Герои / Heroes

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Быть героем значит сделать что-то полезное,даже если при этом нужно пожертвовать своей жизнью,чтобы спасти миллионы жизней.
 

Topchay

Новичок
Быть героем значит сделать что-то полезное,даже если при этом нужно пожертвовать своей жизнью,чтобы спасти миллионы жизней.
Ето типо умная мысля или цитата из фильма?)))
Быть злодеем-ето действовать как тебе захочится, всегда получать то что тебе надо, даже если потребуется уничтожить весь мир, бугога! :eek:

Ну а самая главная цель злодеев, ето уничтожать наивных героев)))
Сайлор рулит.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Злодей либо хочет чего то многого или зол на весь мир из-за какого-то поступка или хочет разрушить мечту героя.Хотя герои есть и среди злодеев.Прочитал на уроке литературы за 6-ой класс.
 

Denvuk

Новичок
Ыы если смотреть со стороны то Сайлор вне конкуренции, т. к. его столько раз убивали, а он всё уходил живой... Вот кто счастлиффчик, хоть и плохишь.. Голсую за него:)

Да+он такой милашка!!))=)

ps моё личное мнение
 

Вложения

  • kinopoisk_ru_Heroes_644878.jpg
    kinopoisk_ru_Heroes_644878.jpg
    282.4 KB · Просмотры: 35

ПузЯ

Пользователь
Незнаю почему но мне кажется Сайлор в 3 сезоне переметнеться на сторону добра (ну либо станет нейтральным)!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Монро так се, его ещё возможно исправить))))
А сайлор уже психически неуравновешен
Да не Монро не исправить,он слишком одержим быть героем,он готов уничтожить миллионы чтобы завоевать мир,но насчёт Сайлора ты прав,ему только в психушку
 

Denvuk

Новичок
А разве не Хиро виноват что Манро перешёл на ругую сторону? он же влюбился в ту девушку... а ему это разбило сердце?

Тема не умрёт...
 

Topchay

Новичок
А разве не Хиро виноват что Манро перешёл на ругую сторону? он же влюбился в ту девушку... а ему это разбило сердце?

Тема не умрёт...
Он бы и без Хиро стал таким, та девушка всё равно бы умерла, а он бы жил и по мере его бесмертия у него флягу то и сорвало
 

Denvuk

Новичок
А всё таки могу с вами не много совсем чуть чуть но не согласиться...вс таки любовь это что то по страшней всех этих злодеевюю скажем так
 
Сверху