Где лечим зубы?

Miniola

Уже освоился
А доктор Новгородцев уже оформил лицензию?
http://chelyabinsk.ru/newsline/366832.html
 

Medvedica

Новичок
А доктор Новгородцев уже оформил лицензию?
http://chelyabinsk.ru/newsline/366832.html
Вы думаете человек будет дважды наступать на одни и те же грабли???? 8) После столь пристального внимания и широкой огласки, только абсолютный идиот начнёт работать без лицензии.
 

maks5477

Пользователь
Кто-нибудь знает, во сколько надо занять очередь в стоматологию, чтобы взять талон на бесплатное удаление? Сколько обычно дают талонов? На тот же день или вперед?
 

настена

Местный
Кто-нибудь знает, во сколько надо занять очередь в стоматологию, чтобы взять талон на бесплатное удаление? Сколько обычно дают талонов? На тот же день или вперед?

Талоны выдают с 7 утра на этот же день. Я заказывала по телефону. Всегда талоны были в наличии.
 

maks5477

Пользователь
Понятно. А мне говорили, что занимать очередь надо в 5 утра и ждать на улице, пока откроют поликлинику.
 

настена

Местный
Понятно. А мне говорили, что занимать очередь надо в 5 утра и ждать на улице, пока откроют поликлинику.

Когда-то давно так и было. Месяца 1,5 назад заказывала талон на удаление зуба брату. Звонила часов в 11 утра, талон дали спокойно. Может, это просто удача, конечно. Ребенку тоже надо было молочные зубки удалить, талоны брала по телефону без проблем на этот же день.
 

REDКАЯ

Пользователь
Сходила к Новгордцеву. Месяц назад отдала деньги за протезирование. До сих пор не могу зуба дождаться, вчера пришла по записи, а на меня еще и наехали, мол че пришла, зуб тока вечером привезут. А позвонить ручки отвалятся???? Зачем данные о клиенте тогда собираете? Не нравится мне его отношение к клиентам. Как одолжение делает, вечно все забывает, что наобещает.... Так дела не делают! А вот девочки - администраторы молодцы!!! вежливые и за него всегда пытаются извиниться....от него этого никогда не дождешься...столько накладок со мной получилось и ни разу не извинился....
 

REDКАЯ

Пользователь
И уж больно меня смутило, что у доктора Новгородцева не заключают договор на оказание мед услуг. Да и квитанции не всегда выписывают об оплате. А если я захочу подоходник вернуть???? Вот в Дентее помнится мне все по правильному делают, сначала договор, после лечения квитанция. Все чин чинарем. Да и в Моем Докторе все с этим хорошо. И че я пошла туда...черт меня дернул...
 

Кыся

Новичок
Сломала зуб, хорошо так сломала.....Куда можно обратиться завтра утром??? Качественно, не больно, не по записи и как можно быстрее. Вопрос денег, не особо важен.
 

Fix

Активный пользователь
Сломала зуб, хорошо так сломала.....Куда можно обратиться завтра утром??? Качественно, не больно, не по записи и как можно быстрее. Вопрос денег, не особо важен.
Была совсем недавно в такой же ситуации - сломала передний зуб,
звонила везде, но на следующий же день записали только в Дентею к Малышкиной.
Сделала сразу, качекственно и главное незаметно!!!

Про консультацию у д.Новгородцева моей знакомой - на абсолютно здоровый зуб сказал "коронка".
А также настоятельно заметил, что лечение сколовшегося зуба надо начать
со стоматологической чистки всех зубов (цена озвучанная - около 1500 р).
Но когда я сама лечила зубки в др. клиники врач объяснял мне, что чистку целесообразнее
делать только, когда рот санирован, т.е. пролечен весь заметный кариез.
 

Splash

Пользователь
Подскажите куда лучше обратиться к детскому стоматологу, ребенку пять лет, первый раз возникли проблемы. Хочется что бы реально нормальный подход к ребенку был, что бы не напугали и качественно помогли.
 

newbestiya

Новичок
Подскажите куда лучше обратиться к детскому стоматологу, ребенку пять лет, первый раз возникли проблемы. Хочется что бы реально нормальный подход к ребенку был, что бы не напугали и качественно помогли.
В стоматологии Новгородцева, есть детский стоматолог, довольно таки не плохой. к деткам имеет подход.
 

newbestiya

Новичок
Была совсем недавно в такой же ситуации - сломала передний зуб,
звонила везде, но на следующий же день записали только в Дентею к Малышкиной.
Сделала сразу, качекственно и главное незаметно!!!

