Гитары.

Mauthausen

Пользователь
бывают и красивые гитары-а качество говно

Например какие?


ESP, BCRich. (это по стилю и специфике)
Хотя и на Фендерах дэсметал фигачат :lol:

всё зависит от того какой звук нужен. Металлы бывают разные.

Не обязательно, я на своем разный звук делал, можно сделать агрессивный, или наоборот - мягкий, и т.п.
Вот всем басам бас
 

Вложения

  • x_df03e74c_1_.jpg
    x_df03e74c_1_.jpg
    11.7 KB · Просмотры: 25

Punker

Новичок
спорим, что фанк можно слэпом играть?

спорим что на басу можно в группе играть?

так спорим или нет?

настырный

зы простой стерлинг лучше.

в книге прочитал или дядя Джон сказал?

в гитар про над нотой можно ставить значки "S" и "P". обозначающие слэппинг и поппинг.
Дядя Женя открывай ясли с муз уклоном)))

кто ж его знает. имхо кто играет больше чем двумя пальцами правой руки(большой не в счёт) какие то не совсем нормальные :lol: :D не знаю почему

действительно, чё уж тут нормального то ...ищь чаго вздумали играть на басу профессионально

пост не в тему.

в тему, просто ты не вкурила. Пост видать был написан чтоб подчеркнуть тупость твоего поста


бывают и красивые гитары-а качество говно

да полюбому... Нарисованные на картоне...ваще кул


ну и напоследок..... басуху 5 струн купите а? а то люлей дам
 

Chemist

Новичок
спорим что на басу можно в группе играть?



настырный



в книге прочитал или дядя Джон сказал?


Дядя Женя открывай ясли с муз уклоном)))



действительно, чё уж тут нормального то ...ищь чаго вздумали играть на басу профессионально



в тему, просто ты не вкурила. Пост видать был написан чтоб подчеркнуть тупость твоего поста




да полюбому... Нарисованные на картоне...ваще кул


ну и напоследок..... басуху 5 струн купите а? а то люлей дам
поперло. пойди поспи.
 

Punker

Новичок
просто пока ты начинающий не надо на каждом шагу орать, я басист, я крут, чё у ваз за несправедливые тиребования и т.д? сиди играй, учись, втыкай....а потом уже себя покажешь, а то станешь в итоге , как небезызвестный в городе крекер, который играет то на басу, то гитаре, то на ударных, то уже гроулит и т.д.... Вот.... Ещё раз напомню про Лебедева, вот он молорик парень....
 

Mauthausen

Пользователь
см тему поиск музыкантов.
с того что выходит начинающие для вас просто ничто.

Тоесть погоди, за то, что группе активно развивающейся, ездященй на концерты, студии и т.п. нужен грамотный гитарист (иначе просто нельзя, потому что весь творческий процес начнет замедляться конкретно) я должен какому-то джо ларри подарить свою гитару и дать еще за это денег? Тоесть людям нужен бас-гитарист, а я должен левому мужику подарить за это гитару?

Может я чего-то в жизни не понимаю, или как?
 

Mauthausen

Пользователь
Пояснение для особенных.

а зачем четырмя одновременно?оО)не удобно, да и не нужно.

За тем, что некоторые люди одарены, и расширяют своими нововведениями стандартные рамки приемов игры на инструменте. (если для тебя это сложно - могу упростить): когда человек умеет играть, он пытается использовать все возможности добиться оригинального и красивого звучания.

Наверное это логично.

А зачем блин вообще играют?

Тут я пытался указать афтару предыдущего поста на то, что нет ничего плохово в том, что человек умеет играть.

Но аффтар не смог произвести умозаключения и...

пост не в тему.

а затем...
да неужели?)Прочти пост на который я ответил,мб ты сам вкуришь)


Он-то как раз вкурил, и именно поэтому написал.

Вот так.
 
Сверху