Где вы предпочитаете покупать диски?

Где вы покупаете диски?

  • Кристалл (1 этаж)

    Голосов: 0 0.0%
  • Спорттовары.

    Голосов: 0 0.0%
  • Меркурий

    Голосов: 0 0.0%
  • CDArt

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
а потому что спроса не было. приходят мужики, спрашивают, мол, сколько стоит игра? 500-600. И в ответ так: у-у-у, а чо так дорого. да ну...
понимаешь? из-за тех же пираток по 150-200 рублей, люди и думают, что это максимальная планка за развлечение.
Помню,когда ещё "Уралтон" назывался (а владелец, бьюсь об заклад тот же),когда было 2 торговые точки, было довольно интересно - ассортимент приличный был, да и цены такими зверскими не казались.
 

SETH

Активный пользователь
Помню,когда ещё "Уралтон" назывался (а владелец, бьюсь об заклад тот же)
нет, с концом Уралтона и владелец сменился. А Уралтон как медиа-магнат областного масштаба мог позволить себе низкие цены. да и кризиса тогда не было...
 

Alien

Пользователь
так и напиши: "Потому что меня жаба давит отдавать по 500рэ за игру"
Да дело не только в цене, там и выбор огого какой, да и продовец знает что советует

Я не думаю ,что человек человек (школьник) может спокойно выдовать за игру 500 р. Да конечно можно потратиться на какую то особенною игру...
Почему, могу поратить хоть 1000 ради СТАЛКЕРА, для такой крутой игры мне денег не жалко(ИМХО).
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Почему, могу поратить хоть 1000 ради СТАЛКЕРА, для такой крутой игры мне денег не жалко(ИМХО).

Сталкер как раз пример игры на которую, сильно тратиться, не охото. Так как заплатив деньги за лицензионку, все равно получишь нестабильную и баганутую игру.

Диски покупаю в Кристале. И изредка в меркурии.
 

Alien

Пользователь
Сталкер как раз пример игры на которую, сильно тратиться, не охото. Так как заплатив деньги за лицензионку, все равно получишь нестабильную и баганутую игру.

Диски покупаю в Кристале. И изредка в меркурии.
Ну это твоё мнение, а моё-ради Сталкера и денег не жалко. :angry:
 
Сверху