Грузия и Осетия

MarkizDeSad

Новичок
Читал и ссал, извините, кипятком.
Как же мало вы знаете о пропоганде, о медиа структуре!
Вы уже привыкли проглатывать то, что вам расскажет дядька в телевизере.

Да это попахивает паранойей. Ну-ка оглянись - проверь, не следят ли за тобой?)
Да и за тобой тоже следят. Записывают твои телефонные звонки. Мобильные и местные. Какбе Путин разрешил ФэЭсБешникам.

Откуда вам вобще знать кто начал войну и почему? За вас всё уже давно решили. И я и вы в свое время так же получим в руки автомат и пойдем стрелять в людей за ту идею, которую нам навяжут. Кто знает, может и Буш и Путин и Саакашвили и глава осетии давно договорились о таком спектакле, а премьеру решили устроить только сейчас? Не надо вот щас писать типа "ты дебил, как же такое возможно! хахаха! нам же все понятно за что и с кем война!".
Война всегда кому-то выгодна. И увы не тем, кто находится в самом ее центре.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
А откуда ты знаешь что это не подставной чат с подсажеными туда специално обучеными людьми? Я думаю чейчас спецслцжбы открыли сотни форумов, сайтов и чатов с дезинформацией.

С другой стороны если это не так, то как я и сказал, правду вам никто не покажет. Не "НАШИ" новости не "НЕ НАШИ".
[03:24:56]: Жага>>тест: Ты побольше новостей смотри. Ты кстати откуда? Рос? Не запаривайс, нет у нас ничо кроме президента дибила
так вот оно какое мнение "грузинских спецслужб" о своем президенте...
будем знать - спасибо что рассказали :rolleyes: :lol: ;)
 

MarkizDeSad

Новичок
Гумпас, ответь что-нибудь вменяемое, а не кидайся пустыми фразами.
Острить и я умею, и поострее вашего будет.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Читал и ссал, извините, кипятком.
Как же мало вы знаете о пропоганде, о медиа структуре!
Вы уже привыкли проглатывать то, что вам расскажет дядька в телевизере.

Да и за тобой тоже следят. Записывают твои телефонные звонки. Мобильные и местные. Какбе Путин разрешил ФэЭсБешникам.

Откуда вам вобще значато кто начал войну и почему? За вас всё уже давно решили. И я и вы в свое время так же получим в руки автомат и пойдем стрелять в людей за ту идею, которую нам навяжут. Кто знает, может и Буш и Путин и Саакашвили и глава осетии давно договорились о таком спектакле, а премьеру решили устроить только сейчас? Не надо вот щас писать типа "ты дебил, как же такое возможно! хахаха! нам же все понятно за что и с кем война!".
Война всегда кому-то выгодна. И увы не тем, кто находится в самом ее центре.
вы товарищчь видимо зачитались пелевенским "generation ПЭ"
никому ни вы, ни ваши звонки не нужны - паранойю не нада разводить...
редкий случай в психиатрии - мания величия ("я такой пипец важный до невозможности...") и мания преследования ("...шта за мной следят, меня прослушивают, за мной ходят и все записывают") в одном "персонаже" (именно персонаже, потому как лично вас я не знаю)...
:rolleyes: :lol: ;)
 

MarkizDeSad

Новичок
А теперь представь себе такую картину, будто так и есть.

"Мальчик, ты томат!" - как в том самом анекдоте...

Закончится конфликт, Медведев снимет с себя полномочия, либо ему объявят импичмент.
Путин таки добется своего третьего срока. Хотя... у него и так есть марионетка.
А хорошо это, или плохо - покажет время.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
А теперь представь себе такую картину, будто так и есть.

"Мальчик, ты томат!" - как в том самом анекдоте...

Закончится конфликт, Медведев снимет с себя полномочия, либо ему объявят импичмент.
Путин таки добется своего третьего срока. Хотя... у него и так есть марионетка.
А хорошо это, или плохо - покажет время.
видимо мы каждый о своем - ничего из вашего послания я не понял.
на мой взгляд набор бессвязных фраз...
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
Читал и ссал, извините, кипятком.
Как же мало вы знаете о пропоганде, о медиа структуре!
Вы уже привыкли проглатывать то, что вам расскажет дядька в телевизере.


