GTA 4

IronMan

Ultimate
Я плэйбоя вальнул. Урод он моральный. Так что народ никто до убийства Дарко ещё не дашол чтоли?
 

faktZ

Коренной житель
Прикольон, вот даже не знаю кого убить Плейбоя или Дуэйна! Кто кого убивал?
Блин я Дуэйна убил и зря оказывается особняк то бы пригодился. А не убил Плэйбоя лишь по причине того что он сотовый новый подарил, да и Дуэйн сам умреть то хотел.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Блин я Дуэйна убил и зря оказывается особняк то бы пригодился. А не убил Плэйбоя лишь по причине того что он сотовый новый подарил, да и Дуэйн сам умреть то хотел.
да ну. я Плейбоя мочил без раздумий. Петух он разукрашеный. Он как герой мне не понравился сразу.)
 

GTAMAN

MaryJane
да ну. я Плейбоя мочил без раздумий. Петух он разукрашеный. Он как герой мне не понравился сразу.)

Да он кто муже первый и предложил убить Дуэйна, а тот решил убить Плейбоя из за того что этот Плейбой решил убить его! )
 

IronMan

Ultimate
Меня в игре очень раздражает, то что например идёшь по телефону разговариваешь, там чё-нить важное говорят, потом какой-то урод на такси, которому после этого мозги на лообовом стекле оставить охота, сбивает тебя и телефон падает, а суть разговора так и не понятна. :D Бесит блин!
 
Сверху