Где лечим зубы?

GoldAngel

Angel
Кто у нас кроме Дружинина удаляет зубы в городе? А то он везде, и в Моем Докторе и в стоматологии...
Молодой человек (Чертков по-моему), в том же "Моем Докторе", правда, не удаляла и не знаю...толком...,а чем вам Дружинин не угодил, хороший дядечка...?
 

Fix

Активный пользователь
Если Вы удаляли зубы, то думаю, что Вам уже пора знать - "КариеС" ! :nea:
А что удаление зубов компенсирует проблемы с русским языком?
:blink: ?
Кто, Вы говорите, еще зубки дерет, может еще разок сходить,
у меня как раз зуб мудрости просится, удалить что-ли? Глядишь еще чего компенсирую!!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Молодой человек (Чертков по-моему), в том же "Моем Докторе", правда, не удаляла и не знаю...толком...,а чем вам Дружинин не угодил, хороший дядечка...?

Спасибо, нужно к Черткову попробовать сходить.

А чем Дружинин не понравился... ну во первых он ставит оптом анестезию куче народа и пациенты сидят ждут по пол часа - по часу вырывания зубов, за это время анестезия уже проходит и в кресле приходится ставить еще один укол, за что естественно берут дополнительную плату.
А еще, в последний прием, он поприкалывался что ли? Сказал моей маме, что то что он ей напихал в дырку от вырванного зуба само рассосется, что это новое французское лекарство, что вытаскивать ничего не надо. И она честно ничего не вытаскивала ждала пока рассосется.... а потом когда стало очень больно вытащила - там оказался кусок ваты (((
Короче теперь мама панически боится этого доктора.
 

GoldAngel

Angel
Спасибо, нужно к Черткову попробовать сходить.
Ну съездите в Челябу наконец или в Ебург, проще будет и по времени - деньги те же, могу порекомендовать врачей и клинику.

А что удаление зубов компенсирует проблемы с русским языком?
:blink: ?
Кто, Вы говорите, еще зубки дерет, может еще разок сходить,
у меня как раз зуб мудрости просится, удалить что-ли? Глядишь еще чего компенсирую!!
С зубами мудрости - осторожнее, их огульно- то тоже нельзя драть))) Когда зубы - то все выпадут за что цеплять будете мосты? :blink:
Если не беспокоит, хотя, знаю. что есть любители острых ощущений+он непросто рвется...,особенно снизу. Может потребоваться тщательная ампутация по частям))) :nea: Не стоит. сделайте ОПТГ, и рентген зуба мудрости, хотя там всегда плохо видно зуб мудрости, лучше ОПТГ, затем сходите на консультацию, стоит ли его вырывать, может ещё пригодится))) :unsure:
 

samanta

Местный
подскажите кто где делал удаление зубного камня,гигену полости рта?как по ощущениям?какие результаты?
 

Изморозь

Пользователь
Подскажите, где сейчас Сапожников работает, который раньше в стоматологии в Доме Быта принимал?
 

stepan

Активный пользователь
подскажите кто где делал удаление зубного камня,гигену полости рта?как по ощущениям?какие результаты?
Ребенку 11 лет каждые полгода делаем гигиену полости рта, говорят нужно убирать налет профессионально, чтобы не провоцировать кариес (наблюдаемся в г.Челябинске в Стоматологической практике).
 

ball

Новичок
Мне понравилось как мне сделали ультрозвуковую чистку зубов от камешков в Норма-Дент. Сказали, что будут неприятные ощущения до конца дня, но через час я забыла вообщее об этой процедуре. Лазером десна полечили и отношение внимательное.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Только что удалили зуб в Моем Докторе.. Дружини Юрий Алексеевич творит чудеса. :)
 

$erg

Уже освоился
Кто-нибудь лечил десны лазером в стамотодогии "Мой доктор"? Помогло?
 

LEO

Уже освоился
Кто-нибудь лечил десны лазером в стамотодогии "Мой доктор"? Помогло?
смысл лечения в том что лазером заваривают открытые раны, все остальное лечение самостоятельное заключается в профилактическом уходе за полостью рта.
 

Staind

Активный пользователь
Тут прочитал,что большинство хвалят Новгородцева,где щас он лечит зубы подскажите пожайлуста?а то уже по 2 раза пломбы выпадали,или посоветуйте где с гарантией сделают:)за ранее спс за ответы
 

Salo

Статист I степени
Где лечить зубы завтра, 4 ноября. Кто знает?
 
Сверху