Гитары.

AlexXx

Местный
Первомайская 26 "мир музыки"
Карла-либнехта 22 "муз-торг"
Все магазины рядом в 3-4 минутах хотьбы друг от друга
 

AlexXx

Местный
А что нужно записаться??? Дык дома на компе можно тварить шедевры
 

See

Пользователь
Самое главное захотеть по-настоящему.Тогда научишься))
 

AlexXx

Местный
Иногда желания не сходятся с реально полапаным инструментом.
Хз, китай китаю рознь, выбирал долго муторно, в итоге хороший сустейн и удобный гриф. Купил за 8000 тубриков. Для опытов жалко покупать что то дорогое.
 

MaRRika

follow your heart...
Я просто хочу на гитаре играть! вы скажите тамо куда записываться,трудно играть или чёнить о этом и т.п!
пожалуйста!
А самостоятельно учиться не пробовала? Тем более, не вовремя ты как-то спросила, год-то учебный закончился уже...
Достань где-нить самоучитель (лучше старый, проверенный), бери гитару и начинай заниматься. Хотя, если честно, то лучше найди препода. Быстрее достигнешь хороших результатов.
 

Immortal

groove
Иногда желания не сходятся с реально полапаным инструментом.
Хз, китай китаю рознь, выбирал долго муторно, в итоге хороший сустейн и удобный гриф. Купил за 8000 тубриков. Для опытов жалко покупать что то дорогое.

не. Я не спорю. Гитары хорошая. БЦРич только для одной цели созданы... крошево! рррр ;) А сустэйн канеш отличный.

не забуду этот звук никада. :)

Разбогатею, как нить себе куплю такую... тока без тремоло.
 
гитарой овладеть лекгко в некой степени, смотря, что хочется играть... если что- нить простое - то можно самостоятельно, если кие-нить сложные и более полные произведения, то лучше, конечно, с препадом...
 

ParaNOik

Новичок
Я тож играю на гитарге!
Учился сам, учился долго. Но учиться мне помогали родственики и друзья.
Я считаю, если хочеж научиться, нужно чтоб ктонить тибе паказал и объеснил как!
И не обязательно чтоб это был профессиональный музыкант или учитель из музыкалки. Это должен быть простой человек который умеет играть. Вот!
 

Fric

Местный
Мне отчим принёс гитару, показал 3 "частушечных" аккорда, а дальше уже сам и с помощью друзей)) играю уже почти 2 года :)
 

Immortal

groove
тож начинал с частуш аккордов.+1

я начинал с двух струн. Ж)

Гитару подарили когда мне было 6 лет. Взял в руки её только в 16. Всё это время она лежала в кладовке!

Сохранились только 3 и 4 струны. Ну я натянул их как попало, чтобы было красивое на мой взгляд созвучие (тогда я такого слова не знал)

И давай херачить по обоим открытым струнам, прижимая где попало.

Ж) Потом подобрал на слух :) "Гопников" - Цоя.
 

AlexXx

Местный
Ну ты жог )))
Я помню начал с изучения нот, а уж потом за гитару сел, начал с ходу разбирать "Романс" афтар Гомес, а потом этюд Джулиани, а далее Полонез Огинский и понеслась, 7 лет за акустикой ). Люди я все еще не умею играть "в траве сидел кузнечик" это кошмар.
 
Сверху