Где можно купить?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
кисломолочную смесь?
В детских отделах в меркурии, универмаге
на молочной кухне можно спорсить.
 

Джокер22

Пользователь
хмм.. порылась сейчас в дебрях инета, не нашла у "Тёма" кисломолочного напитка("кефир") с 6 мес., только с 8(для детей, находящихся на ИВ и СВ). может искать не умею.


Творожок "тёма" с 6-ти, а "кислушка" с 8-ти, не спорю. С 6-ти есть "кислушка" у "Агуши", но это Московская продукция. И она с маленьким сроком, так что думаю здесь её не найти. Вот ищу аналог ("Агуши") их продукции.

кисломолочную смесь?
В детских отделах в меркурии, универмаге
на молочной кухне можно спорсить.


А на кухне продают? До меня дошла инфа, что там только для льготников по выписки из поликлиники.
 

Svetik-sun

Новичок
Творожок "тёма" с 6-ти, а "кислушка" с 8-ти, не спорю. С 6-ти есть "кислушка" у "Агуши", но это Московская продукция. И она с маленьким сроком, так что думаю здесь её не найти. Вот ищу аналог ("Агуши") их продукции.
Агушу продают в Дикси!!И кефир и молоко и творог=)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Творожок "тёма" с 6-ти, а "кислушка" с 8-ти, не спорю. С 6-ти есть "кислушка" у "Агуши", но это Московская продукция. И она с маленьким сроком, так что думаю здесь её не найти. Вот ищу аналог ("Агуши") их продукции.

а я подумала, что смесь это порошок в банке =)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Где находится комиссионный магазин? На каких условиях принимают туда вещи?
 

Dolphin

Пользователь
Где в Снежинске в данное время года можно приобрести букет ромашек?:rolleyes:
 

Devil!!!

Новичок
В каких магазинах (не интернет магазах) Челябинска или Екатеринбурга есть более менее приличный выбор ноутбуков?
 

Mike22

Местный
В каких магазинах (не интернет магазах) Челябинска или Екатеринбурга есть более менее приличный выбор ноутбуков?
Таковых нет.
Ноутбук очень странная штука - их сотни и десятки тысячь модификаций есть, а в магазине редко бывает больше пары десятков.

Советую сначала выбрать модель подходящую именно вам, и только потом заказать эту конкретную модель.
Покупка из того что есть в наличии - обычно разочарованием заканчивается.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Где в Снежинске в данное время года можно приобрести букет ромашек???
[/quote]

В аптеке!правда в сушеном виде <_< <_<
 

Devil!!!

Новичок
Таковых нет.
Ноутбук очень странная штука - их сотни и десятки тысячь модификаций есть, а в магазине редко бывает больше пары десятков.

Советую сначала выбрать модель подходящую именно вам, и только потом заказать эту конкретную модель.
Покупка из того что есть в наличии - обычно разочарованием заканчивается.
эх... с удовольствием так сделали бы, но боимся что ноут попросту не успеют привести...
а он нужен уже в скором времени :lol:
И все таки хоть какие нить компьютерные магазины в Челябе назовите!)
 

romiko

O RLY?
в dns есть хороший выбор. посмотрите их сайт, там же можно увидеть в каком из магазинов есть в наличии модель. покупал там жестак - работает :lol:
 
Сверху