GTA 4

Max Payne

Царь, просто царь!
А дальше сидеть и 5 лет ждать след. игру)
Растягивать надо удовольствие!
Это правильно))) Про100 вскорем будет мертвый сезон и игр стоящих ваще выходить не будет))) ТАк что если че я толком то в ГТА4 даже пока и не начинал играть)) Жду комп новый))) :p :)
 

GTAMAN

MaryJane
Это правильно))) Про100 вскорем будет мертвый сезон и игр стоящих ваще выходить не будет))) ТАк что если че я толком то в ГТА4 даже пока и не начинал играть)) Жду комп новый))) :p :)

Да играть, так сразуже в ГТА 4, но мощном компе!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Да играть, так сразуже в ГТА 4, но мощном компе!
Ага)) НО вроде у робота комп не столь мощный но тем не менее он почти на макс. выкрутил все настройки))) так что действительно игруха сделана под очень мощное железо даже не факт что то новое последнее под нее (ГТА4) подойдет)))
 

IronMan

Ultimate
Ага)) НО вроде у робота комп не столь мощный но тем не менее он почти на макс. выкрутил все настройки))) так что действительно игруха сделана под очень мощное железо даже не факт что то новое последнее под нее (ГТА4) подойдет)))
Хм не скажи, почти всё топовое в нём стоит...
 

IronMan

Ultimate
Макс, у тебя уже не топовый. Хочу посмотреть как игра на Intel I7 робить будет.)
А чё смотреть то, так же как и на моём проце. У меня то у процессора одно ядро чисто не загруженныи остаётся. Видяхи не хватает тока на дальность прорисовки. А на I7 вообще пол камня без дела будет...
 

IronMan

Ultimate
понтоваться не надоело?
Я не потуюсь это ещё... Если попонтоваться хотел так навыкладывал бы тут фоток с еверестом. Раз уш тема зашла про процессоры так я и сказал что есть.
К тебе могу задать аналогичный вопрос, ты когда первый в пиратку поиграл среди тех кто в этой теме сидит, тебе понтоваться не надоедала?
 

Killar

Имеет право
Я не потуюсь это ещё... Если попонтоваться хотел так навыкладывал бы тут фоток с еверестом. Раз уш тема зашла про процессоры так я и сказал что есть.
К тебе могу задать аналогичный вопрос, ты когда первый в пиратку поиграл среди тех кто в этой теме сидит, тебе понтоваться не надоедала?
Любишь стрелки переводить?)
Нашел свой первый пост про то, как поиграл..никаких "понтов" не заметил :) Может, тыкнешь пальцем?) заодно посчитаешь, сколько ниочемных постов ты набил B)
 

Cynep JIocb

Пользователь
Любишь стрелки переводить?)
Нашел свой первый пост про то, как поиграл..никаких "понтов" не заметил :) Может, тыкнешь пальцем?) заодно посчитаешь, сколько ниочемных постов ты набил B)
вы запарили тут флудить!!!! :)
 

IronMan

Ultimate
Любишь стрелки переводить?)
Нашел свой первый пост про то, как поиграл..никаких "понтов" не заметил :) Может, тыкнешь пальцем?) заодно посчитаешь, сколько ниочемных постов ты набил B)
Нет просто как говорится "В своём галзу бревна не замечаешь, в чужом пылинку заметишь." Так знаешь и я в своём посте ничего в плане хвастовства не заметил, видимо табя "друг мой" зависть гложит, что ты в этой ситуации увидел понты.
Хм про безполезные посты говоришь, так ты оказывается и кол-ву постов завидуешь чтоли? Знаешь я их безполезными не считаю...

вы запарили тут флудить!!!! :)
+1 но как видишь человек, игнорирует твой пост, вот охота поспорить и всё... :D
 

komm

Пользователь
Очередная часть сериала Grand Theft Auto уже находится в разработке, сообщает MCV со ссылкой на информацию, опубликованную в новом номере американского журнала Game Informer. Во время беседы с журналистами представители Rockstar Games заявили, что новая игра должна выйти в конце 2009 года, ближе к Рождеству. Отметим, что официального подтверждения этой информации от разработчиков пока не поступало.

Журналисты отмечают, что Rockstar Games планирует применить уже проверенную схему, когда в названии игры вместо цифры используется подзаголовок. Так уже было в случае с Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. При этом в компании обещают выпустить полноценную игру, а не подборку дополнительных миссий. Не исключено, что события новой части GTA будут происходить в Токио. Отметим, что платформы, для которых создается этот проект, пока также не называются.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Хммм..интересно но это еще не факт что оф. информация так что кто знает))))
Хммм...Макс был прав поповоду аддона к ГТА4 :lol:
Ну надеюсь в будущем портируют на ПК) :)
 

GTAMAN

MaryJane
А я думал новая часть будет происходить в Вайс Сити!
Эт круто что не так долго ждать!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
А я думал новая часть будет происходить в Вайс Сити!
Эт круто что не так долго ждать!
Всмысле в Вайс Сити? ТЫ дкмал мул ремейк старых частей будут делать?)))) :) :lol:

Повторюсь ЭТО все еще пока только СЛУХИ)
 

GTAMAN

MaryJane
Всмысле в Вайс Сити? ТЫ дкмал мул ремейк старых частей будут делать?)))) :) :lol:

Повторюсь ЭТО все еще пока только СЛУХИ)

Знаю что слухи! Про Токие года 2 назад ещё слышал!

Да нет я так просто надеялся, вот вышел опять Либерти сити, как в перовй части (там же было 3 города, Либерти, Ваис и СА), потом в третьей (с аддонами, так же) А затем вдруг и с четвёртой такж!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Знаю что слухи! Про Токие года 2 назад ещё слышал!

Да нет я так просто надеялся, вот вышел опять Либерти сити, как в перовй части (там же было 3 города, Либерти, Ваис и СА), потом в третьей (с аддонами, так же) А затем вдруг и с четвёртой такж!
может быть)))
Я ваще веришь нет слыал что хотели выпустить GTA GALAXY))) Вот интересно там было бы какоето подобие СТар Варса?))) :lol: :) :D
 
Сверху