Гитары.

Tore Santori

Пользователь
Вот всем процессорам процессор: T.C. Electronics G-System
Посмотреть вложение 103626
Протрясающая функциональность, превосходное качество обработки и, что самое главное, ничего лишнего.
 

Вложения

  • TC_Electronics_G_System.jpg
    TC_Electronics_G_System.jpg
    222.2 KB · Просмотры: 31

yamig

Мирный атом
эхх. аппетитный басок :blink:
Ты чё его есть собрался?

Вот всем процессорам процессор: T.C. Electronics G-System
Посмотреть вложение 103626
Протрясающая функциональность, превосходное качество обработки и, что самое главное, ничего лишнего.
И стОит он тоже потрясающе, без штанов останитесь, ничего лишнего :)
 

Tore Santori

Пользователь

Вложения

  • 425193.jpg
    425193.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 29

yamig

Мирный атом
Откуда столько яда, не понимаю...
Дома ж на вот таком играю и ничего... штаны при мне пока. :eek:
Посмотреть вложение 103791
Причём тут яд? Просто это всё действительно настолько хорошо насколько и дорого, у меня гитара тоже за тыщу отнюдь не рублей.
 

Immortal

groove
аа дак это же напольная шняга. как наверное неудобно нажимать на кнопки ногами будет на концерте. так всё близко.

я думаю, чё это у такого рэка такие ручки регулировки странные, да и сам он странный. :eek:
смутили винты на передней панели..
 

Tore Santori

Пользователь
аа дак это же напольная шняга. как наверное неудобно нажимать на кнопки ногами будет на концерте. так всё близко.

я думаю, чё это у такого рэка такие ручки регулировки странные, да и сам он странный. :eek:
смутили винты на передней панели..
Ну не так уж и близко.
Посмотреть вложение 103807
Привыкнуть можно, я полагаю...
 

Вложения

  • steve_G_large.jpg
    steve_G_large.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 49

Tore Santori

Пользователь
ну привыкнуть то ко всему можно. это я согласен.

хмм. чё это Стиви не играет на своей велико разрекламированной "Ibanez Jemeni" ?? :eek:
Хе-хе, зачем ему какая-то сверх-крутая сверх-моделирующая сверх-педалька, если у него его именные Carvin Legacy головы и кабинеты за спиной всегда? :eek:
 

AlexXx

Местный
Вот всем процессорам процессор: T.C. Electronics G-System
Протрясающая функциональность, превосходное качество обработки и, что самое главное, ничего лишнего.
ничего функционального не вижу
 

Immortal

groove
И чё?Хочешь сказать не риально?Ну ты,Джон,понёс....как так-всего 10 гитар!?

ага :p Так же ещё есть Русский Страт.
вот как то так. клёвые гитарки. Несомненно мне по душе такой стиль гитар.
Похожий стиль тока видел у FENDER AMERICAN DELUXE JAZZ BASS и GIBSON LES PAUL SUPREME

http://www.jacksonclub.ru/014.php

Особенностями "русской" модели, выделяющими ее из общего ряда большинства Jackson можно назвать следующее:
-Гриф с 24 ладами. Это большая редкость ибо обычно на моделях RR делают 22 лада.
-Махогони как основа для корпуса и материал для грифа. Это тоже нетепично для Jackson с их кленовыми грифами и корпусами из ольхи.
-Отсутствие пикгуарда на корпусе, для того чтобы еще больше подчеркнуть "огненный" рисунок клена на верхнем слое корпусе.
-Гравировка Russia на крышке регулировки анкерного стержня.
-Перламутровая инкрустация на ладах и логотипе на голове грифа.
 

Энноро

Новичок

Immortal

groove
в общем хотел тему открыть отдельную, да не стал.

Хочу поговорить про саксофоны. Есть тут кто с этим инструментом связь имел?
стоит ли приобретать китайский если хочу учится играть?

собственно зайнтересовался уж очень. восхитительный инструмент... кто что сказать может?

Мне очень нравится звук. особенно в средних и нижних тонах. ну и фишки со всякими флажолетами и соляки тоже прикольно. Звук такой драйвовый и в то же время мягкий, плавный.
 
Сверху