Где лечим зубы?

Избиратель

Новичок
Лечат в Моем докторе, но лучше там не показываться. Кроме красивого и добротного антуража - ничего более. Но это мое личное мнение основанное на собственном опыте. Пломбы вылетают, в дырках между зубами (после лечения) остается второй завтрак, части зубов после сверления откалываются, остатки зубов после удаления остаются в десне и приходится ездить в Челябинск лечиться от их лечения. Зато пальцы у главного их медика веером. С ними уже судились и отсудили.
 

olenka2121121

Пользователь
Лечат в Моем докторе, но лучше там не показываться. Кроме красивого и добротного антуража - ничего более. Но это мое личное мнение основанное на собственном опыте. Пломбы вылетают, в дырках между зубами (после лечения) остается второй завтрак, части зубов после сверления откалываются, остатки зубов после удаления остаются в десне и приходится ездить в Челябинск лечиться от их лечения. Зато пальцы у главного их медика веером. С ними уже судились и отсудили.
тоже лечила там зубы перед свадьбой передние под рехтовать хотела так у меня в последний день пломбы все вылетели я там такой скандал закатила они мне все деньги назад вернули извенение попросили да еще и сделали чтоб хотя бы 2 дня держалось, потом естественно все вылетело. но какие же они специалисты сидят только деньги дерут да еще какие самый дорогой зубной в нашем городе!!!
 

vanj

Активный пользователь
где можно вылечеть зубы у 4 летнего ребенка
лечите не в городе, вот единственный совет , который будет дельным, или в городской зуболечилке, по крайней мере не заинтересованы материально
лично я лечу ребенку зубы в челябе - в "стоматологической практике" и ОЧЕНЬ доволен , там же их и правим и тоже результатом оч. довольны
После того как в доме быта на осмотре насчитали сумму, в челябе отдал меньше за лечение (и врач высшей квалификации), городские платники не внушают доверия, даже наша офиц. зубная больничка больше доверия внушает.
 

han

Уже освоился
а есть ли у нас круглосуточная стоматология...блин,прижало.. :) :) :)
 

Fix

Активный пользователь
Блин, сломала сегодня зуб - видный - где можно восстановить, если лечить не надо?
 

lapooly15

Пользователь
Если идти к нам в бесплатную нужно сразу купить УЛЬТРАКАИН незнаю как правильно написать но произносится так,и еще нужно научиться умолять чтоб поставили,да еще ставят не сами как в некоторых случаях а отправляют к хирургу!!! :)
 

Medvedica

Новичок
Спасибо, записалась на сегодня!

И уже все сделали - довольна!!
Вам повезло. Там смотря на кого попадёшь. Одна врач сделала мне зубик шикарно, а вторая - ....до сих пор у неё уши горят, наверное, хотя уже года 2 прошло... В любом случае больше в Дентею не пойду!!!
 

Fix

Активный пользователь
Вам повезло. Там смотря на кого попадёшь. Одна врач сделала мне зубик шикарно, а вторая - ....до сих пор у неё уши горят, наверное, хотя уже года 2 прошло... В любом случае больше в Дентею не пойду!!!
Я делала зуб у Малышкиной, не спросила к сожалению имяотчество, обращение очень порадовало - аккуратно и внимательно!
 

Goldensection

Новичок
Заблокирован
А в Дентее кто самый хороший врач? Кто лечил? Там вроде все те же)))) :lol:
Сравнивая с Челябинскими частными клиниками, обслуживание желает оставлять чеканки. А вот цены вроде действительно меньше, но квалификация в Дентее на уровне или студенты-ординаторы из Ебурга? Делают ли имплантацию, наращивание, рентген, есть ли хирургический прием? Вообщем кто делал в Дентее?
 

тИГРЕК

Местный
Лечат в Моем докторе, но лучше там не показываться. Кроме красивого и добротного антуража - ничего более. Но это мое личное мнение основанное на собственном опыте. Пломбы вылетают, в дырках между зубами (после лечения) остается второй завтрак, части зубов после сверления откалываются, остатки зубов после удаления остаются в десне и приходится ездить в Челябинск лечиться от их лечения. Зато пальцы у главного их медика веером. С ними уже судились и отсудили.

точно!!! жаль, что слишком поздно был прочитан пост... B)
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
самое лучшее, по советам знающих людей, это в Челябинске "Стоматологическая практика" - 40 лет Победы, 36, тел. (351)73-11-11-1
там 2 этажа (принимают взрослых и детей)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Ксюш, из этой больницы сбежали родственники и ушли в областную стоматологию Екатеринбурга. Причинами тому было:плохое отношение, высокие цены.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Ксюш, из этой больницы сбежали родственники и ушли в областную стоматологию Екатеринбурга. Причинами тому было:плохое отношение, высокие цены.
вот как..ну всякое бывает, в четверг расскажу как оно там B)
 

Goldensection

Новичок
Заблокирован
самое лучшее, по советам знающих людей, это в Челябинске "Стоматологическая практика" - 40 лет Победы, 36, тел. (351)73-11-11-1
там 2 этажа (принимают взрослых и детей)


не фига подобного, оттуда все нормальные сотрудники бегут, там вообще сейчас какая-то фигня творится))) B) главное не клиника, а определенный доктор и аппаратура с технологиями....
могу посоветовать одного очень дельного врача-хирурга-имплантолога стоматолога в Челябе Мозговой Андрей (делает все и лечит),а также ортопеда, он же главный стоматолог города Челябинска В. Луганский к ним даже из Министерства Здравоохранения хотят попасть, делают все супер+работают на ЧМЗ в 6-ой+еще какие-то клиники есть у них....
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
не фига подобного, от туда все нормальные сотрудники бегут))) B) главное не клиника, а определенный доктор и аппаратура с технологиями....
А имиджу клиники нужны только бабосы, могу посоветовать одного очень дельного врача-хирурга-имплантолога стоматолога в Челябе Мозговой Андрей,а также ортопеда, он же главный стоматолог города Челябинска В. Луганский к ним даже из Министерства Здравоохранения хотят попасть, делают все супер+работают на ЧМЗ в 6-ой+еще какие-то клиники есть у них....
мне нужен детский ортодонт
 

vanj

Активный пользователь
самое лучшее, по советам знающих людей, это в Челябинске "Стоматологическая практика" - 40 лет Победы, 36, тел. (351)73-11-11-1
там 2 этажа (принимают взрослых и детей)
Нет лучше в "маркштадт"(блин язык сломал)
на карла маркса 131, там понравилось в стом. практ. и обьяснят все и ....ну нормально, много знакомых по совету туда ездят, и все довольны, хотя к выбору врача даже (тем более) в платнике надо подходить основательно, ну хотябы по отзывам, да и в инете инфа всегда есть, например в стом. практ. на сайте можно посмотреть какой врач чего заканчивал, какие доп курсы и т.д и т.п.
личномне Базарова очень нравится, как своим отношением, так и профессионализмом.
p.s.
хотя сам лечусь в нашем бесплатнике, только ребенка в Челябу таскаю.
а областная в Ебурге мне тоже нравилась, там зуб мне шикарно выдрали, и у заведущей хорошо полечил..., душевно.(но давно это было)
 
Сверху