Где лечим зубы?

СКЗ

Новичок
Заблокирован
раз уж пошла такая пьянка, то немножко дегтя в медовуху. оба зубика, которые она мне оперировала, развалились через пару месяцев. во сюрприз был!!! есть пирог с кусками зуба и пломбой... платили наверное ей мало. от маленькой зарплаты врачи звереют.
ЗЫ ЗУУУБИИИК!!!! © (реклама)
Не знаю, по-моему ты всеже зря немного на неё валишь...
Да развалились, но если дело было в госклинике - то неудивительно.
Там материал ХРЕНОВЫЙ.
А сейчас она делает на достойном материале - все мои зубы, сделанные ею, не отличить от первоначально даденных матушкой природой :good:
 

тИГРЕК

Местный
Можно поправочку? :rolleyes: Не Новосёлов, а Новгородцев! Принципиальная разница. Это доктор из "Дентеи". Может, знаете его... Там его хвалят, сама не обслуживалась - не знаю.

Виновата. Ни того, ни другого пока не знаю... :pardon:А, да Новоселов - лор, еще раз сорри.
 

Лупик

Пользователь
Напротив Лыковского рынка есть билборд "Врач Новгородцев. Скоро открытие." Кто-нибудь знает, хороший ли врач? Когда открытие?
Снежинская стоматология оштрафована за работу без лицензии
Снежинская частная клиника «Стоматологический кабинет доктора Новгородцева», работавшая без обязательной лицензии на осуществление медицинской деятельности, оштрафована на 40 тысяч рублей.

Нарушения федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» выявила прокуратура города. «Установлено, что учреждение оказывает платные медицинские услуги по терапевтической стоматологии без обязательной лицензии на осуществление медицинской деятельности», – сообщает старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина.

По заявлению прокурора в арбитражный суд, ООО «Стоматологический кабинет доктора Новгородцева» привлечено к ответственности по части 2 статьи 14.1 КоАП (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения, если такое разрешение обязательно).

«По нашей информации, в настоящее время стоматология не работает, – говорит прокурор Снежинска
 

maximus

Активный пользователь
Где можно качественно вылечить кариес ребенку 4 лет?
 

volchonok

Уже освоился
Где можно качественно вылечить кариес ребенку 4 лет?
Зубки деткам у нас лечат в зубной поликлинике и Дом Быта вроде называется Норма-Вит(но там врачи из той же поликлиники), знакомые лечили в профилактории, когда был детский заезд, про качество сказать ничего не могу, не сталкивались.
 

chudik

Уже освоился
Где можно качественно вылечить кариес ребенку 4 лет?
вчера по телеку реклама была новая клиника открылась, там есть детский кабинет. находится в здании на против ЗАГСа
по мойму называется стоматологический кабинет доктора Новгородцева
 

maximus

Активный пользователь
в Челябинске, Екатеринбурге, Вишневогорске каких детских стоматологов посоветуете?
 

Medvedica

Новичок
записалась в новую клинику "врача Новгородцева", схожу- отпишусь в тему)
 

Medvedica

Новичок
Вот когда такие новички появляются с конкретным ожиданием конкретного отзыва, то почему-то сразу складывается впечатление, что это человек, непосредственно имеющий отношение к обсуждаемому объекту :rolleyes: Ну, как бы там ни было, в момент моего прихода случилась там некая накладочка (а может это я просто вредная, тот день вообще "не мой" был :crazy: )в результате которой мой визит отодвинули на недельку, так что - в конце этой недели (если больше не будет накладочек) отпишусь, не поленюсь :angel:
 

Ray

Новичок
Medvedica, да прям, меня в шпионы не берут - сразу продаю все со скидкой. Просто тоже хочу врачу показаться, а в омут с головой я только в любовь могу, и то неохотно. Тут новая клиника, вроде все о чем говорится в их рекламе устраивает, но в нашем городе со стоматологией всегда хана была, даже с платной, вот я и решил узнать что там да как. Если честно, только поэтому на форуме и зарегистрировался, тут ты права.)
 

