Грузия и Осетия

BlackFox

Местный
ну поведай нам тогда о великий BlackFox-у-которого-есть-глаза, что же на самом деле происходит))) и почему?)
ну началось ... щас сожрут ...
оно вам надо ? все равно останетесь при своем. Не устраивает российская версия - есть много других. Грузинская, американская и прочих демократов. На любой вкус. Меня вполне устраивает российская.
 

Monah

ХВ
ну началось ... щас сожрут ...
оно вам надо ? все равно останетесь при своем. Не устраивает российская версия - есть много других. Грузинская, американская и прочих демократов. На любой вкус. Меня вполне устраивает российская.
Не тебя одного, и мы не камерунцы....
 

Starford

Impossible is possible
Хм, простите меня неграмотного...=)
"Россия втянулась в войну..." - это в смысле российские миротворцы в Грузии наводят шорох или сейчас там наша действующая армия?
А про 3-ю мировую...получается, что Грузия завязала конфликт, Америка добавила агрессии в сторону России, а крайней выставят нашу страну...:rolleyes:
Я просто в шоке от зарубежных СМИ...:lol:
 

InhumanDesires

Новичок
ну началось ... щас сожрут ...
оно вам надо ? все равно останетесь при своем. Не устраивает российская версия - есть много других. Грузинская, американская и прочих демократов. На любой вкус. Меня вполне устраивает российская.

В том то и дело, что ты выбрал ту "правду" которая тебя больше всего устраивает.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
В том то и дело, что ты выбрал ту "правду" которая тебя больше всего устраивает.
НЕ НАДА ФЛУДА... НЕЧЕГО СКАЗАТЬ КОНКРЕТНОГО ПО ТЕМЕ - ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ
А АБСТРАКТНЫХ ДЕМАГОГИЙ ТУТ НЕ НАДА - ЭТО НЕ ФИЛОСОФСКИЙ КРУЖОК НА ТЕМУ "ЧТО ЕСТЬ ПРАВДА"
ПОКОНКРЕТНЕЕ...

Ну если тебе так легче то пусть для тебя это будет так. Если мыслить плоско, то все гораздо легче воспринимается. Тебе повезло.
НЕ ФЛЕЙМИ
 

InhumanDesires

Новичок
Я ее не выбирал. Она одна. И выбирать тут не из чего. Либо ты ее принимаешь, либо не принимаешь. Все остальное - демагогия.

Ну если тебе так легче то пусть для тебя это будет так.

Мне просто хочется знать, что происходит на самом деле. Но увы это невозможно. =( Все ясно и понятно только с самого верху.
 

vext

Пользователь
Ну если тебе так легче то пусть для тебя это будет так.

Мне просто хочется знать, что происходит на самом деле. Но увы это невозможно. =( Все ясно и понятно только с самого верху.
если хочещь знать как все на самом деле - смотри НАШИ новости почаще.С Грузией и Осетией все ясно:Грузия напала на Осетию по причине давнего агра за отказ последней присоединиться к Грузии(сори за неясность).Россия,в свою очередь,являясь союзником осетии и воспринимая грузию,как потенциального врага,ввела в Цхенвале(а не в Грузию,как говорят по CNN) отряд миротворческих войск.Затем Россия дождалась повода(в данном случае нападание на миротворцев) и похоронила N-ое количество боевых единиц грузии.Затем,когда начался этот кипиш в СМИ(в Грузии на тот момент наше телевидение было отключено),Саакашвили сказал прямым текстом "Пусть Россия прекратит обстреливать Грузию и выведет из Ю.О. свои войска"(это меня вообще убило).Вобщем,не будет скоро Грузии....Дальше пока не смотрел(.
 

