Где можно купить?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
На правах оффтопа.
ИМХО с агушей поаккуратнее, много отзывов читала и слышала от сестры. Имелись неоднократные случаи пищевых отравлений молочными и кисломолочными продуктами Агуши.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в Универмаге на 1 видела обогреватели. А вобще-то в магазинах бытовой техники и электроники во всех должны быть )
 

УрСуЛа

Новичок
Блин, люди, мне позарезззз нужно готовые домашние задания к сборнику Галицкого за 8 класс!!! Помогите кто чем может! :p :wacko: :ph34r: :)
 

BerezTa

Пользователь
Блин, люди, мне позарезззз нужно готовые домашние задания к сборнику Галицкого за 8 класс!!! Помогите кто чем может! :wacko: :ph34r: :) :D
оО, мне тоже надо, только вот ГАлицкий он не за 8, а просто сам по себе... реально помогите... кста, по моему гдз на галицкого не существует... :p
 

Shnyro4ek

Новичок
Блин, люди, мне позарезззз нужно готовые домашние задания к сборнику Галицкого за 8 класс!!! Помогите кто чем может! :wacko: :ph34r: :) :D
У меня есть,надо?

оО, мне тоже надо, только вот ГАлицкий он не за 8, а просто сам по себе... реально помогите... кста, по моему гдз на галицкого не существует... :p
Галицкий идет 8-9...
 

Snowflake

Пользователь
Чем можно замазать царапинки на кожаной куртке? Где-то слышал про жидкую кожу или что-то в этом роде ... мол намазюкал, растер и царапинка невидна ...
Есть где-нить что-нить подобное? Желательно и с выбором цвета ...
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
а где можно иглы для виниловых проигрывателей найти??
 
Сверху