Гитары.

MaRRika

follow your heart...
В этом году закончила музыкальную школу, но виртуозом в этом деле меня назвать нельзя...Но помочь если что-то нужно, могу...
Хех... после музыкалки действительно нельзя назвать себя виртуозом... :rolleyes: :) В прошлом году после её окончания, ощущения были те же самые. Чтобы хорошо играть, надо постоянно тренироваться. Без этого никак.
 

Nosferatu

Новичок
Хай всем гитаристам!
Сорри если глупый вопрос ,но все таки...сколько нуна по вашему тренькацца шоб такую Mathкорную тему сбаццать?
 

Immortal

groove
Хай всем гитаристам!
Сорри если глупый вопрос ,но все таки...сколько нуна по вашему тренькацца шоб такую Mathкорную тему сбаццать?

на одной гитаре математику проще всего играть. Но гораздо сложнее сочитать её с барабанами.

Математика на гитаре + математика на барабане, тут уже сложные интегральные вычисления. :rolleyes:
 

Nosferatu

Новичок
на одной гитаре математику проще всего играть. Но гораздо сложнее сочитать её с барабанами.

Математика на гитаре + математика на барабане, тут уже сложные интегральные вычисления. :rolleyes:

Ну хоть один вразумительнй ответ.
Спасибо.

интегральные вычисления.?? 0_о :)
 

AlexXx

Местный
Nosferatu все зависит от конкретного человека, за месяц можно так пальцы разогнать что эта тема покажется разминкой. Послушал дак там еще и флажолеты, а вот с ними придется повазится.
 

yamig

Мирный атом
Хай всем гитаристам!
Сорри если глупый вопрос ,но все таки...сколько нуна по вашему тренькацца шоб такую Mathкорную тему сбаццать?
Слушается так, как будто чел просто по струнам пальцами от балды бегает, где попало останавливается, вставляя многозначительные флажолеты, а в конце его всё-таки пристреливают.

Вот если он ЭтО может 1 в 1 повторить тогда респект :) А вообще сыграно грязно и небрежно, поэтому врят ли данная "композиция" имела хоть какой-то замысел. Поэтому и разбирать её так же не имеет смысла.
 

AlexXx

Местный
ЖЕСТОКА
в него ударнег тарелкой запустил и убил, там же слышно четко в конце
 

Immortal

groove
Слушается так, как будто чел просто по струнам пальцами от балды бегает, где попало останавливается, вставляя многозначительные флажолеты, а в конце его всё-таки пристреливают.

Вот если он ЭтО может 1 в 1 повторить тогда респект :) А вообще сыграно грязно и небрежно, поэтому врят ли данная "композиция" имела хоть какой-то замысел. Поэтому и разбирать её так же не имеет смысла.

Про чё я и говорю. :lol: Такой Маткор можно тоннами играть.

Хотя мне очень нравятся композиции такого типа. Есть всё таки смысл в них какой то.
 

sami

Местный
Про чё я и говорю. :) Такой Маткор можно тоннами играть.

Хотя мне очень нравятся композиции такого типа. Есть всё таки смысл в них какой то.
Здесь совсем другое дело. Не могу сказать, что красиво, но исполнено очень технично. Звукоизвлечение отличное, подтяжечки все ровные, чувствуется нехилый опыт, слушать приятно. Но до смысла чуток не дотягивает.
 

КлЕвАя

Новичок
Хех... после музыкалки действительно нельзя назвать себя виртуозом... :) :lol: В прошлом году после её окончания, ощущения были те же самые. Чтобы хорошо играть, надо постоянно тренироваться. Без этого никак.
Согласна, я никогда этим усилено не занималась..но знаю одну девушку, она закончила на год раньше меня...дак она и песни сама пишет и музыку сочиняет, играет клево...Вообщем талантище..но говорит, что поняла, что ей это нужно года за 2 до выпускного и влюбилась в инструмент!=))
 

sami

Местный
lepestochek написал(а):
14 а ето имет значение?
Это значит, что в музыкальную поздновато.

Чего играть-то хочется? Романсы, классику, дворовые? Где предел мечтаниям?
 
Сверху