Где можно купить?

GHerz

Пользователь
Где можно купить магнитные замочки (для мебели, на дверь)?
Обошел все мебельные и половину строительных. Результатов не дало.

что за замочки незнаю а магниты (пластинка + магнит в пластике) в Норде точно были на колонне напротив левой кассы
 

Shnyro4ek

Новичок
Насчет цен не в курсе, но вообще вечерние платья видела в Часе Пик, универмаге на 2-м этаже есть пара отделов, ближе к оптике. Может еще Леди-Стиль что на Забабахина.
Спасибо,в Леди Стиль нашли хорошее))
В остальных магазинах ,хоть и есть выбор,но выбрать нечего.
 

BoxeR

Пользователь
Хочу купить винтовку, но не знаю где. Зашёл в некоторые рыболовные магазины, но больше чем пневма-пистолетов и газовых пистолетов, не нашёл(.

Если кто знает какие-нибудь магазины, отпишитесь сюда плиз)
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Хочу купить винтовку, но не знаю где. Зашёл в некоторые рыболовные магазины, но больше чем пневма-пистолетов и газовых пистолетов, не нашёл(.

Если кто знает какие-нибудь магазины, отпишитесь сюда плиз)
Нет в городе.Надо ехать в Челябу или Ебург.
 

Diman

Уже освоился
Тебе надо в Челябинск ехать. У нас вряд ли найдёшь. Магазин на пр.Ленина, около "Спиридонова"
Охотится не на людей будешь, как некоторые-из окон прохожих обстреливают? Уголовная ответственность за такие деяния существует
 

BoxeR

Пользователь
Охотится не на людей будешь, как некоторые-из окон прохожих обстреливают? Уголовная ответственность за такие деяния существует
На людей? Неет, мне расказывали как некоторые винтовки простреливают кажу аж до кости пулька доходит. :rolleyes:
Мне просто по мишеням по-фигачить охото, или в цель (3(2(1(0)1)2)3)
так вот

Тебе надо в Челябинск ехать. У нас вряд ли найдёшь. Магазин на пр.Ленина, около "Спиридонова"
А незя где-нибудь заказать винтовку, чтоб не ехать, а привезли чтоб, раз уж у нас нету) :lol:
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
А незя где-нибудь заказать винтовку, чтоб не ехать, а привезли чтоб, раз уж у нас нету) :rolleyes:
Поспрашай хозяев магазинов (они если и согласятся, то накрутят цену).Или ищи тех кто постоянно мотается в большие города.
 

Bolshak

Новичок
я так окинул взглядом ,неприсматривался.
мож они магазинного типа, может они ручной работы.
но самая дорогая стоила в ройоне 40 тыщ.
 

snaiper

Snipersnz
Можно чечез инет купить, если нужна нелицензионная винтовка нужна.
 

Вложения

  • _____________.doc
    35 KB · Просмотры: 29

Skazka

Пользователь
А где, кроме Универмага производится ЛАМИНИРОВАНИЕ?
Может кто слышал что-нибудь об этом?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Раньше на зЖБИ можно было заказать готовый бетон. Сейчас они его не производят. Кто нибуть знает, есть ли в городе производство бетона?

Так же интересует каменная пыль (крошка) с доставкой. (на зЖБИ продают, но самовывоз, дорого получается, доставка дороже товара :lol: )
Если кто- нибудь лично может помочь в этих вопросах, добро пожаловать в личку.
 
Сверху