zolly

Местный
ТОлько что по асе получила из Тбилиси. Пишет очень образованный человек - Щеголь Георгий. Мы ждали его в субботу в Челябинске, судить международную выставку...
hagenplatz (23:42:06 11/08/2008)
ОНИ ИДУТ НА ТБИЛИСИ!!! ИХ ПОЛЧИЩА!! ТАНКИ, САМОЛЕТЫ, КОРАБЛИ, ПЕХОТА!!! ОНИ ХОТЯТ УСТРОИТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ! ЛЮДИ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ГОРОД ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ! АГРЕССОРЫ И ОККУПАНТЫ!!! ПОЧЕМУ МОЛЧИТ РУССКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ! ПОЧЕМУ НАРОДУ НАПЛЕВАТЬ! УБИВАЮТ..БОМБЯТ!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВСЯ РОССИЯ МОЛЧИТ?????????? МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ ЮОЛЬШЕ НА РАБОТАЕТ, СКОРО ОТКЛЮЧАТ ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!! ВСЕ УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЬ ПРОКЛЯТ ПУТИН И ВСЯ ЕГО БАНДА!!! КРОВАВЫЙ КАРЛИК!!!!!!! МЫ НЕ СДАДИМ ТБИЛИСИ! ПУСТЬ ОНИ ИССТРЕБЯТ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!! МЫ НЕ СДАДИМ НИКОГДА НАШУ РОДИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ, ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ-РОССИЯ УНИЧТОЖАЕТ ГРУЗИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zolly (23:44:43 11/08/2008)
Гия! Держись!
Здесь СМИ лживые и продажные, поэтому люди просто не знают, что творится в Грузии. Вся информация, которую передают СМИ перевернута с ног на голову

zolly (23:46:45 11/08/2008)
пикеты в Екатеринбурге, которые сегодня проходили, были попросту разогнаны. Я не знаю, чем я могу помочь, но если тебе нужна помощь, напиши

hagenplatz (23:47:10 11/08/2008)
ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

hagenplatz (23:47:16 11/08/2008)
ОНИ УЖЕ ПОЧТИ В ТБИЛИСИ

hagenplatz (23:47:25 11/08/2008)
НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ИМ ПРОТИВОСТОЯТЬ

zolly (23:47:26 11/08/2008)
это ужасно

hagenplatz (23:47:39 11/08/2008)
ПОГИБНЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ

zolly (23:48:08 11/08/2008)
не понимаю, зачем эта война. Ради чего?

hagenplatz (23:48:47 11/08/2008)
Я НЕ ЗНАЮ

zolly (23:48:54 11/08/2008)
я сейчас твой пост скопирую в городской фоорум

hagenplatz (23:49:10 11/08/2008)
РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ПОДЧИНИТЬ СЕБЕ ГРУЗИЮ

hagenplatz (23:49:17 11/08/2008)
БОЛЬШЕ НИ РАДИ ЧЕГО

zolly (23:49:31 11/08/2008)
зачем? Разве Грузия им мешает?

hagenplatz (23:49:54 11/08/2008)
ОЧЕНЬ

hagenplatz (23:50:00 11/08/2008)
ГРУЗИЯ ХОЧЕТ В ЕС И НАТО

hagenplatz (23:50:05 11/08/2008)
А ОНИ ЭТОГО НЕ ХОТЯТ

zolly (23:50:56 11/08/2008)
ну да, иметь под боком очень сильного противника опасно. Они играют в нечестные игры, а расплачиваться будет народ

hagenplatz (23:51:18 11/08/2008)
ОЧЕНЬ МНОГО ПОГИБШИХ

hagenplatz (23:51:22 11/08/2008)
МОРГИ ПОЛНЫ

hagenplatz (23:51:31 11/08/2008)
БОЛЬНИЦЫ ПОЛНЫ РАННЕНЫМИ

hagenplatz (23:51:47 11/08/2008)
ОНИ ПЕРЕКРЫЛИ ЦЕНТРАЛЬНУЮ МАГИСТРАЛЬ

hagenplatz (23:51:54 11/08/2008)
НАЧИНАЕТСЯ БЛОКАДА

zolly (23:52:02 11/08/2008)
Гия, не падай духом! Ты должен выстоять!

hagenplatz (23:52:05 11/08/2008)
ВЧЕРА НОЧЬЮ МЫ ПРОСНУЛИСЬ ОТ ВЗРЫВА

hagenplatz (23:52:15 11/08/2008)
РАЗНЕСЛИ РАДАР ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

zolly (23:52:23 11/08/2008)
кошмар

hagenplatz (23:52:24 11/08/2008)
АЭРОПОРТ ПРАКТИЧЕСКИ ЗАКРЫТ

zolly (23:53:10 11/08/2008)
воздушные сообщения перекрыты со всеми государствами? Или только с Росией?

hagenplatz (23:53:50 11/08/2008)
НИКТО СЮДА НЕ ЛЛЕТАЕТ. Т К РОССИЙСКИЕ МИГИ ЛЕТАЮТ В ВОЗДУШНЫХ КОРРИДОРАХ ГРАЖДАНСКИХ САМОЛЕТОВ

hagenplatz (23:54:08 11/08/2008)
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ ОГРОМНАЯ ИХ ЧАСТЬ ПРЕКРАТИЛА ПОЛЕТЫ

zolly (23:55:03 11/08/2008)
ужас.
В Тбилист должен был прилететь посол Франции с проектом договора о прекращении боевых действий. Он был? Работают ли местные СМИ?

