Герои / Heroes

Phobos

Пользователь
Ого прям оба русские??? :)
ну тот, к которому приехали отец Клер и гаитянин, русский актер переехавший в Америку (вроде бы даже раньше в Одессе жил :( ), он еще в Человеке-Пауке 2,3 снимался.
еще там говорила по русски тетка (вроде тож словянских кровей)
и еще пару слов сказал отец Клер, но он их сказал прям как шварц в Красной Жаре, т.е. без эмоций и т.п.
 

ПузЯ

Пользователь
ну тот, к которому приехали отец Клер и гаитянин, русский актер переехавший в Америку (вроде бы даже раньше в Одессе жил :) ), он еще в Человеке-Пауке 2,3 снимался.
еще там говорила по русски тетка (вроде тож словянских кровей)
и еще пару слов сказал отец Клер, но он их сказал прям как шварц в Красной Жаре, т.е. без эмоций и т.п.


Ну почему без эмоций, мужик сторался, учил текст, подикось скока пленки запоганили пока снял как они по руски шпрейхають!
Почемута вспомнился фильм "Hitman" вот там деиствительно без слез не посмотриш и не послушаеш попытки америкосов говорить по русски!
 

Phobos

Пользователь
Почемута вспомнился фильм "Hitman" вот там деиствительно без слез не посмотриш и не послушаеш попытки америкосов говорить по русски!
да я вообще не понял, там говорят как попало, надписи сделаны тоже как попало, даже и не скажешь что это питер. если уж хотят снять нормальный фильм про Россию, то нанимали бы уж русскоязычных американских актеров (почему американских, потому что в России уже не осталось нормальных актеров, либо уехали из страны, либо уже нет в живых, либо настолько зазвездились, что забыли, что они - актеры)
поэтому в этом отношении у Героев преимущество: японцев играют японцы, мексиканцев - мексиканцы, русских - русские. :)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Как вы думаете кто сильнее Адам Монро (Такедзо Кенсай) или Сайлар
 

ПузЯ

Пользователь
Как вы думаете кто сильнее Адам Монро (Такедзо Кенсай) или Сайлар


Оба говнюки!
Сайлор сильнее! Еслибы он еще способности свои не потерял... а так и Монро терь может Сайлору хорошего пендаля навернуть!
Я думаю в 3 сезоне они обеденяться и будут вдвоем пытаться истребить Героев, цель то у них 1.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Нет Пузя ошибаешься,цель Сайлара как,бы быстрее стать могучим,и иметь все способности,а цель Адама Монро завоевать мир или стать героем среди всех героев
 

~Phenomenon~

Пользователь
ООО тока что досмотрел 2 сезон! Хочу ЕЩЁ!!! :unsure:
Когда продолжение ждать??? <_<

Оба говнюки!
Сайлор сильнее! Еслибы он еще способности свои не потерял... а так и Монро терь может Сайлору хорошего пендаля навернуть!
Я думаю в 3 сезоне они обеденяться и будут вдвоем пытаться истребить Героев, цель то у них 1.
Я думал он похоронен. :huh: Ну а если и даже выберется, что мало вероятно, т.к. просто напросто ему в фильме не чего сейчас делать, вирус же уничтожен, ну а Сайлор ещё много дел натворит!))) :)
С каждой минутой всё больше восхищаюсь автором, этож нада вот так и так закрутить да ещё и напугать, парозить, и многое другое! Для этого нужна оч бурррная фантазия!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я думаю что в 3 томе Натан будет мёртв,Пакмен тоже мёртв,Сайлар тоже,Мохиндер как всегда будет лечить людей и т.д.,конец ведь должен быть хорошим

Вот нашёл кулльные картинки
 

Denvuk

Новичок
АААА, хосю ещ дайте мне 3 том . (эх только его ещё не выпустили ну это не чего) ..
Нее классно мне понравилось. даже очень
 

Вложения

  • kinopoisk_ru_Heroes_698092_1024.jpg
    kinopoisk_ru_Heroes_698092_1024.jpg
    162.5 KB · Просмотры: 31

~Phenomenon~

Пользователь
Я думаю что в 3 томе Натан будет мёртв,Пакмен тоже мёртв,Сайлар тоже,Мохиндер как всегда будет лечить людей и т.д.,конец ведь должен быть хорошим

Вот нашёл кулльные картинки
А есть просто с надписью Heroes???

Интересно которая силачка взорвалась она будет в 3 сезоне?? :D
 

ПузЯ

Пользователь
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Весь 2 сезон!
IP 172.23.19.233


По повду 3 сезона- Натан питрелли выживет, Адам Монро тоже выбереться из могилы, еще в нескольких епизодах появиться девушка в которую влюбился Хиро Накамура (непомню как девку зовут :D ) когда перемещался во времени в древную Японию еще появится много злодеев!
 
Сверху