Гитары.

yamig

Мирный атом
Иногда желания не сходятся с реально полапаным инструментом.
Хз, китай китаю рознь, выбирал долго муторно, в итоге хороший сустейн и удобный гриф. Купил за 8000 тубриков. Для опытов жалко покупать что то дорогое.
AlexXx для каких опытов тебе эта лопата? :)
 

AlexXx

Местный
Огород вскопать, на лодке, как весло, неплохо юзать, а по существу все оставлю в тайне, единственное охото порою строй поменять в нестандартный, но сложно это делать с флойдом.
 

Immortal

groove
Огород вскопать, на лодке, как весло, неплохо юзать, а по существу все оставлю в тайне, единственное охото порою строй поменять в нестандартный, но сложно это делать с флойдом.

Ожидается мясо? :)

Да. на таких струнодержателях строй сменить - минутное дело.
 

MaRRika

follow your heart...
Я помню начал с изучения нот, а уж потом за гитару сел, начал с ходу разбирать "Романс" афтар Гомес, а потом этюд Джулиани, а далее Полонез Огинский и понеслась, 7 лет за акустикой ). Люди я все еще не умею играть "в траве сидел кузнечик" это кошмар.
О даа!!! :) Позор тебе! :p :(

Кстати, а есть у кого какие-нить сборники блюзов? А то чето потянуло меня на них в последнее время...
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
а почму 3 частушечных аккорда вродь их называют три блатных аккорда? или это разные вещи?)

родители на 8 марта подарили гитару;)а то что на моей будущей гитаре 6 струн унала толька 6матра :lol:
 

Immortal

groove
а почму 3 частушечных аккорда вродь их называют три блатных аккорда? или это разные вещи?)

Частушечные аккорды это последовательность Dm, Am, E, Am. Играют на них частушки с характерным ритмом два аккорда на строчку. :lol:

Самая драйвовая последовательность. Тяжелее только Владимирский централ. Ж)
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
ам ну да эть другие аккордики)))а есть частушки ?а то чёт все из головы вылетели?)
 

AlexXx

Местный
MaRRika есть книженция с нотками, мировые произведеения блюза
 

КлЕвАя

Новичок
В этом году закончила музыкальную школу, но виртуозом в этом деле меня назвать нельзя...Но помочь если что-то нужно, могу...
 
Сверху