Где можно купить?

PT_limited

весенняя палитра
Раньше на зЖБИ можно было заказать готовый бетон. Сейчас они его не производят. Кто нибуть знает, есть ли в городе производство бетона?

в городе есть еще 2 мини завода по произ-ву бетона: первый - там где старая котельная была, за металлобазой; второй - рядом с автодомом на транспортной.
но в любом случае машину придется заказывать отдельно, либо в РЭПе, либо в СМС, либо по частникам (в любой газете куча объявлений).
каменная крошка - только ЖБИ.
 

Полночь

Новичок
Кто знает где можно у нас купить вместительную турку???
Если нужна именно турка с правильным горлом, а не ковшик "а-ля турка", то нигде. Разве что, попробовать заказать в любом посудном отделе или в "Колониальной лавке" - и то сомнительно. В лавке можно попросить каталог с посудой, но там, подозреваю, в основном керамические - а их не стоит использовать на открытом огне, только на песочке.
 

Cherra

Активный пользователь
Вчера в Огоньке на 2 этаже видела несколько размеров "турок".

Где можно купить термобелье в городе? и где можно купить флис (ткань такая - для тех кто не знает <_<)?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
термобелье вроде было в отделах с рыбалкой в синаре и кристалле.
 

gazirov

Пользователь
где бы преобрести кубок спортивный в качестве подарка чемпиону или медальки не подписаные?
 

M@K$

Активный пользователь
где бы преобрести кубок спортивный в качестве подарка чемпиону или медальки не подписаные?
я их только в кыштыме видел, там кубки позолоченные по всем видам спорта(около 100 видов) и медалей...
 

34323432

Новичок
Значки с городской (вниитээфовской, внииповской...) символикой где купить можно?
 

34323432

Новичок
спасибо, сходил туда. Но там не совсем то, что мне нужно - в Ларце значки "современный новодел", которые можно сделать в любой точке Земного шара, была бы фотография и фотошоп :)
Мне нужны значки "советского образца", качественно отштампованные, с эмалью. Раньше такие делали, например к 25-летию института, и по другим поводам... в Универмаге на 2ом этаже таких нет :lol:
 

Salaga

Активный пользователь
а где можно достать значек(тоже с эмалью), которые по идее должны в по окончанию института(нашего) давать? Очень надо.
PS у других институтов в виде ромбика у которого цвет фона совпадает с цветом диплома (красн, синий), в котором символ инстута.
 

Zebra

Породистый Зверь
Где-нибудь продается копченый угорь? (хочу роллы покрутить)
 
Сверху