гора "Вишнёвая"

JET

Местный
С международным днём гор... тебя дорогая !!! Наша ненаглядная Вишенка!!! )))
А так же и всех любителей гор, в лице горнолыжников, сноубордистов, альпинистов, туристов, и прочих, прочих "..ОВ" !!! ))
:hi:
 

TS007

Пользователь
Парни подскажите кто в курсе: я ни разу на Вишенке не был но слышал что там для Снежинцев скидки какие-то или это все происки врагов?
 

TS007

Пользователь
Тада еще вопрос судя по тому что тут начитал там учебной трассы нету все для уже стоявших а то у меня девушка ни разу не стояла ни на лыжах ни на доске и чет думаю мож не стоит там начинать?
 

JET

Местный
и чет думаю мож не стоит там начинать?
Точно!!!
Правильно думаешь..... )))
На фига вам обоим начинать ?! ))) Да и продолжать стоит ли??? )) Разбегайтесь скорее... Лучше вообще по одиночке....)))
ВЫ, молодой человек чего собственно хотели-то ??? ))) Так поболтать ... стоит или не стоит....))
Так я Вам советую, что не стоит !!! )))
Здесь (в этом форуме) только те, которые уже инфицированные !!! И ГЛАВНОЕ на всю ЖИЗНЬ!!! ))
Тоже хотите быть таким??? ))) Не стоит....)))
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
хахах, JET, хорош людей пугать)
TS007 , вообще Вишня не лучшее место для учиться кататься. у меня девчонка знакомая в том году первый раз встала на доску и тут перелом руки.. но зато если учиться на Вишне, то остальные горки покажутся совсем пустяковыми. так что дерзайте!
я всем новичкам советую Уктус. там трассы ровные и пологие и подъёмник медленный.
 

JET

Местный
)))
Они ещё даже определиться не могут, что им взять на вооружение....))
А почему девушка руку сломала знаешь?! А я вот догадываюсь..... Не было у неё учителя рядом.... )) Т.е. тебя дорогой!!! )))
Девушек нечего самостоятельно на склон выпускать....))) Страховать надо... А как падать научить в первую очередь! )))
:hi:

там учебной трассы нету все для уже стоявших
Привожу пример.
На Эльбрусе учебной трассы нет! ))) А народ поднимается до "Кругозора" и спускается кто как умеет... Учеников и самоучек - ПРУД ПРУДИ!!! ))
И ничего страшного в этом нет.
Чем страшнее кажется гора, тем совершеннее будешь катать по всем остальным. Хоть в Альпах, хоть в Карпатах, хоть на Кавказе.....)))
Приезжайте и учитесь. ))
:hi:
 

TS007

Пользователь
Точно!!!
Правильно думаешь..... )))
На фига вам обоим начинать ?! ))) Да и продолжать стоит ли??? )) Разбегайтесь скорее... Лучше вообще по одиночке....)))
ВЫ, молодой человек чего собственно хотели-то ??? ))) Так поболтать ... стоит или не стоит....))
Так я Вам советую, что не стоит !!! )))
Здесь (в этом форуме) только те, которые уже инфицированные !!! И ГЛАВНОЕ на всю ЖИЗНЬ!!! ))
Тоже хотите быть таким??? ))) Не стоит....)))
:hi:
Так то я уж давно катаюсь просто девушку хочу с собой взять покататься но так там не был вот и узнаю стоит так что не надо мне тут демагогию разводить. Вот I.D. молодец нормально и по делу ответил за что ему и спасибо!
 

yohans

Уже освоился
Тада еще вопрос судя по тому что тут начитал там учебной трассы нету все для уже стоявших а то у меня девушка ни разу не стояла ни на лыжах ни на доске и чет думаю мож не стоит там начинать?

Из своего опыта могу сказать - если вы и ваша девушка активно занимались или занимаетесь каким то видом спорта, то в принципе, вам можно на любой горе начинать учиться. Т.к. у вас есть в этом случае и физическая сила и координация движений. Если нет, то на своё усмотрение.
 

JET

Местный
не надо мне тут демагогию разводить.
Парень, никто ничего не разводит... )) Мы парни с юморком, так что не обижайся...)))
Если на горе не был, так ты так и пиши. Что могу ли я, не стоящего ни разу человека на лыжах и борде, "поставить" на что-либо на этой горушке? )))
Тогда будет ясно и понятно.... ))
Сам-то на чём стоишь давно?
Если подругу ставить будешь на лыжи, то их можно даже в прокате взять ( с собой не везти лишний комплект). Вот бордов нет и не было никогда... Так что вези свой.
:hi:
 

TS007

Пользователь
Я перед тем сообщением и написал что на вишне пока не был)я как раз доске катаюсь года так 4.Просто мне девушка целая нужна))) поэтому собственно и решил спросить стоит сюда везти или лучше куда нить в Миасс пока ее где поположее. А так всем спасибо за ответы
 

JET

Местный
Вези, вези к нам...)) В Миассе, на голимом люду (от искусственного оснежения) можно так научить, что мало не покажется...))
Так что думай и решай! ))))
А у нас только снежный наст, и ни какого льда! )))
:hi:
 

TS007

Пользователь
Ну ок, надо уже ускориться с обдумыванием а то праздники то уже совсем скоро)
 

Rt squad

Пользователь
что то маловато снега на склонах, а в лесу много! новенькие лыжи пришлось поцарапать!
 

JET

Местный
Ну вот тебе и "ЗДРАСЬТЕ !!! "))
На склонах -то укатанный... А в лесу только только притоптанный.... и то местами.... ))
НО по правде говоря ...День сегодня был ОТЛИЧНЫЙ!!!! ))
Склоны подготовлены! Ям и бугров всё меньше, ... их почти не осталось (благодаря выпавшему снегу!) ПРОСТО - ВА А А А У У У У У У !!!!)))
:hi:
 

bot_1983

Пользователь
состояние склонов отличное, только сломал крепы при первом спуске перед вторым трамплином на скоростном и пока спускался пехом, давился слюной от того что пропускаю такую чудесную покатушку ((((
 

JET

Местный
Главное, что сломал при спуске, а не при прохождении трамплина...)) Могли бы последствия быть более "ощутимыми" и главное нежелательными....))
А крепы починишь .... дел то...))
Завтра будем продолжать! )))
:hi:
 

bot_1983

Пользователь
Главное, что сломал при спуске, а не при прохождении трамплина...)) Могли бы последствия быть более "ощутимыми" и главное нежелательными....))
А крепы починишь .... дел то...))
Завтра будем продолжать! )))
:hi:
спасибо на добром слове))) крепы не восстановимы, так что ждут непредвиденные расходы, а пока будут скучные выходные
 
Сверху