я тока за. Но что им теперь за каждую модификацию хвататься которую пользователи через бесплатный SDK пак сделают?
Эх Макс ты не понимаешь! это не какая-то там модификация это глобальный МОД а лучше даже сказать РЕМЕЙК первой части! B)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Или Аддон) Скока таких было на движке первой части(Ух) Но тут наверно всё будет подругому!
В игромании сказали что это скорей всего будет отдельная игра (вроде бы и ИМХО)!
Я в ХЛ1 именно готов поиграть на двигателе соурса) а в остальные а и на простом не играл (Блю Щифт, Оппосиниинг Форс и т.д) ((( не доводилось...покачто... B)
Хорошо бы их у когонить достать))) :)
 

GTAMAN

MaryJane
В игромании сказали что это скорей всего будет отдельная игра (вроде бы и ИМХО)!
Я в ХЛ1 именно готов поиграть на двигателе соурса) а в остальные а и на простом не играл (Блю Щифт, Оппосиниинг Форс и т.д) ((( не доводилось...покачто... B)
Хорошо бы их у когонить достать))) :)

Я почти все играл, могу дать Блю Шифт, пол года назад проходил (очередной раз)!
 
Сверху