hagenplatz (23:55:30 11/08/2008)
ОН БЫЛ ЗДЕСЬ

hagenplatz (23:56:07 11/08/2008)
СААКАШВИЛОИ ПОДПИСАЛ БУМАГУ О ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ ОН УЛЕТЕЛ В МОСКВУ ЗА ТАКОЙ ЖЕ ПОДПИСЬЮ МЕДВЕДЕВА НО ВИДИМО ТАМ НЕ ПОДПИСАЛИ

zolly (23:56:21 11/08/2008)
Он вернулся?

hagenplatz (23:56:34 11/08/2008)
ПОКА ЕГО НЕТ

hagenplatz (23:56:42 11/08/2008)
НО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯВЛЯЮТ

hagenplatz (23:56:47 11/08/2008)
А ОНИ ИДУТ

zolly (23:56:58 11/08/2008)
ужас..
 

oleg t

Пользователь
hagenplatz (23:42:06 11/08/2008)
ОНИ ИДУТ НА ТБИЛИСИ!!! ИХ ПОЛЧИЩА!! ТАНКИ, САМОЛЕТЫ, КОРАБЛИ, ПЕХОТА!!! ОНИ ХОТЯТ УСТРОИТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ! ЛЮДИ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ГОРОД ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ! АГРЕССОРЫ И ОККУПАНТЫ!!! ПОЧЕМУ МОЛЧИТ РУССКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ! ПОЧЕМУ НАРОДУ НАПЛЕВАТЬ! УБИВАЮТ..БОМБЯТ!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВСЯ РОССИЯ МОЛЧИТ?????????? МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ ЮОЛЬШЕ НА РАБОТАЕТ, СКОРО ОТКЛЮЧАТ ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!! ВСЕ УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЬ ПРОКЛЯТ ПУТИН И ВСЯ ЕГО БАНДА!!! КРОВАВЫЙ КАРЛИК!!!!!!! МЫ НЕ СДАДИМ ТБИЛИСИ! ПУСТЬ ОНИ ИССТРЕБЯТ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!! МЫ НЕ СДАДИМ НИКОГДА НАШУ РОДИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ, ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ-РОССИЯ УНИЧТОЖАЕТ ГРУЗИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бред какой-то. Особенно про корабли которые идут на Тбилиси. Психоз саакашвили похоже заразен.
 

Mek_ph

Активный пользователь
ТОлько что по асе получила из Тбилиси. Пишет очень образованный человек - Щеголь Георгий. Мы ждали его в субботу в Челябинске, судить международную выставку...

hagenplatz (23:42:06 11/08/2008)
ОНИ ИДУТ НА ТБИЛИСИ!!! ИХ ПОЛЧИЩА!! ТАНКИ, САМОЛЕТЫ, КОРАБЛИ, ПЕХОТА!!! ОНИ ХОТЯТ УСТРОИТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ! ЛЮДИ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ГОРОД ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ! АГРЕССОРЫ И ОККУПАНТЫ!!! ПОЧЕМУ МОЛЧИТ РУССКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ! ПОЧЕМУ НАРОДУ НАПЛЕВАТЬ! УБИВАЮТ..БОМБЯТ!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВСЯ РОССИЯ МОЛЧИТ?????????? МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ ЮОЛЬШЕ НА РАБОТАЕТ, СКОРО ОТКЛЮЧАТ ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!! ВСЕ УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЬ ПРОКЛЯТ ПУТИН И ВСЯ ЕГО БАНДА!!! КРОВАВЫЙ КАРЛИК!!!!!!! МЫ НЕ СДАДИМ ТБИЛИСИ! ПУСТЬ ОНИ ИССТРЕБЯТ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!! МЫ НЕ СДАДИМ НИКОГДА НАШУ РОДИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ, ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ-РОССИЯ УНИЧТОЖАЕТ ГРУЗИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оно конечно страшно, но такой бред нести... Не стоило на Южную Осетию нападать, или они считают что им можно мирных людей убивать?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Это не бред и не психоз. Это эмоции человека, далеко не военного, который находится в этом кошмаре.
вы уверены что это он???
театрально и многословно - все как по нотам грузинской пропаганды (вспомните "письмо какойты")))
мне кажеццо даже параноик с манией преследования более сдержан в своих реакциях...
Оно конечно страшно, но такой бред нести... Не стоило на Южную Осетию нападать, или они считают что им можно мирных людей убивать?
дополню:
или они считают что ТОЛЬКО ИМ можно мирных людей убивать?
 

