GTA 4

IronMan

Ultimate
Да вы откуда эту информацию то черпаете. Хоть подкрепляйте достойными источниками а то сплетни пускать каждый мастер.
 

komm

Пользователь
народ...есть чувак джерми ("J" на карте)...чтобы взять у него задание нужно "модную одежду и туфли"...подскажите что конкретно купить и в каком магазине...а то уже столько вариантов перепробывал(
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
народ...есть чувак джерми ("J" на карте)...чтобы взять у него задание нужно "модную одежду и туфли"...подскажите что конкретно купить и в каком магазине...а то уже столько вариантов перепробывал(
я в персее вроде покупал.
 

GTAMAN

MaryJane
народ...есть чувак джерми ("J" на карте)...чтобы взять у него задание нужно "модную одежду и туфли"...подскажите что конкретно купить и в каком магазине...а то уже столько вариантов перепробывал(

Да в персее, хотя может я путаю, но вроде пиджак и брюки!
 

Cynep JIocb

Пользователь
Да, я помню эту миссию, я купил костюм и туфли в персее и всё
я также сделал токо я взял брюки и пиджак именно комплектом!!! и туфелки прикупил ну а потом пришлось ждать до полудня следующего дня это было самое мучительное.....
 

IronMan

Ultimate
Хм у меня ещё до мисси был пиджак, брюки, туфли. Но он всё-равно не пускал. Славо богу там магазин рядом. Купил. НЕ впускал всё-равно. В итоге где-то тока раза с пятого пустил, до этого бегал туда сюда, одежду менял...
 

faktZ

Коренной житель
Да таже фигня, там надо именно такой то костюм и именно такие то туфли. Раздражало не много, потом уж лучше не менять на обычную одежду, так как такая не одна миссия будет.
 

roBopyH

Активный пользователь
Хм у меня ещё до мисси был пиджак, брюки, туфли. Но он всё-равно не пускал. Славо богу там магазин рядом. Купил. НЕ впускал всё-равно. В итоге где-то тока раза с пятого пустил, до этого бегал туда сюда, одежду менял...
У меня такая же фигня была
 

GTAMAN

MaryJane
Прикольон, вот даже не знаю кого убить Плейбоя или Дуэйна! Кто кого убивал?
 
Сверху