GTA 4

komm

Пользователь
Меня в игре очень раздражает, то что например идёшь по телефону разговариваешь, там чё-нить важное говорят, потом какой-то урод на такси, которому после этого мозги на лообовом стекле оставить охота, сбивает тебя и телефон падает, а суть разговора так и не понятна. :D Бесит блин!
отсюда вывод: базаришь по телефону - не выходи на проезжую часть))
 

Snowflake

Пользователь
Блин понять не могу ... толи глюк толи что! Короче в мисси после убийства Кейт на свадьбе Романа ... едешь за машиной мафии, приезжаешь к месту ... там мочишь всех, заходишь в здание, мочишь там ... потом бежишь за этим чуваком, которого убить надо ... он садиться на катер, ты садишься на мотик, едешь за ним по берегу, потом по трамплину прыгаешь на вертолет на котором Джейкоб ... и написано, нажимайте пробел несколько раз чтобы залезть в вертолет ... сколько раз ни нажимал, ну ни лезет он и все ... в итоге вертолет бахается и все ... трындец, сначала проходить! Уже раз 5 такой конец, не лезет у меня Нико туда и все ... что делать? )
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Блин понять не могу ... толи глюк толи что! Короче в мисси после убийства Кейт на свадьбе Романа ... едешь за машиной мафии, приезжаешь к месту ... там мочишь всех, заходишь в здание, мочишь там ... потом бежишь за этим чуваком, которого убить надо ... он садиться на катер, ты садишься на мотик, едешь за ним по берегу, потом по трамплину прыгаешь на вертолет на котором Джейкоб ... и написано, нажимайте пробел несколько раз чтобы залезть в вертолет ... сколько раз ни нажимал, ну ни лезет он и все ... в итоге вертолет бахается и все ... трындец, сначала проходить! Уже раз 5 такой конец, не лезет у меня Нико туда и все ... что делать? )
У меня такая же фигня была в первый раз. Может быть ты на пробел жмешь медленно? Пиратка или лицка?
 

SETH

Активный пользователь
народ...есть чувак джерми ("J" на карте)...чтобы взять у него задание нужно "модную одежду и туфли"...подскажите что конкретно купить и в каком магазине...а то уже столько вариантов перепробывал(

теперь у меня та же проблема!!! что покупать то??? О_о
 

Snowflake

Пользователь
У меня такая же фигня была в первый раз. Может быть ты на пробел жмешь медленно? Пиратка или лицка?
Лицензионка! Да жму как могу ... хех ... кажется вот он уже залезает ... а нет, всеравно падает ... уже запарился! )
 

GTAMAN

MaryJane
Меня в игре очень раздражает, то что например идёшь по телефону разговариваешь, там чё-нить важное говорят, потом какой-то урод на такси, которому после этого мозги на лообовом стекле оставить охота, сбивает тебя и телефон падает, а суть разговора так и не понятна. :D Бесит блин!

Да и ещё бесит, в машину нельзя сесть во время разговора!
 

IronMan

Ultimate
Блин народ, все говорили что сэйвы в нете сохранаются. Нифига чёта не сохраняются. Решил переустановить игру,случайно все сейвы снёс. В лайве сейвов нет, щас пришлось игру заново проходить(((( Может есть способ вернуть каким-нибудь макаром сейвы из лайва?
 

SETH

Активный пользователь
Блин народ, все говорили что сэйвы в нете сохранаются. Нифига чёта не сохраняются. Решил переустановить игру,случайно все сейвы снёс. В лайве сейвов нет, щас пришлось игру заново проходить(((( Может есть способ вернуть каким-нибудь макаром сейвы из лайва?
ну в Лайве и поспрашай...

ну что, никто точно не скажет про умный костюм???
 

komm

Пользователь
теперь у меня та же проблема!!! что покупать то??? О_о
кароче там есть тонкость...магазин персей: есть просто пиджаки, а есть костюмы...там надо внимательнее читать...нужно выбрать именно костюм! и я как понял цвет костюма должен совпадать с цветом ботинок...хотя может я ошибаюсь


народ а вот в этой миссии как забарца на место откуда стрелять нада...бегаю там как дебил вокруг зданий, не могу войти(
 

GTAMAN

MaryJane
Блин народ, все говорили что сэйвы в нете сохранаются. Нифига чёта не сохраняются. Решил переустановить игру,случайно все сейвы снёс. В лайве сейвов нет, щас пришлось игру заново проходить(((( Может есть способ вернуть каким-нибудь макаром сейвы из лайва?

Странно, я переустонавливал, всё норм!

Ну кто уже пршел Гта на 100% лично я уже на 98%

Не тороплюсь 50%, ещё сюжет!
 
Сверху