Октябренок

Новичок
hagenplatz (23:42:06 11/08/2008)
ОНИ ИДУТ НА ТБИЛИСИ!!! ИХ ПОЛЧИЩА!! ТАНКИ, САМОЛЕТЫ, КОРАБЛИ, ПЕХОТА!!! ОНИ ХОТЯТ УСТРОИТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ! ЛЮДИ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ ГОРОД ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ! АГРЕССОРЫ И ОККУПАНТЫ!!! ПОЧЕМУ МОЛЧИТ РУССКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ! ПОЧЕМУ НАРОДУ НАПЛЕВАТЬ! УБИВАЮТ..БОМБЯТ!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВСЯ РОССИЯ МОЛЧИТ?????????? МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ ЮОЛЬШЕ НА РАБОТАЕТ, СКОРО ОТКЛЮЧАТ ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!! ВСЕ УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЬ ПРОКЛЯТ ПУТИН И ВСЯ ЕГО БАНДА!!! КРОВАВЫЙ КАРЛИК!!!!!!! МЫ НЕ СДАДИМ ТБИЛИСИ! ПУСТЬ ОНИ ИССТРЕБЯТ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!! МЫ НЕ СДАДИМ НИКОГДА НАШУ РОДИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ, ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ-РОССИЯ УНИЧТОЖАЕТ ГРУЗИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бред какой-то. Особенно про корабли которые идут на Тбилиси. Психоз саакашвили похоже заразен.

Похоже люди там напуганы, могут за это благодарить Мишу! А вот, что мы оккупанты и агрессоры я не совсем согласен.
 

Sky

Пользователь
Это не бред и не психоз. Это эмоции человека, далеко не военного, который находится в этом кошмаре.
Какой кошмар? В Тбилиси сейчас дома взрывают? Там тихо и истерику он устраивает на пустом месте.

Более того, он спокойно может уехать в другую страну. Да и не кораблей надо ему боятся, а чеченских войск, которые сейчас входят в Грузию.
 

zolly

Местный
Оно конечно страшно, но такой бред нести... Не стоило на Южную Осетию нападать, или они считают что им можно мирных людей убивать?
Ну то, что Грузия первой напала, мы знаем только из наших СМИ. И кроме того, причем тут мирные люди?
 

oleg t

Пользователь
Ну то, что Грузия первой напала, мы знаем только из наших СМИ. И кроме того, причем тут мирные люди?
Не только. Саакашвили сам заявил.Скажите а 08082008 и все эти дни с момента начала конфликта Ваш друг Георгий что написал.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Ну то, что Грузия первой напала, мы знаем только из наших СМИ. И кроме того, причем тут мирные люди?
деушка, у вас все в порядке с головой???
вы хотите сказать, что южная осетия сама себя разбомбила и разрушила, легла и стала кричать - "помогите, грузины убивают"
ТАК ЧТОЛИ???
что за разговоры из "НАШИХ СМИ" - факт развязывания агрессии признаеццо на западе - почитайте приведенные здесь статьи мнений военных аналитиков европы...
другой вопрос, что вы наслушались истерик какого-то там грузина (не знаю, он ли был вообще?)
И ПОНЕСЛОСЬ: А ВДРУГ НЕ ТАК - А ВДРУГ ВСЕ ВОТ ТАК!
не стоит так лихо перескакивать через многочисленные свидетельства... и ставить все с ног на голову???
 

zolly

Местный
вы уверены что это он???
театрально и многословно - все как по нотам грузинской пропаганды (вспомните "письмо какойты")))
мне кажеццо даже параноик с манией преследования более сдержан в своих реакциях...

дополню:
или они считают что ТОЛЬКО ИМ можно мирных людей убивать?
Я уверена, что это он. на 100%. И то, что он не параноик, это точно. А какой ждать реакции от мирного человека, находящегося в зоне боевых действий? Спокойной и тихой радости?
Я не верю, что эта война была затеяна Грузией. Им этого не нужно.
Время все расставит по своим местам...
 

oleg t

Пользователь
Я уверена, что это он. на 100%. И то, что он не параноик, это точно. А какой ждать реакции от мирного человека, находящегося в зоне боевых действий? Спокойной и тихой радости?
Я не верю, что эта война была затеяна Грузией. Им этого не нужно.
Это нужно правительству Грузии и США.
 
Сверху