настена

Местный
Medvedica, меня там интересует услуги детской стоматологии. Если будет возможность глянуть глазком, отпишитесь тоже, пожалуйста.
 

Medvedica

Новичок
Тут новая клиника, вроде все о чем говорится в их рекламе устраивает, но в нашем городе со стоматологией всегда хана была, даже с платной, вот я и решил узнать что там да как. Если честно, только поэтому на форуме и зарегистрировался, тут ты права.)
Снаружи, по крайней мере, всё очень цивильно. Администраторы за накладочку извинялись очень долго, даже печеньками и конфетками накормили :rolleyes: Смутило только, что не позвонили предупредить, что накладочка там. Ну, может, она там прямо перед моим приходом случилась и не успели. В общем, я не обидилась ;) А про качество услуг расскажу позже.

Medvedica, меня там интересует услуги детской стоматологии. Если будет возможность глянуть глазком, отпишитесь тоже, пожалуйста.
Оценить качество услуг я не смогу, мне уже далеко за 12 :D , но зал ожидания для детей впечаталяет: красные диванчики, жк панель с мультфильмами, книжки, доска для рисования, мячик мягкий. А кресла в детском кабинете розовые, вот!
Это всё, что пока успела узреть! В пятницу всё подробней будет, обещаю!!!
 

GoldAngel

Angel
А что врач Новгородцев один на всех получается? У него там не дождешься наверное??!... - это я касательно взрослого приема.
Нужно отметить, что многое зависит от приемной в частной стоматологии, как примут, как ведут себя администраторы, но здесь должного приема я не увидела, что в "Мой Доктор", что на Забабхина в 7-жеке,"Дентея" - администраторы выполняют свою работу плохо. Мне доводилось работать в Челябинске в частной стоматологии и могу сказать, что за такой уровень приема и невнимательность обслуживания со стороны администратора, их бы давно уволили.Ну коли сама жена в администраторах у врача Новгородцева, то возможно административные функции будут выполняться неплохо, как и само собственно тело стоматологических услуг.
 

Medvedica

Новичок
А что врач Новгородцев один на всех получается? У него там не дождешься наверное??!...
Нет, он там не один! Там периодически привозят ещё дядечек из Челябинска. Преимущественно по выходным. Но я и на неделе к челябинцу попала.

Нужно отметить, что многое зависит от приемной в частной стоматологии, как примут, как ведут себя администраторы, но здесь должного приема я не увидела, что в "Мой Доктор", что на Забабхина в 7-жеке,"Дентея" - администраторы выполняют свою работу плохо.
Про вышеперечисленные клиники - согласна. Но здесь меня встретила не жена Новгородцева (ну я так думаю :rolleyes: , а женщина в возрасте. Ох, как она старается, по мне так - лишку. Ну правда, аж неестественно, смущает как-то. И советы даёт по уходу за зубами (причём на свой вкус советики-то), а ведь она - не врач, а администратор.
Ничего плохого сказать не могу, но ощущени "натянутого облизывания" осталось.

Смутил ещё один факт, правда задавать вопросов не стала - в газете писали "стоимость некой процедуры такая-то", а взяли на порядочек побольше, хорошо, что не ровную сумму взяла :huh: Может, там, конечно при прочих каких-то условиях была стоимость указана, не помню, а газету выбросила.
В общем и целом, впечатление осталось двоякое - вроде всё хорошо, но не без изъяна :pardon:
 

Ray

Новичок
"Мой Доктор", "Дентея" там единственно что хорошее это администраторы, все остальное из ЦМСЧ. Ну это мое личное мнение, и вообще я отвлекся...
Medvedica."На порядочек" это на сколько? "Фигня какая" или "ваще уже"?
И если ты чистку делала, то стоила она того? Или ты как там, пришла: "Вот у меня дырочка - творите!"? Администратор меня меньше всего интересует, пусть она там хоть жигу отплясывает, лишь бы врачу не мешала.
 
Сверху