Герои / Heroes

Denvuk

Новичок
Люди не паникуем, будем ждать и терпеть.. ааа не смогу хосю третий сезон срочно. пузя а откуда ты знаешь что будет в третьем сезоне да и если с сайта брал информацию скажи сё за сайтик. :D
 

ПузЯ

Пользователь
Люди не паникуем, будем ждать и терпеть.. ааа не смогу хосю третий сезон срочно. пузя а откуда ты знаешь что будет в третьем сезоне да и если с сайта брал информацию скажи сё за сайтик. :rolleyes:

http://heroes-tv.ru/





7fd2237cd124.jpg
Премьера Третьего сезона «Героев» состоится 15 сентября. Но это не единственный фрагмент главных новостей, недавно опубликованных представителем NBC Беном Сильверман.




От себя:
Чета интересно почему замолчали на сайте по поводу романа (к сериалу неотноситься, тобиш в жизни) Питера Питрелли (Майло Вентимилья) и Клэр Беннет (Хэйдена Пейнттира)???
 

Denvuk

Новичок
ЭХ. наверно потому и замолчали что книга или комикс или чё то тама ещё до нас не дойдёт а щанса купить её где нить близко тобишь в челябе или в ебурге щанса нет один на милион например нетю...((
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я в Ёбурге видел комикс "Герои",там всё самого начала,3 выпуска но стоят много,1 комикс-журнал 100 руб
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Ты имеешь ввиду комиксы которые рисовал художник в фильме?
Ну навроде таких

Вот картика из комикса

Люди а может они и правда среди нас,когда я вовлёкся в сериал решил купить 2 сезона,купил,начал каждый день зырить,а потом уже сам погружался в фильм,ощущение было такое что у тя есть способность
 

ПузЯ

Пользователь
Ты имеешь ввиду комиксы которые рисовал художник в фильме?


Будут конкретно издаваться комиксы на тему Героев!
А вот интересно а картины в реале будут продаваться, их веть всеравно в сериале не используют!
 

Kirill

Новичок
Ну навроде таких

Вот картика из комикса

Люди а может они и правда среди нас,когда я вовлёкся в сериал решил купить 2 сезона,купил,начал каждый день зырить,а потом уже сам погружался в фильм,ощущение было такое что у тя есть способность

можеш дать то что ты купил когда досмотриш плз?

п.с. какие способности в себе чуствуеш?)
 

Topchay

Новичок
Будут конкретно издаваться комиксы на тему Героев!
А вот интересно а картины в реале будут продаваться, их веть всеравно в сериале не используют!
Там половина картин прям в сериале и уничтожали если ты не помниш)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
можеш дать то что ты купил когда досмотриш плз?

п.с. какие способности в себе чуствуеш?)
я уже давно все серии досмотрел,ок дам,время назнач,я чувствовал что я как Айзик Мендес вижу будущие,но не на чистом холсте бумаги,а во сне,и правда раз 6 подряд,случалось то что я видел во сне
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
А кто нить чувствовал в себе какую нибудь способность
 
Сверху