Где вы предпочитаете покупать диски?

Где вы покупаете диски?

  • Кристалл (1 этаж)

    Голосов: 0 0.0%
  • Спорттовары.

    Голосов: 0 0.0%
  • Меркурий

    Голосов: 0 0.0%
  • CDArt

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

ACID

Пользователь
а вы сходите и спросите цену, а не голословьте) ;)
Я, к примеру, большой поклонник диабло, и могу выложит n-нную сумму на покупку любимой ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры. Купив лицензию я, как минимум, смогу играть во внешке. :D
У меня такое ощущение что это вы голословите.Зная закупочную цену оригинальногj англицкого Diablo 2 могу предложить что цена на него от 500 до 800 рубликов.
 

Astaroth

Banned
Я, к примеру, большой поклонник диабло, и могу выложит n-нную сумму на покупку любимой ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры. Купив лицензию я, как минимум, смогу играть во внешке. ;)
Во внешке можно и в пиратку играть=)) существуют специальные проги для "хитрецов"


то цена на него от 500 до 800 рубликов.
Бери больше :D
Один мой знакомый брал БОКС дъябло.(типа антология)
1-буклетик,руководство,большая упаковка Оо
2-1 часть дъябло+аддон.
3-Дъябло 2 ориганальное
3-Дъябло 2 офф. аддон Lord Of Destruction.

этот ящик вылился ему в 2000 тыс. рупиев
 

ACID

Пользователь
Во внешке можно и в пиратку играть=)) существуют специальные проги для "хитрецов"



Бери больше ;)
Один мой знакомый брал БОКС дъябло.(типа антология)
1-буклетик,руководство,большая упаковка Оо
2-1 часть дъябло+аддон.
3-Дъябло 2 ориганальное
3-Дъябло 2 офф. аддон Lord Of Destruction.

этот ящик вылился ему в 2000 тыс. рупиев
Согласен.Бокс на порядок выше.Просто там далеко не бокс а обычная пластмасска.Но блин зато лицензия.Такая была в Марии Центре за 700.Итог этого диска,продажа его в Спорттоварах за 450.Вот.Так-то коллекционки и прочую требуху дорогушую мона возить,тока если по заказу,а так слишком высок процент заваливания этого дела пылится дальше по закупочной уже цене.Так у Герасименко WOW заваливался помнится мне.Он потом его по 350 поставил.
 

Frechling

Змей-искуситель
У меня такое ощущение что это вы голословите.Зная закупочную цену оригинальногj англицкого Diablo 2 могу предложить что цена на него от 500 до 800 рубликов.
Знаете, можно купить просто Diablo II, а можно и бокс, как пишут ниже. К тому же я выложил бы 800 рубликов за Diablo II безо всяких аддонов, а только лишь за лицензию. ;)

Во внешке можно и в пиратку играть=)) существуют специальные проги для "хитрецов"

Я сторонник честных путей и программы для "хитрецов" меня мало интересуют :D
к тому же гораздо приятнее играть в игру зная, что она лицензионная, по крайней мере лично мне)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Причём тут сезон, КРИЗИС у игровой индустрии не сезонный, а хронический. Сколько угодно ждите, а все равно ничего хорошего не выйдет. И уж тем более доделанного до конца. Купил и ждёшь первого патча, с исправлениями или ответа из службы поддержки.

Да кстати у 1С, она вообще никакая.
 

ACID

Пользователь
Причём тут сезон, КРИЗИС у игровой индустрии не сезонный, а хронический. Сколько угодно ждите, а все равно ничего хорошего не выйдет. И уж тем более доделанного до конца. Купил и ждёшь первого патча, с исправлениями или ответа из службы поддержки.

Да кстати у 1С, она вообще никакая.
Про 1С согласен полностью.А насчёт кризиса в принципе тоже.Щас время такое.Выходит куча ниочёмных игр.
Насчёт коллекционок и дорогих лицензий свыше 400 рублей,думаю что у нас в городе надо не ждать их а приходить и не стесняясь спрашивать,заказывать.Так как большинство покупает то,что недорого.А многие лицензии сейчас просто отвратительно сделаны.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
За такие деньги игра действительно должна быть хорошей. Помниться, у нас в городе, Дяблу 2ую заказывали за ~2500 на 4ех CD из Америки с доставкой. Дак, она того стоила. Но такие деньги выложит за нивесь какаю игру? Нет уж. Лицензионки в боксах, только для лучшего.
 

yrayhip

Пользователь
Смотря за что выкладывать. За одну игру я бы не выложил, а за коробку - мб, мб...

