Где можно купить?

Sprite

Пользователь
МОж малясь не в тему но где в городе можно заказать наклейку...на стекло машины..надпись и простой рисунок?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Снимаешь вентиль. Разбираешь и смазываешь. Операция - элементарная. Или если лень руки заразила, покупаешь новый в любом комп. магазе. От самых дешевых до малошумных.
 

COSTOS

Пользователь
Снимаешь вентиль. Разбираешь и смазываешь. Операция - элементарная. Или если лень руки заразила, покупаешь новый в любом комп. магазе. От самых дешевых до малошумных.

второй вариант "понадежней" будет) т.к. в старом блоке могут кондеры пухнуть и т.д. и т.п. и дело даже не в лени (на работе смазываю кулер на видяхе еженедельно), просто лучше сразу заменить целиком агрегат.....
 

IgoGZ

Пользователь
второй вариант "понадежней" будет) т.к. в старом блоке могут кондеры пухнуть и т.д. и т.п. и дело даже не в лени (на работе смазываю кулер на видяхе еженедельно), просто лучше сразу заменить целиком агрегат.....
Поди силиконом мажешь? Попробуй полусинтетикой, мне помогло. То раз внеделю силиконовой смазкой мазал, и все равно рычать начинал. А после полусинтетики (брал ZIC) до сих пор этого вентилятора не слышал. Так к слову кулер на GeForce2 MX400. Сколько уже не смазывался думаю можно подсчитать :lol: .
 

COSTOS

Пользователь
Поди силиконом мажешь? Попробуй полусинтетикой, мне помогло. То раз внеделю силиконовой смазкой мазал, и все равно рычать начинал. А после полусинтетики (брал ZIC) до сих пор этого вентилятора не слышал. Так к слову кулер на GeForce2 MX400. Сколько уже не смазывался думаю можно подсчитать :lol: .

да уж быстрей бы сдохла, может комп поменяют)))))
 

kroha

Местный
Где в Снежинске можно купить счетчики воды???

в "Мастере" в отделе где все для ванны, в "Норде" тоже в таком же отделе..в свое время, когда ставили, они там были.
только смотрите чтобы документы были к ним впорядке и проконсультируетесь с тем сантехником, который вам будет ставить - какой лучше....
 

olenka2121121

Пользователь
подскажите пожалуйста где в городе можно купить ограждение для сада в виде цветков например тюльпан, подсолнух или просто обыкновенные пластмассовые заборчики? спасибо
 

kroha

Местный
подскажите пожалуйста где в городе можно купить ограждение для сада в виде цветков ...
один раз видела в "Клондайке" в отделе товары для сада и дома...закажите лучше тем кто едет в "Ашан" в "Оби" они там должны быть
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
подскажите пожалуйста где в городе можно купить ограждение для сада в виде цветков например тюльпан, подсолнух или просто обыкновенные пластмассовые заборчики? спасибо
Они очень быстро выгорают на солнце. У нас буквально за несколько дней стали блёклыми. :blink: Так что, подумайте, нужны ли.... :lol:
 

Spartanka

просто сказка...
подскажите пожалуйста где в городе можно купить ограждение для сада в виде цветков например тюльпан, подсолнух или просто обыкновенные пластмассовые заборчики? спасибо
видела в Норде на 1 этаже, где всякие ведра продают и пр.)) был красный заборчик с божьей коровкой и еще какие-то
 
Сверху