GTA 4

Bolshak

Новичок
Эхх))моя Geforce6600 старовата)игра не тормозит но графика.....ктонить подскажэт какую видяху для игры нужно взять и где?(лутше подешевле))))
на 9600 на средних идет нормально ,на высоких не пробовал.
могу сказать где можно ее купить без магазинных накруток (в личку).
 

SSS

Пользователь
мне одному похоже GTA 4 понравилась немного меньше GTA: SA в основном из-за 4-х вещей
1. маленькое количество читов
2. сильная забагованность
3. меньший размер и разнообразие карты
4. отсутствие самолетов
 

Max Payne

Царь, просто царь!
мне одному похоже GTA 4 понравилась немного меньше GTA: SA в основном из-за 4-х вещей
1. маленькое количество читов
2. сильная забагованность
3. меньший размер и разнообразие карты
4. отсутствие самолетов
:p :p :)
1. Какие нафиг читы! :lol:
2. Жди лицензию и ставь патчи!!! Это ведь пиратка!!
3. Вроде норм. карта мб и поменьше чем в СА но все же игра получилась замечательной)))
4. Разве их нет?
 

Banan

Новичок
:p :p :)
1. Какие нафиг читы! :lol:
2. Жди лицензию и ставь патчи!!! Это ведь пиратка!!
3. Вроде норм. карта мб и поменьше чем в СА но все же игра получилась замечательной)))
4. Разве их нет?

Вот Вот!!! Макс прально говорит! Вот у нас с говоруном уже полностью исправленные лицензионки!(Бокс) У друга заценил пиратку уж поверьте есть несколько Прилично отличающихся вещей(Про баги в том числе)
 

IronMan

Ultimate
Я вот заметил на разных форумах(не включая наш) многие боксеры завидую пкашникам, а именно их версии gta Iv.
 
Баги аля оптимизация наверняка и в лицке будут. Хотя такие глюки как "неработающее радио" или "пьяная камера" я уверен исправят) а больше я лично багов не заметил. Ибо оптимизация убивает всю игру
 

Aleksey

Пользователь
Вот Вот!!! Макс прально говорит! Вот у нас с говоруном уже полностью исправленные лицензионки!(Бокс) У друга заценил пиратку уж поверьте есть несколько Прилично отличающихся вещей(Про баги в том числе)


И какие отличия сроазу заметны по сравнению с Боксовской версией???
 

IronMan

Ultimate
Баги аля оптимизация наверняка и в лицке будут. Хотя такие глюки как "неработающее радио" или "пьяная камера" я уверен исправят) а больше я лично багов не заметил. Ибо оптимизация убивает всю игру
А их и не надо исправлять,их в лицке 100% нету.

И какие отличия сроазу заметны по сравнению с Боксовской версией???
Более дальняя прорисовка,удобство управления мышью(что делает игру на PC легче), игра в лан сетях.
 

Banan

Новичок
Ну понимаешь я судил по 8600Gt на среднечках! А на боксе настраивать гарвику и тд и тп нельзя всё дано сразу. Тоесть Консоль и комп сравнивать надо ну например 9600 максималки(И чтоб игра была пропатчена) и Бокс вот это будет реально объективно. Баги это раз. Графа(Писал выше пока судить не стоит) Геймплэй. Он конечно не сильно изменился но постоянно приходится лазить в Опции чтобы банально узнать как переключить Трэк. Ну боевая сисма. Это уже отдельная история просто скажу шо на Боксе удобнее))) Ну и наверно самое главное это озвучка. Она тоже английская без субов но ГОСПОДИ КАК ЕЁ УРЕЗАЛИ!! Русский Район меня этим и огарчил. Поещю ещё выложу) + Скрины из игры а вы сравните.

А их и не надо исправлять,их в лицке 100% нету.


Более дальняя прорисовка,удобство управления мышью(что делает игру на PC легче), игра в лан сетях.

Ну единственное удобство это наведения прицела)
 

Bolshak

Новичок
народ скажите надо тае делать или по другому????:
1)берем файл для убирания пьяной камеры, меняем ему расширение на ехе.
2) переносим его в файл с игрой
3) грузим через него игру.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
народ надо ве так делать:
1)берем файл для убирания пьяной камеры, меняем ему расширение на ехе.
2) переносим его в файл с игрой
3) грузим через него игру.
Большак, тока заглянул сюда - хотел написать.(
 

SSS

Пользователь
:p :p :)
1. Какие нафиг читы! :lol:
2. Жди лицензию и ставь патчи!!! Это ведь пиратка!!
3. Вроде норм. карта мб и поменьше чем в СА но все же игра получилась замечательной)))
4. Разве их нет?
1. для меня гта без читов не гта и затягивает она далеко не так сильно
2. жалко денег
3. карта поменьше не очень сильно а вот отсутствие сельской месности как в СА непонравилось
4. в игромании писали что нет
 
Сверху