Gta: Snezhinsk

limux

Патриот России
Ну ведь нам не токо жил. дома делать. а ещё шк. садики. магазины и мн мн другого.
Карту надо подробную, желательно фото со спутника. И координаты высот ланшафта. Дальше препятствий не вижу. Проги все есть для этого и главное есть желание.
 

Immortal

groove
Карту надо подробную, желательно фото со спутника. И координаты высот ланшафта. Дальше препятствий не вижу. Проги все есть для этого и главное есть желание.

и толку ты растром зафигарил?

надо вручную всё делать, автоматика может конечно, но для неё физическую карту высот надо. где высоты цветами изображены. такой точно нету.

в общем только ручками всё. так просто не бывает. это не барельеф.

а если только пиковые точки возвышенностей будут известны и их значения? и только линии высотные, как быть? Вспомним географию 5го класса.
 

limux

Патриот России
и толку ты растром зафигарил?

надо вручную всё делать, автоматика может конечно, но для неё физическую карту высот надо. где высоты цветами изображены. такой точно нету.

в общем только ручками всё. так просто не бывает. это не барельеф.

а если только пиковые точки возвышенностей будут известны и их значения? и только линии высотные, как быть? Вспомним географию 5го класса.
Ответ ты написал сам. Будут точки - будет и рельеф. Какой рельеф можно нарисовать по твоему рисунку? Видимо ты не в курсе, что затея автора (~VLAS~) этого проекта сделать город идентичный реальному. Сочинять рельеф то не проблема, но не это требуется.
P.S. : Растровый рисунок показал, потому что другой здесь не посмотреть. )))

Immortal написал(а):
Вспомним географию 5го класса.
Давно это было )
 

~VLAS~

-+-+-
К концу недли чтонибудь уже сам сделаю и вам покажу. кстати мне ProE Тоже надо.

Кста у меня есть автокад 2006. В нем можно делать 3д с текстурой?
 

Immortal

groove
кста в Вайсе все модели поверхностные. Даже есть довольно большие нестыковки.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
В ГТА Сан-Андреас Криминальная Россия есть русские автомобили, русские дома, игровые площадки и др.
 

limux

Патриот России
К концу недли чтонибудь уже сам сделаю и вам покажу. кстати мне ProE Тоже надо.

Кста у меня есть автокад 2006. В нем можно делать 3д с текстурой?
Можно делать 3D с текстурой. (прикрепл. рисунок)

Можешь выташить ланшафт из какой нибудь карты? Посмотрю как он там делается. В формат 3ds.
Поставь модель универмага на этой карте.
 

~VLAS~

-+-+-
Это я поднял дома в редакторе. ясно. Это я вам показал что дама внутри пустотелые. и как выглялит ланшавт т.е соедения и тп.
 

Immortal

groove
Это я поднял дома в редакторе. ясно. Это я вам показал что дама внутри пустотелые. и как выглялит ланшавт т.е соедения и тп.


а я о чём. там всё поверхностное. да и вообще во всех играх все модели поверхностные. это на порядок облегчает рассчёты.
 

Extrim

Пользователь
ещё один серв ГТА вам чо делать нефиг?? то ВОВ 10 сервов, то линейка 10 тож, ДАЖЕ рагнорога развелось!
 

limux

Патриот России
Ну дак мы решились или нет.?? пустотелые будем делать или цельные.
Пустотелые. Причём только 4 стены с крышей. Ставить нужно все дома, как показано у тебя на одном из рисунков, на платформы, параллельные карте. Тогда и утапливать ничего не надо будет. Можно делать твердотельные. Потом сделаем поверхностные.
 
Сверху