Где взять Css?

vext

Пользователь
Помогите,плиз.=)Поскажите,где цсс взять..=)заранее спасибо.
 

david85

Новичок
еще одна тупейшая тема, уже просто бесит ! Листаешь порой форум, ветку кс/ксс, и видишь подобных вопросов штук 5, и ответов...

и еще ведь нада 6ой вопрос задать, создав тему...ну вы просто жгете
А тебе что не нравиться? Читать вроде умеешь, название темы вроде на албанском, тема создана для тех кому нужно скачать контру и для тех кто готов им в этом помочь. Зачем заходить сюда и отписываться о своем недовольстве.
P.S. Я уже пытаюсь скачать с кого-нить контру больше месяца. Все кричат в один голос, что на каждом втором ФТП есть. Где? Дайте мне айпи того фтп, который не будет работать 3 дня и я буду очень признателен.
 

Comrad

Новичок
А тебе что не нравиться? Читать вроде умеешь, название темы вроде на албанском, тема создана для тех кому нужно скачать контру и для тех кто готов им в этом помочь. Зачем заходить сюда и отписываться о своем недовольстве.
P.S. Я уже пытаюсь скачать с кого-нить контру больше месяца. Все кричат в один голос, что на каждом втором ФТП есть. Где? Дайте мне айпи того фтп, который не будет работать 3 дня и я буду очень признателен.
Разберись со своим фтп сначало!!! У тя докачка не рубит!
 

ARSENY

Новичок
А тебе что не нравиться? Читать вроде умеешь, название темы вроде на албанском, тема создана для тех кому нужно скачать контру и для тех кто готов им в этом помочь. Зачем заходить сюда и отписываться о своем недовольстве.
P.S. Я уже пытаюсь скачать с кого-нить контру больше месяца. Все кричат в один голос, что на каждом втором ФТП есть. Где? Дайте мне айпи того фтп, который не будет работать 3 дня и я буду очень признателен.


1)ты хоть знаешь что такое "на албанском?"
2)те кому нада уже скачали, не те, у кого глаза на *опе, а кто все видит, и иногда перед тем как что-то спросить, посмотрит и поищет ответ в других темках.
3)дать тебе IP , который НЕ будет работать 3 дня, зачем? оО
4)а для справки, я отписывал, что у меня на фтп ксс клиент лежит, просил обращатся в ПМ, чтобы я для вас отдельные аккаунты создавал.
5)учись с людьми разговаривать
 

Comrad

Новичок
Попробуй еще раз. А на счет скорости такое ощущение, что я на Иткуле живу. Кроме тебя ко мне на фтп никого и не было :) .
Скорость 1-5!! Эт просто смешно!!! Напиши в личку адрес домашний Щас, я те в постовый ящик кину болванку!! Щас как раз поеду по делам!
 

Loki

Пользователь
1)ты хоть знаешь что такое "на албанском?"
2)те кому нада уже скачали, не те, у кого глаза на *опе, а кто все видит, и иногда перед тем как что-то спросить, посмотрит и поищет ответ в других темках.
3)дать тебе IP , который НЕ будет работать 3 дня, зачем? оО
4)а для справки, я отписывал, что у меня на фтп ксс клиент лежит, просил обращатся в ПМ, чтобы я для вас отдельные аккаунты создавал.
5)учись с людьми разговаривать
Че пристал?
1) *не на албанском.
2) Вот поискал, нашел эту тему.
3) *будет работать не 3дня, а больше.Эту фразу не понял бы только " у кого глаза на *опе"(с)
4) А вот тебе не прощще было написать ему, что у тебя есть, а не писать вот этот
 бред? Буковок поменьше вроде
5) Ты сам не сахар, эстет. 
 

ARSENY

Новичок
Че пристал?
1) *не на албанском.
2) Вот поискал, нашел эту тему.
3) *будет работать не 3дня, а больше.Эту фразу не понял бы только " у кого глаза на *опе"(с)
4) А вот тебе не прощще было написать ему, что у тебя есть, а не писать вот этот
 бред? Буковок поменьше вроде
5) Ты сам не сахар, эстет. 



1,2)так писать сразу и нада.
3)а еще попыхти, и у тебя глаза на *опе окажутся
4)непроще. мне как было проще, я так и сделал
ЗЫ а те самому было б приятно некчемные насмешки нуба?-нет.
вот и молчи , умник
 

Loki

Пользователь
1,2)так писать сразу и нада.
3)а еще попыхти, и у тебя глаза на *опе окажутся
4)непроще. мне как было проще, я так и сделал
ЗЫ а те самому было б приятно некчемные насмешки нуба?-нет.
вот и молчи , умник
:) :lol: :) :) B) :lol: B) B) :lol: :lol:
 

david85

Новичок
1,2)так писать сразу и нада.
3)а еще попыхти, и у тебя глаза на *опе окажутся
4)непроще. мне как было проще, я так и сделал
ЗЫ а те самому было б приятно некчемные насмешки нуба?-нет.
вот и молчи , умник
Мммммм, оказываеться, я нуб :) :lol: :) :) B) :lol: B) А как ты это оределил? По 3 постам или телепатически?
 

ARSENY

Новичок
Мммммм, оказываеться, я нуб :) :lol: :) :) B) :lol: B) А как ты это оределил? По 3 постам или телепатически?


да ты грамотно писать научись, а то я из твоих слов нече не понял

да, может я не из тех догадливых людей, чтоб догадатся зачем тебе фтп не работающее 3 дня, и почему название темы на албанском.
и хватит нам оффтопить, захочешь поговорить напиши в пм.
 

Iliya

Пользователь
Открой плиз.12.04.08 в 17-30
а то сколько не пробовал зайти не получеться!!!;)
 

Cheba

Пользователь
дайте кто нить фтп с КСС плз!!! или залейте мне)) 172.19.11.156
 
Сверху