Да и за тобой тоже следят. Записывают твои телефонные звонки. Мобильные и местные. Какбе Путин разрешил ФэЭсБешникам.

Откуда вам вобще знать кто начал войну и почему? За вас всё уже давно решили. И я и вы в свое время так же получим в руки автомат и пойдем стрелять в людей за ту идею, которую нам навяжут. Кто знает, может и Буш и Путин и Саакашвили и глава осетии давно договорились о таком спектакле, а премьеру решили устроить только сейчас? Не надо вот щас писать типа "ты дебил, как же такое возможно! хахаха! нам же все понятно за что и с кем война!".
Война всегда кому-то выгодна. И увы не тем, кто находится в самом ее центре.
Достало это нытье про тотальный контроль. Постоянно находится самый "умный", которому нужно все разжевывать. И то что "передовая демократия" гораздо сильнее следит за своими гражданами, и то что, раз уж здесь так плохо, эмигрируй в Африку или на Антарктиду.
 

MarkizDeSad

Новичок
вырезано, либо разжуйте мне всё пожалуйста. Ну, довайте, начинайте писать.
И без отмазок, типа мне всё-равно бестолку или букаф много.

Давайте без флейма, даже шуточного, в этой теме, плиз.
 

Snowflake

Пользователь
Такое очучение что все затеяно дабы дескримировать Россию в глазах запада ... США со своим "заикающимся" президентом уже нас обвиняют, непонятно ... толи они действительно такие дураки, что вряд ли ... либо на самом деле хотят загнобить нас! Грузия хочет под опеку США попасть такими методами ...
То говорят что уже подписали бумаги о прекращении военных действий и в этот же день опять бомбят, а СовБез все сопли жует, не может найти кто виноват кто прав ... да и ему вообще добалы по-моему что происходит ... далеко и их не касается! Сечас будут все выжидать ...
 

Snowflake

Пользователь
Наши то будут действовать ... только и упреки на нас сыпаться будут!

Война войной, то что бы беженцев и красный крест расстреливать ... это уже не война, а как говориться уничтожение! Убили бы одного человека и все бы закончилось ... ]: )
 

Monah

ХВ
Наши то будут действовать ... только и упреки на нас сыпаться будут!

Война войной, то что бы беженцев и красный крест расстреливать ... это уже не война, а как говориться уничтожение! Убили бы одного человека и все бы закончилось ... ]: )
Резонно, но на то есть дип-корпус, своего рода такие же солдаты, только с дипломатами. Есть развердка, контр-разведка, есть мин. информации, свои хакеры-шмакеры. В такой войне, как война 21 века половина боевых действий происходят в круглых кабинетах и за мониторами ПК.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Товариши а вам не пофигу ли на Сми и уж тем более на США. Ирак все помнят, да?
Да пофигу у кого какие цели, все уже решено. И вам этого не изменить.
 

Snowflake

Пользователь
Товариши а вам не пофигу ли на Сми и уж тем более на США. Ирак все помнят, да?
Да пофигу у кого какие цели, все уже решено. И вам этого не изменить.
Если бы хотя родня у тебя там жила ... тебе было бы пофик? Как там правильная цитата, не помню ... что мол страшнее всего безразличие!

Уверен что Грузия еще наших миротворцев будет провацировать, а потом впаривать западу свою басню про то как такая большая и сильная Россия напала на маленькую грузию ... о защити меня могучий запад, молился Саакашвили ... подписывая очередной план!
 

Starford

Impossible is possible
Can интересная постановка вопроса...в принципе я согласен про "родину"...НО, вы абсолютно не правы в том, что туда никто не отправляется...может не добровольно, но сам факт того, что они там прибывают что-то да доказывает...

Кстати, про "защитите меня пожался, добрая США..."...помнится пару лет тому назад, когда в Грузию и многие другие страны начали прибывать солдаты Соединённых Штатов типо с какими то мирными целями...мне кажется вот тогда уже и начинался данный конфликт, а теперь просто и Америке и Грузии выгодно "опустить" Россию на международной арене...
Тут кто-то вспомнил Ирак...я бы сказал, что это очень даже правильное сравнение...только Америка в Ираке брала нефть, а тут за счёт Грузии сможет контролировать часть границы с Россией, тем самым иметь моральное воздействие на нашу страну...но глобального конфликта м/у такими сверхдержавами как Россия и Америка 100% не будет!!!

