Где лечим зубы?

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
ФуУ бесплатная ваще отстойная как такие больницы зубные можно ещё держать??? Сносить её нафиг ваще надо чтоб и следа после неё не осталось!!! Там только что и умеют портить портить и ещё раз портить а потом исправляй всю свою жизнь))) :)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Посоветуйте, до какого возраста можно исправлять зубы скобками???? цена вопроса??? это больно??? ;)
Возраст принципиального значения не имеет, но лучше в 14-15 - и править проще, и носить меньше.
Цена вопроса ~ от 30 тысяч за челюсть, всё зависит от степени запущенности и системы, которую выберешь (металл, керамика, etc.). Сколько носить - зависит от состояния зубов.
ощущения не из приятных, потом привыкаешь.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
У меня вопрос где лучше в нашем городе вырвать коренной зубик?))(Не мне,а сестре))
 
А мне в детстве в бесплатной ставили пломбы. В глубоком детстве.
Ужасные, надо сказать, пломбы ))
О! Пломбы!!! Страшное слово! У меня ни одной нет, так что пусть на меня наводит ужас только одно их звучание, особенно если ставили в бесплатной!

У меня вопрос где лучше в нашем городе вырвать коренной зубик?))(Не мне,а сестре))
Если вырвать, то лучше в платную какую-нибудь. Знаю, что была стоматология в Лыковке, но не знаю до сих пор ли работает.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
О! Пломбы!!! Страшное слово! У меня ни одной нет, так что пусть на меня наводит ужас только одно их звучание, особенно если ставили в бесплатной!

У меня зубы плохие были. Все запломбировали еще в детстве.
Одну пломбу потом поменяли в санатории "Утес" (зуб под ней стал болеть)
Вторая вот недавно вылетела, потавила новую в Дентее.
Я еще помню как стоматологи разводили порошочек жидкостью на столе и цементировали этим зубы :lol:
 

Кыся

Новичок
а я как ни странно лечу в нашей БЕСПЛАТНОЙ стоматологии, но......но платно..))) и мне нравится... ^_^
 

You're_right

Новичок
никогда не лечите в клинике, которая в Доме Быта, не важно как называется
врачи там просто ужасно неопытные!
 

Готика

Новичок
Я в Норма-Дент лечу. Недорого и хорошо делают. Стоматологи отличные))

[quote name='You're_right' post='1147942' date='27.4.2009, 10:54']никогда не лечите в клинике, которая в Доме Быта, не важно как называется
врачи там просто ужасно неопытные![/quote]

У какого стоматолога (фамилия) лечился?
 

Юльчонок

Пользователь
Я в Норма-Дент лечу. Недорого и хорошо делают. Стоматологи отличные))



У какого стоматолога (фамилия) лечился?
мне тоже интересно . Я лечилась у Возисовой, очень довольна!! :huh: но медсестра ее мне категорически не понравилась! ;)
 

НоваяМама

Новичок
Был опыт обращения в стоматологию в Дом Быта(Норма Дент). Причина-откол зуба. Врач был мужчина, ооочень не понравился. Наговорил кучу всего, что мол 8 зубов надо лечить, что для меня ужасно, ибо за зубами слежу. В итоге уехала в свою стоматологию в екатеринбурге и меня успокоили, сказав, что нет зубов требующих лечения. Я сделала вывод, что врач в Норма Денте просто решил САМ создать ситуацию требующую лечения и тем самым заработать денег и испортить мне зубы. Это был единственный и последнйи раз моего общения с местными стоматологиями.
 

Фиечка

Новичок
[quote name='You're_right' post='1147942' date='27.4.2009, 10:54']никогда не лечите в клинике, которая в Доме Быта, не важно как называется
врачи там просто ужасно неопытные![/quote]
Кст тоже от своей знакомой слышала,что там лечат ужасно...Но сама лечусь в Дентее, там клево!
 

You're_right

Новичок
насчёт Норма-Дента пока определённо ничего не буду говрить, просто мне у них ещё один зуб долечивать...

---------------------------------------
где-то года 2 назад был пульпитный зуб, нерв удалили, каналы запломбировали, пришёл с снимком
оказалось, не до конца запломбировали
вынули пломбировочный материал, сделали новый
пришёл с новым снимком, сказали, что нормально теперь

этим летом, из-за того, что простудился, щека вздулась, а врач, который делал мне 1,5 года назад был в отпуске, ну ладно, так прошло всё чудесным образом

этой зимой щека опять так же вздулась, пошли туда же, но к другому врачу( посоветовали), сделали снимок(3 уже этого зуба), оказалось пломбировочный материал вышел за пределы каналов, врач удивился, как зуб не болел и добавил, если бы не было свища, то зуб на удаление. Спросил, как убрать из полости сломбир.материал, ответили, что он сам должен раствориться, поставили лечебную пломбу
всё нормально, отёк спал, пришёл в следующий раз, убрали лечебную, поставили опять лечебную! но только с ca(oh)2, в этот же день щека оч сильно вздулась, пришли на след. день, сказали делать разрез... и снимок(4)
как мне в нашей поликлинике делали разрев, я молчу(
вроде всё нормально, поставили опять лечебную, сказали идти на сниимок(5) сегодня, сходил, посмотрел я на снимок, и *****, опять пломбировочный материал из одного канала просто вытек в полость........
 

Depts

Пользователь
А никто не подскажет где Дентея -то находится ?,а то как нужно нигде не найдешь...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Дентея в 7 жэке на втором этаже.
Скоро о5 туда пойду. Потому что пломбированным зубом жевать все равно больно(
 

GM_

Пользователь
Оставил сегодня зуб в стоматологии под названием "Мой доктор". Рассказываю. Ел орехи, сколол зуб самый дальний. Записался на удаление, очередь 2-3 дня. Тут от времени зависит, кому какое удобно. Настал час икс. Желающих распрощаться со своим зубом аж на 5 человек. Заходим по очереди, каждого осматривают, тут же ставт укол, и задают кучу вопросов, типа где живете, кем работаете, сколько получаете, какой домашний телефон и т.д. Отвечаем выходим и ждем в корридоре. Минут через 20дцать, хирург Чертков делает свое дело, за 3-4 минуты. Боли нет, даже неприятных ощущений. Вобщем ждать больше.

Знакомый делал пломбы, говорит качественно делают.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Жена недавно усиленно всем интересовалась, теперь мине советует! Вырывать надо в "Мой доктор", а лечить в "Медея"
У нее было сложный зуб, все сказали что нада вырывать. В "Медее" женщина была очень удивлена этими диагнозами, взяла и вылечила. Теперь жена ходит улыбается всем! )))
Завтра в "Медею" пайду лечиться!
Ррррр, как я ненавижу это дело...
Гы. Как вспомню из детства эти бормашины, которые работали жгутиковых передачах (ну или как там наз-ся)... Начинают зуб сверлить, а у тя вся галава трясется...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
В Малахите недавно открылась стоматология. Кто нибудь там был?
Да. Скажу лишь, что Подчинёнова А.С. - прекрасный стоматолог. Ни боли, ни слёз замечено не было, качество также отличное. Рекомендую)) Стоматология работает по выходным - очень удобно.
 
Сверху