GTA 4

Fantastik

Пользователь
Народ киньте кто-нить Рокстар сошиал клаб срочно. Прям папку.
172.17.18.69
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
оО че в игре можно) можно зайти в компьютерный клуб залезть в интеренет, ну игровй смотреть новисти и e-mail атправлять)
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
слушайте люди а как вообще по телефону цифры набирать? Хочу 911 позвонить, просто в игре написали чтобы позвонить нужно набрать номер.
 

roBopyH

Активный пользователь
слушайте люди а как вообще по телефону цифры набирать? Хочу 911 позвонить, просто в игре написали чтобы позвонить нужно набрать номер.
нужно дважды нажать кнопку, которой телефон достаешь
в 911 прикольно звонить, мое любимое занятие приехать на Star Junction, заблакировать машин 10 на перекрестке, взорвать их, позвонить в 911 и вызвать пожарных, только пожар они не тушат :lol:
 

atD-I

Новичок
люди подскажите как ражио настроить ... еду в машине радио переключаю а ничего не играет ((
 

atD-I

Новичок
56 страница, по середине ищи пост тохича и файл увидешь ... а у меня пока не разу не было пьяной камеры :lol:
ну так что кто-нибудь знате каак радио включить ??
 

Bolshak

Новичок
56 страница, по середине ищи пост тохича и файл увидешь ... а у меня пока не разу не было пьяной камеры :lol:
ну так что кто-нибудь знате каак радио включить ??
спс

56 страница, по середине ищи пост тохича и файл увидешь ... а у меня пока не разу не было пьяной камеры :p
ну так что кто-нибудь знате каак радио включить ??


Народ че делать с файлом от пьяной камеры,


И как в игре охраняться????
 

Banan

Новичок
Спать больше надо! Впрямом смысле! Ложишься на кровать в квартире это и есть СОХРАНИТЬСЯ

И ещё у мя на боксе после каждой мисии Автосохр стоит
 
Сверху