Где можно купить?

ШуРа

Активный пользователь
Ну я имела ввиду,где вообще они у нас продаются по мимо Мастера и Синары! :angry: Пришла в Мастер,нужно было обои шириной метр..дак там только 6 штук видов!(((
 

YANataly

Новичок
Ну я имела ввиду,где вообще они у нас продаются по мимо Мастера и Синары! :angry: Пришла в Мастер,нужно было обои шириной метр..дак там только 6 штук видов!(((
Езжайте в Кольцово, не теряйте здесь времени, выбора обоев больше чем в Мастере в городе нет.
 

maximus

Активный пользователь
В каком ювелирном цены на золото ниже, а выбор больше?
Или у нас намного дороже, чем в Екб,Члб?
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Кто знает адреса магазинов (Екат., Чел.) где большой выбор мужских пальто и полупальто... А то хотел купить полупальто, заказал в Любимом, а они не привезли понравившуюся модель :lol: . Мало того у меня складывается впечатление, что и в Любимом и в других магазинах Снежинска продают одежду на низеньких крепышей освенцима :)
 

Джокер22

Пользователь
Здесь есть детская молочная кухня? Или магазин какой продуктовый, где можно купить кисломолочную смесь для деток???!!!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Видела там только "Тёму" с 8-ми мес. Знаю, что существуют с 6-ти.
я только творог видела с 6мес. в "Слатос"(тц "Синара"). но маркировочки эти возрастные старого образца, творог начала давать только сейчас (10 мес.)
 

Джокер22

Пользователь
Спасибо!!!!! У ребенка "родничок" большой, нужен кальций. Прогуляемся до "Слатос".
У "Тёмы" творожок с 6-ти.
А ещё интересует свежая тыква :) Бабулька на рынке возле "Меркурия" "зажала" сказала, что есть, но не продает )))). Где ещё есть такие рыночки?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Спасибо!!!!! У ребенка "родничок" большой, нужен кальций. Прогуляемся до "Слатос".
У "Тёмы" творожок с 6-ти.
А ещё интересует свежая тыква :) Бабулька на рынке возле "Меркурия" "зажала" сказала, что есть, но не продает )))). Где ещё есть такие рыночки?
сроки очень внимательно!!! муж несколько раз по недогляду приносил домой просроченный товар. забыла добавить, что в Слатосе я Темы-творожка не видела, только Му(50г!).
у той же Синары посмотрите, там "бабулькин рынок" даже в специализированных лоточках ютится, у "Лидии", "Огонька", "Ёлочки" бабушки ещё сидят.
 

Katena*

Пользователь
Спасибо!!!!! У ребенка "родничок" большой, нужен кальций. Прогуляемся до "Слатос".
У "Тёмы" творожок с 6-ти.
А ещё интересует свежая тыква :) Бабулька на рынке возле "Меркурия" "зажала" сказала, что есть, но не продает )))). Где ещё есть такие рыночки?

Там же возле Слатоса есть, бабушки продают. Только к весне в свежей тыкве уже мало полезного остается, как впрочем и в других овощах.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
хмм.. порылась сейчас в дебрях инета, не нашла у "Тёма" кисломолочного напитка("кефир") с 6 мес., только с 8(для детей, находящихся на ИВ и СВ). может искать не умею.
 
Сверху