Где взять Css?

BANANAS

Новичок
Ну поскольку существование моего сервера медленно но вероно подходит к концу(всему виной уминьшения скорости сети после НГ, а стало быть при том когда на сервере играем 5 на 5 начинаются лаги, пинги...)дык вот если у вас хорошая сеть (оптоволокно) то я МОГУ ПОДЕЛИТСЯ ПОЛНОСТЬЮ НАСТРОЕНЫМ СЕРВЕРОМ! Для тех, кто хочет сие дело сотворить сам, поесняю, серв я тож делал с нуля, порядок дейстувий такой
1. Качаеш программу для скачки сервера.
2.3апускаеш её, с опред параметрами
3.И ждёш пока скачается 1.2гб с внешки на скорости 16кб.
4.Качаеш твсякие 3вуки, мани плагины, и др и тп. делаеш свой серв NOSTEAM!
5.Около двух дней настраиваеш множество параметров на сервере.
6.Учиш консольные команды, ставиш админов...
Все подробные учебники по этому делу у меня есть, обращайтесь!
Вот как то так...
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Выставляю кандидатуру Dantes'a он давно просил у тебя серв но ты ему так и не дал! Надеюсь щас хоть не пожалеешь..... :p

P.S. Правда не понял причем тут тема Где взять КСС?))) Но черт с ним...
 

Frechling

Змей-искуситель
Ну поскольку существование моего сервера медленно но вероно подходит к концу(всему виной уминьшения скорости сети после НГ, а стало быть при том когда на сервере играем 5 на 5 начинаются лаги, пинги...)дык вот если у вас хорошая сеть (оптоволокно) то я МОГУ ПОДЕЛИТСЯ ПОЛНОСТЬЮ НАСТРОЕНЫМ СЕРВЕРОМ! Для тех, кто хочет сие дело сотворить сам, поесняю, серв я тож делал с нуля, порядок дейстувий такой
1. Качаеш программу для скачки сервера.
2.3апускаеш её, с опред параметрами
3.И ждёш пока скачается 1.2гб с внешки на скорости 16кб.
4.Качаеш твсякие 3вуки, мани плагины, и др и тп. делаеш свой серв NOSTEAM!
5.Около двух дней настраиваеш множество параметров на сервере.
6.Учиш консольные команды, ставиш админов...
Все подробные учебники по этому делу у меня есть, обращайтесь!
Вот как то так...
Не пугай людей, не так уж это и сложно :p
Команды учить необязательно, а единственная проблема из всего этого-наличие (или отсутствие) самой проги.
 

BANANAS

Новичок
Выставляю кандидатуру Dantes'a он давно просил у тебя серв но ты ему так и не дал! Надеюсь щас хоть не пожалеешь..... :mellow:

P.S. Правда не понял причем тут тема Где взять КСС?))) Но черт с ним...
Ну вот пусть дантес мне и напишет если ему нужно. Читай посты пораньше немного там просят сервер!(причом в 101 раз!) :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну вот пусть дантес мне и напишет если ему нужно. Читай посты пораньше немного там просят сервер!(причом в 101 раз!) :mellow:
Ну это ему предложи наврядли он в этой теме увидит то что ты серв отдаешь! к таму же эта тема носит название не имеющие ни какого отношения к серверу! читай в посты ранее написанные (в 102 раз) :)
 

TiduS

Новичок
Плиз народ дайте ктонить скачать CS:S!Зарание спасибо!)
 

drweb

Новичок
А на веговских ресурсах со сокростью 2мб/с нету ксс клиента? Как например 1.6?
 

*SPI16ERG*

Новичок
парни скажите плс фтп с ксс и клиентом для игры!! сильно хо4у попро6овать поиграть в ксс!!! :rolleyes:
 

*SPI16ERG*

Новичок
НЕ ври человеку есть там


Заходиш в папку *Все самое интересное сдесь* потом в *copy cd* и там сесть клиент CSS


на4ал ска4ивать клиент ксс , после ска4ивания 4то делать 4то6ы поиграть по сети?! :huh:
(не подумайте 4то я дурак :D )
 

Sparrow

Too late, my time has come
на4ал ска4ивать клиент ксс , после ска4ивания 4то делать 4то6ы поиграть по сети?! :huh:
(не подумайте 4то я дурак :D )
устанавливаешь клиент и играешь так же, как в 1.6, т.е. вбиваешь серв и рубишься(патчить ничего не надо)
 

avast

Пользователь
Народ дайте плиз соурс и со всеми патчами и т.д! ПЛИЗ ;)
 

FaSLiNKeR

Новичок
а у кого ты будешь 1гиг качать с фтп?!есть желающие?!

играй в самп!
 
Сверху