Про консультацию у д.Новгородцева моей знакомой - на абсолютно здоровый зуб сказал "коронка".
А также настоятельно заметил, что лечение сколовшегося зуба надо начать
со стоматологической чистки всех зубов (цена озвучанная - около 1500 р).
Но когда я сама лечила зубки в др. клиники врач объяснял мне, что чистку целесообразнее
делать только, когда рот санирован, т.е. пролечен весь заметный кариез.
Ну-ну. Интересно, а если бы вы начали делать ремонт, то полы бы начали красить не помыв их? Бред... Доктор должен лечить вам зубы в "грязи"???

Зубки деткам у нас лечат в зубной поликлинике и Дом Быта вроде называется Норма-Вит(но там врачи из той же поликлиники), знакомые лечили в профилактории, когда был детский заезд, про качество сказать ничего не могу, не сталкивались.
У них нет лицензии на детскую стоматологию
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ну-ну. Интересно, а если бы вы начали делать ремонт, то полы бы начали красить не помыв их? Бред... Доктор должен лечить вам зубы в "грязи"???
Вы не путаете профессиональную чистку зубов с обычной гиниенической? Это очень разные вещи.
 

Fix

Активный пользователь
Ну-ну. Интересно, а если бы вы начали делать ремонт, то полы бы начали красить не помыв их? Бред... Доктор должен лечить вам зубы в "грязи"???

У них нет лицензии на детскую стоматологию
Мда, еще один тонкий промоушен клиники Новгородцева?

Кстати, это вы кого имели в виду про лицензию? Зубную поликлинику, Норма-Вит или профилакторий?
 

newbestiya

Новичок
Мда, еще один тонкий промоушен клиники Новгородцева?

Кстати, это вы кого имели в виду про лицензию? Зубную поликлинику, Норма-Вит или профилакторий?
Мне кажется, в нашем городе стоматологии не нуждаются в рекламе, в том числе и стоматология господина Новгородцева.
А почему еще один??? Почитав здесь отзывы о наших стоматологиях, поняла, что тема создана в основном для рекламы "Дентеи".
В Норма-Вите, на сколько я знаю, нет лицензии на детскую стоматологию. Покрайней мере, на тот момент, когда лечили моего ребенка, да еще и по взрослому прайсу!

Вы не путаете профессиональную чистку зубов с обычной гиниенической? Это очень разные вещи.
Может быть и путаю. Но какая бы чистка не была, ее все равно нужно сделать. Я представляю себя на месте доктора, которому предстоит работать с пациентом, который курит, любит по утрам кофе или крепкий чай.... мало приятного, согласитесь... Помню, когда сделала себе чистку, такое впечатление было, что мне новую челюсть вставили.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кто у нас кроме Дружинина удаляет зубы в городе? А то он везде, и в Моем Докторе и в стоматологии...
 

Fix

Активный пользователь
Может быть и путаю. Но какая бы чистка не была, ее все равно нужно сделать. Я представляю себя на месте доктора, которому предстоит работать с пациентом, который курит, любит по утрам кофе или крепкий чай.... мало приятного, согласитесь... Помню, когда сделала себе чистку, такое впечатление было, что мне новую челюсть вставили.
Как объяснил мне вышеупамянутый доктор (не претендую на медицинскую точность, как уж поняла),
что сейчас допускают, что кариез - это заболевание, вызванное некой бактерией, которая
распространяется, поражая небольшие сколы и места на зубах, где есть дефекты эмали.
Именно поэтому врач сначало пролечил весь открытый кариез,
а только потом провел масштабную чистку и шлифовку пастой,
а затем долечил всё, что скрывалось под зубным камнем,
иначе кариез с больных зубов мог "переползти" и распространится по слабой после чистки эмале.

Кто у нас кроме Дружинина удаляет зубы в городе? А то он везде, и в Моем Докторе и в стоматологии...
Пару лет назад, брала талон на удаление в Мой доктор - мне предлагали на выбор две фамилии.
Ходила к Дружинину, вторую фамилию - не помню, попробуйте позвонить!
 
Сверху