Да за одну игру 350-800 руб.Друзья но разве это деньги сегодня,да вы посмотрите во круг,цены на еду и многое другое гораздо выше,но вы же это покупаете,так почему бы игру не купить,она же не на один день бреться,да и друзьям можно дать потом погамать. :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Да за одну игру 350-800 руб.Друзья но разве это деньги сегодня,да вы посмотрите во круг,цены на еду и многое другое гораздо выше,но вы же это покупаете,так почему бы игру не купить,она же не на один день бреться,да и друзьям можно дать потом погамать. :)

Ты видать в параллельном мире живёшь. В том то и дело что 80% на один день, остальные максимум до недели дотягивают. При этом их еще нужно патчить, чтобы хоть как то работали.

Ну иглавное, что среди этих игр нет ничего хорошего. Графика да, все лучше и лучше. А вот геймплей, все ниже и ниже. И скоро он опуститься к плинтусу.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Ты видать в параллельном мире живёшь. В том то и дело что 80% на один день, остальные максимум до недели дотягивают. При этом их еще нужно патчить, чтобы хоть как то работали.

Ну иглавное, что среди этих игр нет ничего хорошего. Графика да, все лучше и лучше. А вот геймплей, все ниже и ниже. И скоро он опуститься к плинтусу.
это вы говорите, потому что этим летом ниче достойного не вышло.
В Питере парень купил лицензию за 6,500. Это была коллекционка мафии. Там была футболка. 3 ДВД (1ый -игра пропатченная, второй - куча самых лучших и популярных модов, а на 3ем переводы для игры на 5 языков (русский в том числе)), потом всякие значки, моделька машины, карта подробная Лост Хевена, 3 постера, и что то еще. Это он заказал из америки, там какой то магаз выпустил 10 комплектов всего, и ему достался один из них.
Я что хочу сказать, я часто вижу игры лицензионные игры давности меньше года, но больше месяца. На этих лицензиях часто лежат игра и как не странно она пропатченная! Просто если лицензия продаваемая, то ее продолжают штамповать и после выхода игры, и не забывают пропатчивать. Готика два, NWN 1, TES 3 продолжают печатать до сих пор.
 

Гельмут

Новичок
Ты видать в параллельном мире живёшь. В том то и дело что 80% на один день, остальные максимум до недели дотягивают. При этом их еще нужно патчить, чтобы хоть как то работали.

Ну иглавное, что среди этих игр нет ничего хорошего. Графика да, все лучше и лучше. А вот геймплей, все ниже и ниже. И скоро он опуститься к плинтусу.
Полностью согласен. Сейчас одно гумно выпускают, поэтому покупать игры бессмысленно. Только лецензию старых игр.
 
Покупать лицензионные диски "из первых рук" это вообще очень рисковано. А вдруг игра-дерьмо?
Потратить пару килорублей за богвесть какую игру рискнёт далеко не каждый.
Ну да ладно, отклонились немного от темы
 

Гельмут

Новичок
Покупать лицензионные диски "из первых рук" это вообще очень рисковано. А вдруг игра-дерьмо?
Потратить пару килорублей за богвесть какую игру рискнёт далеко не каждый.
Ну да ладно, отклонились немного от темы
Надо тему расширить! Где, как, зачем покупать диски?
 

Minatrix

Активный пользователь
это вы говорите, потому что этим летом ниче достойного не вышло.
В Питере парень купил лицензию за 6,500. Это была коллекционка мафии. Там была футболка. 3 ДВД (1ый -игра пропатченная, второй - куча самых лучших и популярных модов, а на 3ем переводы для игры на 5 языков (русский в том числе)), потом всякие значки, моделька машины, карта подробная Лост Хевена, 3 постера, и что то еще. Это он заказал из америки, там какой то магаз выпустил 10 комплектов всего, и ему достался один из них.
Я что хочу сказать, я часто вижу игры лицензионные игры давности меньше года, но больше месяца. На этих лицензиях часто лежат игра и как не странно она пропатченная! Просто если лицензия продаваемая, то ее продолжают штамповать и после выхода игры, и не забывают пропатчивать. Готика два, NWN 1, TES 3 продолжают печатать до сих пор.
особенно это порадоволо)....гхм...сам являюсь собственником Лицензий на warcraft3 ,как и почти все кто играют в Батлнете,и ничего "особо" дорагого,нету ..-200р диск
 
Сверху