GTA 4

Aleksey

Пользователь


Купил в меркурии!! да запустилось то сразу..вот только пьяная камера не давала играть ..скачал .ехе заменил его он кстати 28 кб весит..теперь все нормально ..правда не сохраняется..тож надо настроить както !!!!!!!!!!
 

И.Дулин

Пользователь
Купил в меркурии!! да запустилось то сразу..вот только пьяная камера не давала играть ..скачал .ехе заменил его он кстати 28 кб весит..теперь все нормально ..правда не сохраняется..тож надо настроить както !!!!!!!!!!
Обьясни как запустил пошагово?? Пожалуйста!
 

roBopyH

Активный пользователь
Кароче вопрос тем кто знает про одну миссию, там надо в интернет кафе что то найти(1ая миссии там надо было какогото чувака найти-я нашол) а вот каторая щас я нифига понять не могу-т.к с англ. не в ладах)) Или может знает кто как переводится "Clic the link on the lawyer`s advertisement or enter their web adress" :)
это миссия где надо мужику назначить свидание а потом убить?
 

Aleksey

Пользователь
Обьясни как запустил пошагово?? Пожалуйста!


Короче отрубаешь инет локалку файервол антивирусник скачаваешь файл launchgtaiv.exe можешь у меня с фтп 172.23.21.223 заменяешь его..запускаешь игру!!!! выскочит подключиться жмешь да..напишет немогу подключится..нажмешь запустить в оффлайн ..играть ..все !!!!
 

SSS

Пользователь
мне удалось создать игру по локальной сети но нет способа подключения со вводом IP адреса поэтому по веге не поиграть
 

Aleksey

Пользователь
а смысл? ввода IP адреса при игре по локальной сети там всёравно не будет


Смысл есть..она будет не глючная, с возможностью в дальнейшем устанавливать дополнения, наслаждается нормальным переводом..вобщем не гемороиться как все это делают с пираткой!))))
 

IronMan

Ultimate
а смысл? ввода IP адреса при игре по локальной сети там всёравно не будет
Именно так,локализатор врятли будет игру доделовать,его работа-перевод и распространение игры.
Я грю просто ланейм может помоч найти игру в списке.

Смысл есть..она будет не глючная, с возможностью в дальнейшем устанавливать дополнения, наслаждается нормальным переводом..вобщем не гемороиться как все это делают с пираткой!))))
Скорее всего так.
 

Zhorik

Новичок
Народ у кого есть образ на фтп и скорость высокая!! ррс поиграть очень хочу!!!=(
 

IronMan

Ultimate
Решил сделать у себя на фтп коллекцию прикольных видяшек из игр,щас вот качаю очередное видео,как скачаю дам прямую ссылку.
 

atD-I

Новичок
у меня при запуске небольшой чёрный экран запускается... я жду и он потом вырубается и игра не включается.. кто-нибудь знает как это исправить ? )
 

Aleksey

Пользователь
у меня при запуске небольшой чёрный экран запускается... я жду и он потом вырубается и игра не включается.. кто-нибудь знает как это исправить ? )

Знаю, выключай антивирусник файервол все сетевые подключения и включай )))
 
Сверху