гора "Вишнёвая"

barada

Активный пользователь
Даа,напрашивается вывод сам собой,свою снарягу надо покупать,что бы в очереди не стоять..
 

aa3a

Пользователь
вопрос про дерево?
в субботу увидев его, мимо прнехать не смог... с такими фигурами ни где еще встречаться не приходилось. в общем обе мои попытки закончились неудачно.
первый раз обнял дерево, а второй раз просто отлетел от него луда-то в сторону...
а в общем фигура очень интересная... большое спасибо устроителям) будем срараться

если у кого-то получилось, выложите фотки, ики видосы?
 

JET

Местный
вопрос про дерево?
в субботу увидев его, мимо прнехать не смог... с такими фигурами ни где еще встречаться не приходилось. в общем обе мои попытки закончились неудачно.
первый раз обнял дерево, а второй раз просто отлетел от него луда-то в сторону...
а в общем фигура очень интересная... большое спасибо устроителям) будем срараться

если у кого-то получилось, выложите фотки, ики видосы?
РЕБЯТА !!! ЭТО НЕ ПОКАТУШКИ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ !!!!
Я же предупреждал, что к нему надо готовиться и морально и физически. Особенности трампика прочтите выше. Уже писал о них. ЧИТАЙТЕ, чёрт Вас побери (стр.32 сообщение 623). На фига обниманием заниматься, подготовитесь сначала, а потом пробуйте.
Фоток у нас нет, видео полно, но его выложу только в конце сезона большим полным фильмом о Вишенке. Хотя есть ролик небольшой, можно смотреть. Адрес на стр. 33 сообщение 660.
К стати, прыгунки там есть постоянно. Задержитесь, посмотрите сначала, спросите совета что и как лучше сделать и без вреда здоровья. А там "ВПЕРЁД"....
Удачи, неугомонные Вы наши.... :hi:
P.S. А ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОПРЫГАТЬ НА НЁМ В СТОРОНУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СВОИМИ ЗАЕЗДАМИ НА ТРАМПИК И РАЗВОРОТАМИ НА ЕГО СТОЛЕ, ВЫ СРЕЗАЕТЕ МАКУШКУ ДЕЛАЯ ЕЁ С УКЛОНОМ. ЖЕЛАЮЩИЕ ПРЫГНУТЬ ПРЯМО, ПРИ ДВИЖЕНИЕ ПО СТОЛУ ТРАМПИКА НАЧИНАЮТ СМЕЩАТЬСЯ ВПРАВО, ЧТО СПОСОБСТВУЕТ ВСТРЕЧИ С ПРАВОЙ ВЕТКОЙ БЕРЁЗЫ В МОМЕНТ ОТРЫВА ОТ СТОЛА...
НУ НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫ ТАКОГО, ПОДУМАЙТЕ О ТЕХ КТО ЗА ВАМИ ПОЙДЁТ !!!
 

aa3a

Пользователь
да нет... с березой все впорядке... я даже помогал строить тот кикер перед ней)
у меня вопрос про сосну с заездом?
 

JET

Местный
да нет... с березой все впорядке... я даже помогал строить тот кикер перед ней)
у меня вопрос про сосну с заездом?
Всё не стало заезда на сосенку. Он приказал долго жить под ковшом ратрака. Теперь от него только рожки да ножки.... Да и ладушки! Всё что не делается всё к лучшему.
А за кикер спасибо, классная вещь всё же получилась ! Некоторые даже в обнимку общаются с природой. Здорово!
На выходные чувствую опять АНШЛАГ будет !!! Гостей приедет видимо не видимо.... Что ж, всех примем.
 

blaze_on

Новичок
Уважаемый Jet! Подскажите пожалуйста, какие прогнозы по работе подъемников? Все ли будут функционировать?
 

Senya

Пользователь
Вот видос про рогатину!!! а какая сосна:? которая чуть выше рогатины?

Всем привет! Уважаемому JET огромная уважуха и спасибо за фильм. Скачал в свою видеотеку, нашел себя, знакомых и друзей. У самого копится уже два года различные видео и фото файлы с "ВИШНИ", надо как нибудь собраться и тоже все это оформить.Подобрал музыку и отредактировал ее дело за малым, начать и закончить... Господа если можно сразу вопрос - Где можно приобрести (Ебург или Челяба) крепеж для лыж на автомобильный багажник? Спасибо если есть ответы.

В Чилике ( челябинске ) на Искре есть багажники для лыж,досок по терпимой цене!!!
 

JET

Местный
Уважаемый Jet! Подскажите пожалуйста, какие прогнозы по работе подъемников? Все ли будут функционировать?
Спасибо за такое обращение ко мне, приятно честное слово....
Что же касаемо подъёмников, то оба работают (по крайней мере работали до 14.00 воскресенья, пока был на горе). В субботу думаю, что народу будет предостаточно (хоть и учёба началась для некоторых....) и подъёмники (оба) включат практически сразу же.
В воскресенье было много порывов бугелей на швабренном (рыжем) подъёмнике из-за безалаберности поднимающихся. То пытаются уехать в сторону максимально от линии подъёма, то бросают бугель практически на против опоры. Происходит матание бугеля из стороны в сторону и соответственно его наматывание на опору или вокруг барабана, собирающего тросовую составляющую.

ОЧЕНЬ РАДУЕТ КОЛИЧЕСТВО СНЕГА, ЧТО ВЫПАЛО ЗА ЭТИ ДНИ!!!

Катание будет ОТЛИЧНЫМ, приезжайте не пожалеете. :hi:
 

JET

Местный
если у кого-то получилось, выложите фотки, ики видосы?
Вот ребята прислали вчера вечером по инету. Можно глянуть, хотя и не долго длится удовольствие.... http://win.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&url=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Fsomovevgsnezh%2F_myvideo Называется - "Это и всё другое в горах Урала!" :hi:
 

JET

Местный
Скока пухляка нападало! РАЙ для досочников.
Рай-то, рай... Да столько народу сегодня было!!!!!!! :blink: Вся челябинская и свердловская области в гости к нам пожаловали. :shok: Конечно накатались и напрыгались, и нафоткались..... :yahoo:
НО ЛЮДСКОЕ МОРЕ желающих - это что-то !!!!!! :hi:
 

JET

Местный
наконец то я набрался духу и прыганул с вашей рогатины между березами!)) :good:
У нас двое тоже первый раз прыгали. У одного, после первого захода от восторга, страха, полученного адреналина, чувства что он преодолел - руки тряслись, а он от счастья ходуном ходил :yahoo:
:hi:
 

GTAMAN

MaryJane
Красотень сёдня была такая! Ух, хоть всегда такая зима продолжайся! Отлично накатались!
 

I.D.

Уже освоился
сегодня было просто великолепно! анамалия прям.. погода класс, снег есть.. а народу мало :good:
 
Сверху