GTA 4

komm

Пользователь
А сколько тогда? :D
Эту игру делали и заглядывали в будущее тоесть что бы на максе поиграть надо желательно 2 Гб оперативы на видухе
Минимальные для ПК:
ОС: Windows Vista SP1 / XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
Оперативная память: 1,5 ГБ
16 ГБ свободного места на жёстком диске
Видеокарта: 256 МБ NVIDIA 7900 / 256 МБ ATI X1900
Рекомендуемые для ПК:
ОС: Windows Vista SP1 / XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц
Оперативная память: 2,5 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)
18 ГБ свободного места на жёстком диске
Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870


...минимальные, они же желательные
 

QWERTY

Новичок
А сколько тогда? :D
Эту игру делали и заглядывали в будущее тоесть что бы на максе поиграть надо желательно 2 Гб оперативы на видухе
Не смеши меня. Разрабы криво оптимизировали игру и как отговорку придумали мол это игра на будущее (прям как в CryTech). Но в отличие от Crysis графика там явно не дотягивает до neхtgen. Я уж не говорю про появляющиеся из ниоткуда объекты при резком повороте (как в старых GTA), особенно это заметно на максимальных настройках.
 

Cynep JIocb

Пользователь
Не смеши меня. Разрабы криво оптимизировали игру и как отговорку придумали мол это игра на будущее (прям как в CryTech). Но в отличие от Crysis графика там явно не дотягивает до neхtgen. Я уж не говорю про появляющиеся из ниоткуда объекты при резком повороте (как в старых GTA), особенно это заметно на максимальных настройках.
да у тя походу пиратка...
 

GTR

Пользователь
Подскажите плз на моем компе пойдет лицензия?

AMD Athlon(tm)64X2 Dual
Core Processor 5200+
2.70ГГц,2.00 ГБ ОЗУ

ATI Radeon HD 4670
Объем памяти 1024 Мб

XP SP3
 

pk-gamer

Новичок
Подскажите плз на моем компе пойдет лицензия?

AMD Athlon(tm)64X2 Dual
Core Processor 5200+
2.70ГГц,2.00 ГБ ОЗУ

ATI Radeon HD 4670
Объем памяти 1024 Мб

XP SP3

пацан ты зачем мой комп украл у меня компяра точно такойже только
ОЗУ 2 гига!!!! :p :) :D
у меня на выс. пошол!!! :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Минимальные для ПК:
ОС: Windows Vista SP1 / XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
Оперативная память: 1,5 ГБ
16 ГБ свободного места на жёстком диске
Видеокарта: 256 МБ NVIDIA 7900 / 256 МБ ATI X1900
Рекомендуемые для ПК:
ОС: Windows Vista SP1 / XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц
Оперативная память: 2,5 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)
18 ГБ свободного места на жёстком диске
Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870


...минимальные, они же желательные
Даже если парень имеет видуху 4850 у него игра подтормаживает!!! Так что либо игра не оптимизирована либо про100 реально надо видуху нового поколения!

Не смеши меня. Разрабы криво оптимизировали игру и как отговорку придумали мол это игра на будущее (прям как в CryTech). Но в отличие от Crysis графика там явно не дотягивает до neхtgen. Я уж не говорю про появляющиеся из ниоткуда объекты при резком повороте (как в старых GTA), особенно это заметно на максимальных настройках.
хмммм...чето сильно сомневаюсь!!! В любом случае патчи спасут мир)))

Подскажите плз на моем компе пойдет лицензия?

AMD Athlon(tm)64X2 Dual
Core Processor 5200+
2.70ГГц,2.00 ГБ ОЗУ

ATI Radeon HD 4670
Объем памяти 1024 Мб

XP SP3
че стоит эта шняга-башня?
Бери лицку ибо с ней гемора реал меньше
 

GTR

Пользователь
Даже если парень имеет видуху 4850 у него игра подтормаживает!!! Так что либо игра не оптимизирована либо про100 реально надо видуху нового поколения!


хмммм...чето сильно сомневаюсь!!! В любом случае патчи спасут мир)))


че стоит эта шняга-башня?
Бери лицку ибо с ней гемора реал меньше
всё провсё примерно 11рублей!Макс лол помниш у меня мой старый комп?) :D
 

GTR

Пользователь
чето уж больно дешевО)))) а с видухой не перепутал?)))
Я хз какой у тя комп был! лол
лол) я диман.я те говорю схади в стс!я комп отнес туда свой старый,из него абсолютно все вытащили и в другую коробку поставили!а в мой системник все новое поставили и ничо я не перепутал!Материнка стоит моя 3рубля видеокарта почти такжэ!на старые материнки видеокарты наподобии моей стоят в2 раза больше)такчто лутше меняй все)(поэтому у мя веги и небыло т.к. мак адрес сменился)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
лол) я диман.я те говорю схади в стс!я комп отнес туда свой старый,из него абсолютно все вытащили и в другую коробку поставили!а в мой системник все новое поставили и ничо я не перепутал!Материнка стоит моя 3рубля видеокарта почти такжэ!на старые материнки видеокарты наподобии моей стоят в2 раза больше)такчто лутше меняй все)(поэтому у мя веги и небыло т.к. мак адрес сменился)
хахаах лол))) я просерию твой карты ниче не спутал про100 я о такой нигде не слышал(((( или про00 она моим меркам не удовлетворяет)))
Ладно подумаю))) Хотя я все равно системник новый буду брать однозначно))) токо кусков за 30)))
Купил лицку ГТА4? :D :)
 

GTR

Пользователь
хахаах лол))) я просерию твой карты ниче не спутал про100 я о такой нигде не слышал(((( или про00 она моим меркам не удовлетворяет)))
Ладно подумаю))) Хотя я все равно системник новый буду брать однозначно))) токо кусков за 30)))
Купил лицку ГТА4? :D :)
У тебя в меркурии скомуниздил вчера :p
 
Сверху