GTA 4

Max Payne

Царь, просто царь!
ну на либерти сити уже ремейк сделали...не спроста же? :) мне почему то кажеться что к старым городам появяцо новые...
МДА ну Либерти это действительно класс, ну мб у них и действительно в планах сделать римейк на тему пред. частей))))))
Хотя если представить Вайс Сити то это ваще скажем так Фар Край будет))) Ухх как красиво будет солнце печь))) Я когда Вайс только вышел просто визжал от тех красот что выдавал движок))) :D :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
МДА ну Либерти это действительно класс, ну мб у них и действительно в планах сделать римейк на тему пред. частей))))))
Хотя если представить Вайс Сити то это ваще скажем так Фар Край будет))) Ухх как красиво будет солнце печь))) Я когда Вайс только вышел просто визжал от тех красот что выдавал движок))) :) :lol:

Да и спустя стока лет, можно так же визжать когда проезжаешь по солнечному Вайсу (лучшая игра серии)!
 

Кот в ШлЯпЕ!

Новичок
Подскажите, захожу в интернет-кафе там не какой девушки Кики нет (ну на сайте знакомств)
Где её найти?)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
ну на либерти сити уже ремейк сделали...не спроста же? <_< мне почему то кажеться что к старым городам появяцо новые...
Как писала наша Игромания(и это сейчас подтверждается), Рокстар любит показывать нам жизнь "отбросов общества", начиная с Вайса. Потом были жители гетто, емигранты, а щас сделают про азиатов, которых тоже некоторые не жалуют))
 

komm

Пользователь
Как писала наша Игромания(и это сейчас подтверждается), Рокстар любит показывать нам жизнь "отбросов общества", начиная с Вайса. Потом были жители гетто, емигранты, а щас сделают про азиатов, которых тоже некоторые не жалуют))
все с надеждой ждем игру про москву)...или лучше про питер...или про то и другое вместе)
 

SETH

Активный пользователь
Как писала наша Игромания(и это сейчас подтверждается), Рокстар любит показывать нам жизнь "отбросов общества", начиная с Вайса. Потом были жители гетто, емигранты, а щас сделают про азиатов, которых тоже некоторые не жалуют))
Гранд НИНДЗЯ авто?! :lol: ;) :lol:
 

IronMan

Ultimate
Новые дрова вышли 181 серии для nVidia. Заметно улучшают производительность в играх...
 
Сверху