Где лечим зубы?

Fila

Пользователь
насчет Мой доктор могу рассказать такой случай летом выпал кусок нарощенного зуба пришла туда там врач сверлил чистил каналы сказал пойдеш к ортопеду он поставит коронку после того как вновь наростим зуб, но ортопед сказал мне сделать ничего нельзя удаляй я поехала в челябинск там сказали ну почему же нельзя и сделали все и коронку надели и зуб сохранили а также вылечили 3 шуткипопутно про которые мне в моем докторе сказали все хорошо лечить не надо вобщем я разочарована сей прекрасной клиникой слегка
 

SHPION

Пользователь
насчет Мой доктор могу рассказать такой случай летом выпал кусок нарощенного зуба пришла туда там врач сверлил чистил каналы сказал пойдеш к ортопеду он поставит коронку после того как вновь наростим зуб, но ортопед сказал мне сделать ничего нельзя удаляй я поехала в челябинск там сказали ну почему же нельзя и сделали все и коронку надели и зуб сохранили а также вылечили 3 шуткипопутно про которые мне в моем докторе сказали все хорошо лечить не надо вобщем я разочарована сей прекрасной клиникой слегка
А в какую вы стоматологию в Челябе обращались, если no секрет?!
 

Single-Single

Местный
Где лечить зубы завтра, 4 ноября. Кто знает?

В 2009году, 31 декабря, проснувшись утром с флюсом и щекой, как у хомяка, я НЕ НАШЛА в городе мест, где мне смогли бы помочь (городскую стоматологию не имею ввиду, её не рассматривала как вариант, потому что меня оттуда выгнали (!!!) года 4 назад, и туда я больше не "ездун" даже под пистолетом)))).
Обзвонив все платные кабинеты и "клиники", всех знакомых, и т.д., в конечном итоге мы сели в машину и приехали в Касли, в городскую больницу, к хирургу-стоматологу, который сразу же принял меня, потратив на мой флюс 2 часа, всё обезболив, удалив, залечив.... Он даже, блин, умыл мою онемевшую моську сам!!)))
На вопрос "сколько я вам должна?" , мне ответили: 300 рублей. (Истинная правда! Я там чуть обратно в кресло не упала!) Вручила хирургу 1000 р и поздравила с новым годом. Он мне еще дал с собой лекарство домой, спросил:
-А вы откуда?
- Из Снежинска.
- Ммммм.....
Распрощавшись на этом, поехали мы домой, на нашу другую, непонятную Планету за КПП )))
 

MegaВольт

переменный
в понедельник срочно нужно идти в какую-нибудь из клиник чистить канал скорее всего...Подскажите,куда?думала в "мой доктор" ...начиталь всего и теперь боюсь еще больше. А вот Новгородцев хорошо лечит??
не вздумайте идти в мой доктор..чисто вытягивают бабло...идите в 7 жек либо в дом быта ..
 

stepan

Активный пользователь
Где лучше всего поставить брекеты??))
Стоматологическая практика беби-дент, г. Челябинск (если есть возможность туда постоянно ездить), ездим туда уже много лет, очень довольны, цены как и везде.
http://www.32zuba.net/kliniki/213/
 

stepler

Новичок
Новгородцев лечит то зубы отлично,особенно хорош как ортопед. Да и остальные доктора у него в клинике говорят под стать ему. Только когда я сунулся туда, все врачи были расписаны на 2 недели вперёд. Пошёл в нашу городскую стоматологию,так как мне сказали, что Новгородцев ведёт приём ещё там.Через 3дня я был у него уже в кресле. Конечно условия в нашей городской это ЧТО ТО!! Прошло уже почти пол года, с зубами моими всё как и надо! Поэтому ему огромный респект, что на таком оборудовании ...
 

Katishka

меняюсь
была у Дружинина Ю.А. - удалила больной зубик, быстро и безболезненно! пока никаких неприятных ощущений(т-т-т)! после длиииииной бессонной ночи как заново родилась... теперь буду ждать, когда заморозка отойдет)

Если не беспокоит, хотя, знаю. что есть любители острых ощущений+он непросто рвется...,особенно снизу. Может потребоваться тщательная ампутация по частям))) :nea:
unsure.gif
мне сейчас Дружинин нижний вытащил, целый,,,
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
мне он удалил целый два (один зуб мудрости).
а вообще, честно говоря, я и не ожидала, что в нашей городской стоматологии так ХОРОШО лечат зубы! :acute:
 

Diman

Уже освоился
Нашу бесплатную "коновалку" давно обхожу стороной! Ибо никакие денежные средства не научат стоматологов хорошо работать. А главное- КАЧЕСТВЕННО!

Много лет хожу в Дом быта. Там за зуб врачи борются до последнего. А в бесплатной стоматологии-проще вырвать, чем возиться.
 

Katishka

меняюсь
Лечение по принципу: -нет зуба, нет проблемы?
есть проблемы, при которых зуб невозможно уже спасти... и я считаю, что это честно - отправить на удаление, чем лечить и брать за это деньги до тех пор, пока зуб сам не раскрошится.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
а Вам для чего?
в разных местах. в том числе и на Большой земле.
 
Сверху