Гитары.

Chemist

Новичок
в музыкалке каким видам гитар обучают? есть 3-х годовое обучение?можно после этого 2 года последних в другом городе в другой музыкалке пройти?извините, если такая тема есть
 

Ктота

Новичок
могу сказать по своему опыту, если ты хоть немножко умеешь играть на акустике, ты всегда сможешь сыграть на электрогитаре, наоборот не получится
 

Chemist

Новичок
я думаю для классической ничё не надо. а есть 3-х годовое обучение
 

MaRRika

follow your heart...
я думаю для классической ничё не надо. а есть 3-х годовое обучение
Теоретически ты и за один год можешь пятилетнюю программу пройти, но вряд ли с нуля у тебя это получится. :) Если ты никогда не играл на инструменте, то тебе лучше поговорить с завучем или с конкретным преподавателем как тебе лучше заниматься.
 

Chemist

Новичок
Теоретически ты и за один год можешь пятилетнюю программу пройти, но вряд ли с нуля у тебя это получится. :) Если ты никогда не играл на инструменте, то тебе лучше поговорить с завучем или с конкретным преподавателем как тебе лучше заниматься.
ну летом не работает музыкалка?
 

MaRRika

follow your heart...
ну хорошо, а занятия только индивидуальные там? бесплатно? могу я всё таки потом в другом месте доучиться? или лучше потом самому?
Поговори с завучем. Если тебе нужен диплом, то частным образом заниматься не получится, т.к. требуются оценки по основным дисциплинам. С другой стороны, ты можешь сдать кроме специальности ещё и ансамбль, а на остальное забить (хотя не советую). В любом случае, с одной оценкой тебе корочки никто выдавать не будет. Если же диплом тебе до лампочки, то можешь договариваться напрямую с преподами, только цена занятия там индивидуальная, не знаю сколько. А так, официальная стоимость обучения 200 рублей в месяц.
 

Chemist

Новичок
Поговори с завучем. Если тебе нужен диплом, то частным образом заниматься не получится, т.к. требуются оценки по основным дисциплинам. С другой стороны, ты можешь сдать кроме специальности ещё и ансамбль, а на остальное забить (хотя не советую). В любом случае, с одной оценкой тебе корочки никто выдавать не будет. Если же диплом тебе до лампочки, то можешь договариваться напрямую с преподами, только цена занятия там индивидуальная, не знаю сколько. А так, официальная стоимость обучения 200 рублей в месяц.
а мне вот друг рассказывал что он ходит на гитаре игарть в музылку бесплатно и индивидуально
 
Сверху