Где лечим зубы?

Steeply

Skynet
а что именно делали то? какой сложности работа?
Ну как там название я хз, то ли переодантит то ли постиодантит. Чет такое.
Ну а смысл в том, что когда в школе зубы лечили в "бесплатной стоматология" врачи халтурили. Ну вот а щас пошел проверится, и сказали что фигово дело, надо срочно лечить а то вообще можете зуб потерять. Назначили курс лечения, сказали "если все удачно все будит то за 3 приема выличим, и зуб постараемся сохранить, ибо удалить всегда успеем". Вот уже 2 было. Щас надо снимок нести, и на 3 прием идти.
Что делали я не знаю конкретно)) сверлили, каналы прочищали, сам зуб. Всякую дрянь на подобии хлорки в рот сували :rolleyes: какие-то нитки были, потом раскаленной железкой прижигали их. Ну и пломбировали постепенно, сначала каналы, потом сам зуб (разными веществами). Ну соответственно в первый раз была анестезия, во второй не было ее.
2 раза примерно прошли одинакового. В первый раз просидел почти час, может чуть больше, отдал 980р, во второй минут 40-45 отдал 930р.
 

clouddy

Активный пользователь
Мне Дентея очень нравится.
А вот ребенку лечили зуб в Вишневогорске. Через год заболел. Вскрыли - оказалось, один канал вообще не запломбирован!
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Совет сходить в "Мой доктор"!)))У меня когда воспаление было,я туда пошла))))+))Там хорошо лечат)))Серьёзно+)
 

~TiMoN~

Пользователь
Екатериньург) там я в разные стамотологические клиники езжу) а нашим врачам мои зубки не доверяю :angry:
 

LLIaXTeR

Новичок
В городе Касли там у моего папы знакомы и там самое новое оборудование и мужик прикольный
 

Кыся

Новичок
Посоветуйте, до какого возраста можно исправлять зубы скобками???? цена вопроса??? это больно??? :rolleyes:
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
А мне так кажется что зубная "Мой доктор" Сама лутшая была там и не раз! а врачи там вообще замечательные)) :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а череш каке время проходит анаштежия? =)

Поставила пломбу в "Дентее". Сравнивать не с чем, посмотрим на качество, но обслуживание понравилось =)
 
За всю жизнь была только раза два в стоматологии, и то в бесплатной. Но раз до сих пор с целыми зубами живу, то значит и в туда ходить можно.
 

Steeply

Skynet
За всю жизнь была только раза два в стоматологии, и то в бесплатной. Но раз до сих пор с целыми зубами живу, то значит и в туда ходить можно.
Если 2 раза были, то почему уверены что зубы целые? Если они не болят, это еще не показатель их здоровья.
 

Joker85

Пользователь
За всю жизнь была только раза два в стоматологии, и то в бесплатной. Но раз до сих пор с целыми зубами живу, то значит и в туда ходить можно.
Искрене тебе завидую! Молодец! Значит у тебя гинетика хорошая или много кальция кушаешь!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
За всю жизнь была только раза два в стоматологии, и то в бесплатной. Но раз до сих пор с целыми зубами живу, то значит и в туда ходить можно.

А мне в детстве в бесплатной ставили пломбы. В глубоком детстве.
Ужасные, надо сказать, пломбы ))
 
Сверху