И ещё...MarkizDeSad, вы утверждаете, что уже всё за нас решило правительство и что ничего изменить нельзя...вот тут вы глубоко ошибаетесь...в нашей стране, к сожалению, всё продаётся и покупается, поэтому изменить можно любое решение в любую пользу...как говорится "любой каприз за ваши деньги"...Хм, это вы разводите паранойю по поводу слежки...если бы мы были хотя бы какими-нибудь олигархами или депутатами, другое дело, но НАФИГА ФСБ-шникам прослушивать простых смертных типа меня, вас и основной массы населения России??? :rolleyes:

C Уважением, Starford
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Тут кто-то вспомнил Ирак...я бы сказал, что это очень даже правильное сравнение...только Америка в Ираке брала нефть, а тут за счёт Грузии сможет контролировать часть границы с Россией, тем самым иметь моральное воздействие на нашу страну...

Я немного поправлю. Не границу А наш Нефтепровод в Европу! Точно так же Как сейчас в Украине.
Опа!!! а об этом в новостях, ни слова!
 

Октябренок

Новичок
Грузинские подразделения окружены в верхней части Кодорского ущелья

РБК | 11:39:54


Грузинские подразделения, находящиеся в верхней части Кодорского ущелья Абхазии, взяты в окружение Вооруженными силами непризнанной республики. Об этом сообщил источник в Генштабе непризнанной республики. "После проведенной сегодня ночью разведки было установлено, что грузинские войска все еще остаются на территории Кодорского ущелья. Поэтому руководством республики было принято решение о проведении бомбово-артиллерийского удара, после чего в данном районе был высажен десант", - отметили в Генштабе Абхазии.
По данным источника в Генштабе республики, операция проводится на территории Кодорского ущелья, между населенными пунктами Аджара и Чхалта.

И с Абхазией у грузин проблемы.

No comment

Буш перепутал Грузию с Россией

РИА "Новости" | 03:54:17

Президент США Джордж Буш, выступая со специальным заявлением по Грузии, случайно оговорился. Он произнес фразу, из которой следовало, что действия российских Вооруженных сил направлены на свержение собственного правительства. "Похоже, сейчас предпринимаются усилия по свержению законно избранного правительства России", - заявил лидер США.
После выступления американского президента пресс-служба Белого дома распространила исправленный текст пресс-релиза для СМИ.

Еще:
Грузия признает геноцид осетин

Закавказская и Федеральная шеф-редакции ИА REGNUM продолжают получать беспрецедентное количество сообщений от людей, ставших жертвами войны в Южной Осетии. Подавляющее большинство этих сообщений касаются событий, произошедших в Цхинвале в период с 7 по 10 августа. Это шокирующие рассказы очевидцев и участников драматической борьбы осетин за право жить на своей земле, а также о бесчинствах, творимых грузинскими военнослужащими в период контроля над городом и десятком сел Южной Осетии. Формат информационного агентства не позволяет в достаточной мере подробно публиковать эти рассказы, хотя агентство уже выпустило ряд материалов, посвященных геноциду осетин со ссылкой на очевидцев. Многие из них не хотят раскрывать свое имя, поскольку боятся расправы.

В связи с трагическими событиями в Южной Осетии примечательно признание госминистра Грузии по вопросам реинтеграции Темура Якобашвили, озвученное им в призыве к абхазскому народу не ввязываться в войну. Вот что заявил Якобашвили дословно: "... Ситуация в Южной Осетии должна служить примером, так как там очень большие потери, и это представляет опасность уничтожения малых народов". Данное заявление Якобашвили было опубликовано ИА REGNUM 10 августа. Таким образом, Якобашвили, непосредственно занимающийся урегулированием территориальных и межэтнических конфликтов в Грузии, прямо признает факт уничтожения малого народа - осетин, и предупреждает другой малый народ - абхазов о возможности повторения этой участи и для ни
 
Сверху