Где вы предпочитаете покупать диски?

Где вы покупаете диски?

  • Кристалл (1 этаж)

    Голосов: 0 0.0%
  • Спорттовары.

    Голосов: 0 0.0%
  • Меркурий

    Голосов: 0 0.0%
  • CDArt

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

S.S.G

Пользователь
Народ давайте Бех сорри за офтоп и собсно без офтопа также!)
Я понял чтое есть продавцы типа ему диски привезли, продаёт и пофиг на всё!
А есть такие как Герасименко знает чё брать чтоб потом проблем не возникло.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
У герасименко, тоже не всегда то что нужно. Щас вообще фуфло идет из него сложно выбрать.
 

~VLAS~

-+-+-
Скажите кде в ебурге емть магазин с дешёвыми дисками. или пиратками. чтоб можно нормально за 150 купить мп3 диск а не сд с 10 песенками за 300

илли аналагичные магазины с играми.
 

yrayhip

Пользователь
У герасименко, тоже не всегда то что нужно. Щас вообще фуфло идет из него сложно выбрать.

Ну приходишь к нему говоришь че те надо,а он привозит все просто,а щас до осени так и будет фуфло всякое ведь все премьеры тока осенью да ближе к зиме пройдут. :)
 

STALKER

Новичок
Скажите кде в ебурге емть магазин с дешёвыми дисками. или пиратками. чтоб можно нормально за 150 купить мп3 диск а не сд с 10 песенками за 300

илли аналагичные магазины с играми.
На вокзале, как приезжаешь(на северном), есть магазин из которого всякая татарская мызука орет или клубняк. Там мозжно.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Чтож ты нервный такой. Как будто вопрос жизни и смерти опсуждаем :) Читать умею :D А вам бы научиться более сдержанно говорить и уважать мнение окружающих :)
P.s. сори за оффтоп
Ладно проститие погоричился с кем не бывает! :) :)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
купил сёдня silverfail в спорттоварах...а он запоротый...ACID я в недоумении :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Народ давайте Бех сорри за офтоп и собсно без офтопа также!)
Я понял чтое есть продавцы типа ему диски привезли, продаёт и пофиг на всё!
А есть такие как Герасименко знает чё брать чтоб потом проблем не возникло.
А я ведь уже писал-у Герасименко я покупал не раз запоротые диски, так что я ему теперь в этом вопросе особо не доверяю.

купил сёдня silverfail в спорттоварах...а он запоротый...ACID я в недоумении :)
в спорттоварах покупал спортивные игры и Quake4-запороты в ноль.(
 
Невезучие вы значит какие-то. Мне у него купили диск ещё 10 лет назад,потом спустя пару лет я начал брать там диски сам , и с тех пор ни разу запортаченые не попадались.
 

ACID

Пользователь
Невезучие вы значит какие-то. Мне у него купили диск ещё 10 лет назад,потом спустя пару лет я начал брать там диски сам , и с тех пор ни разу запортаченые не попадались.
Да дело не в везении.Нефиг фуфло всякое за 50 рэ покупать.Если Растрёпа не мог другое выбрать.

А я ведь уже писал-у Герасименко я покупал не раз запоротые диски, так что я ему теперь в этом вопросе особо не доверяю.


в спорттоварах покупал спортивные игры и Quake4-запороты в ноль.(
Тоже за 50 или за 80?
 
Ну да,согласен. Одно дело там игры брать за 50 рублей, другое дело - хотя бы за 180.
Если вы вообще запустите этот метательный диск - то вам повезло. Ибо за 50 рублей думаю только идиоты ожидают полной работоспособности. Герасименко хотя бы рабочие пиратки продовал)
Да и то,видели ЧТО ИМЕННО за 50 рублей там продаётся?Всякие нубодополнения к играм. Возможно именны эти "аддоны" и говянят весь диск
 

ACID

Пользователь
Ну да,согласен. Одно дело там игры брать за 50 рублей, другое дело - хотя бы за 180.
Если вы вообще запустите этот метательный диск - то вам повезло. Ибо за 50 рублей думаю только идиоты ожидают полной работоспособности. Герасименко хотя бы рабочие пиратки продовал)
Да и то,видели ЧТО ИМЕННО за 50 рублей там продаётся?Всякие нубодополнения к играм. Возможно именны эти "аддоны" и говянят весь диск
Да за 50 рублей это сборники и всякая бодяга 2007 года для детей которые на это ведутся.Типа там три футбола на одном и прочее.Щас туда переходят всякие простриты и моствантеды в пластмассовых коробучках.Дальше наверное больше.
 

Frechling

Змей-искуситель
Да дело не в везении.Нефиг фуфло всякое за 50 рэ покупать.Если Растрёпа не мог другое выбрать.


Тоже за 50 или за 80?


Ну да,согласен. Одно дело там игры брать за 50 рублей, другое дело - хотя бы за 180.
Если вы вообще запустите этот метательный диск - то вам повезло. Ибо за 50 рублей думаю только идиоты ожидают полной работоспособности. Герасименко хотя бы рабочие пиратки продовал)
Да и то,видели ЧТО ИМЕННО за 50 рублей там продаётся?Всякие нубодополнения к играм. Возможно именны эти "аддоны" и говянят весь диск

Я смотрю, умные вы товарищи! :)
Раньше брал за 150, а теперь предпочитаю брать в арте за250-300, но зато лицензию.
 
Да за 50 рублей это сборники и всякая бодяга 2007 года для детей которые на это ведутся.Типа там три футбола на одном и прочее.Щас туда переходят всякие простриты и моствантеды в пластмассовых коробучках.Дальше наверное больше.
Да где 2007?! Ты видел эти игры??
В лучшем случае 2006 год.
Я видел эту полочку с "уценёнными" дисками. Там UT 2004, Max Payne 2, NFS Most Wanted, FIFA 07 (и тут внимание!!Российская премьер лига!) ну и прочее старьё. Здравомыслящий человек врядли на такую байду поведётся
 

ACID

Пользователь
Я смотрю, умные вы товарищи! :)
Раньше брал за 150, а теперь предпочитаю брать в арте за250-300, но зато лицензию.
Да флаг те в руки.Я например не куплю прострита лицензионку,так как пиратка 150 и игра shit,а лиценз 1200.Туда же кризис.Ну ладно за 350 если.Например тута кто-то говорил про колекционки.Например в CD-Arte стоят лицензии Diablo,Fifa,Crysis,Helgate London.Ценников нет,но цены точно за косарь.Чёто кажется простоят они там чёрт знает скока. :D
 

Frechling

Змей-искуситель
Да флаг те в руки.Я например не куплю прострита лицензионку,так как пиратка 150 и игра shit,а лиценз 1200.Туда же кризис.Ну ладно за 350 если.Например тута кто-то говорил про колекционки.Например в CD-Arte стоят лицензии Diablo,Fifa,Crysis,Helgate London.Ценников нет,но цены точно за косарь.Чёто кажется простоят они там чёрт знает скока. :D
а вы сходите и спросите цену, а не голословьте) :)
Я, к примеру, большой поклонник диабло, и могу выложит n-нную сумму на покупку любимой ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры. Купив лицензию я, как минимум, смогу играть во внешке. :)
 
Сверху