Где лечим зубы?

no name

Новичок
Хочу поделиться информацией. В Каслях принимает ортодонт из Озерска. Мне понравилось и стоит почти в 2 раза дешевле чем у нас!
тел.(8-351-49) 2-51-28
 

vanj

Активный пользователь
Хочу поделиться информацией. В Каслях принимает ортодонт из Озерска. Мне понравилось и стоит почти в 2 раза дешевле чем у нас!
тел.(8-351-49) 2-51-28

ну не знаю а вообще чтобы получить результат думаю что надо получить консультации хоть у трех специалистов ( ибо по разному говорят) с этой точки зрения это естественно хорошо
на тему дешевле - это не главное - главное -ДОВЕРИЕ
 

Пупсик

Новичок
К сожалению некоторые стоматологические услуги в Снежинске недоступны не в одной платной клинике, о бесплатной я да же не говорю.
Проблема отсутствие специалистов и дорогостоящего оборудования. Напрмер имплантация титанового штифта.. и многое другое да и качество обслуживания явно не то... А вообще кому не пофиг на свои зубы то можете лечить их тут http://www.prior-m.ru/
Лично я тут только и лечу, хватит с меня Снежинска все зубы испортили блин ((((


Ну не знаю там дорого совсем...
 

xander_korolev

Уже освоился
Подскажите, пожалуйста, где находится 7 Жэк? А то мы люди не местные, а зубки полечить хочется :rolleyes:
 

Дизель

Южный ветер
Подскажите, пожалуйста, где находится 7 Жэк? А то мы люди не местные, а зубки полечить хочется :rolleyes:
Идите вниз к поселку по Забабахина от Меркурия. Двухэтажное красно-кирпичное здание, Заб., 37 он и есть. Напротив, через дорогу - супермаркет Калина.

Если, конечно, вы в курсе, кто такой Меркурий и где улица Забабахина B)
 

xander_korolev

Уже освоился
Идите вниз к поселку по Забабахина от Меркурия. Двухэтажное красно-кирпичное здание, Заб., 37 он и есть. Напротив, через дорогу - супермаркет Калина.

Если, конечно, вы в курсе, кто такой Меркурий и где улица Забабахина B)
Большое спасибо! Что такое Меркурий знаем :rolleyes:
 

Salo

Статист I степени
собсно опрос.
пора выбирать, где же лечить зубы, и не один как бы. :) и естесно, платно.
если есть ещё какие фирмы, подскажите.
да, по предыдущей теме "Где лечим зубы" адреса есть вроде, но если вдруг переехали они или ещё что, напишите, кто знает конкретно все адреса кабинетов. стоматологии не надо... :blink: в курсе.
и по предыдущей теме так и не совсем ясно, где же лучше.
модераторам: можете и объеденить темы, не суть важно, суть-мой опрос.
зы: пока не знаю, добавить ли Вишневогорск с Каслями? был бы один-два зуба, тады понятно, а так, не наездишься... :D
 

Diman

Уже освоился
В городской "коновалке" точно делать нефиг. Только зубы запоганят. Если руки у докторов из *опы растут, то ни за какие деньги умение не купить.
 

gorsin

Пользователь
"Мой доктор" (Мира 26)
Есть там такой молодой доктор - Чертков
Зубы запарывает - удалять приходится потом
 

prep

Активный пользователь
По поводу Вишневогорска. Проблем особых нет, созваниваешься, договариваешься на конкретное время, приезжаешь. по времени получится баш на баш: что в городе, что за городом.
 

Misv

Местный
народ лечился в каслях, грит - все замечательно, дешевле и все тут же делают, в том числе и рентген при необходимости. лечился в норма-дент (дом быта 2 этаж 3-21-06) у Возисовой Л.Я. - понравилось. записывался до этого в медею, но там то одно то другое, динамили неделю - я так пон, там один врач. но вроде в норма-денте немного дороже.
PS: ну про "коновалку" не буду говорить - не лечился, хотя историй наслушался... :blink:
 

Consultant

Пользователь
есть стоматология в Малахите, не помню названия
трудится там чета Агрызковых. Молодые, приятные люди, с отличным опытом и репутацией.
Насчет спектра услуг не знаю, надо у них уточнять, но кариес точно лечат.
Вопщем рекомендую.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
есть стоматология в Малахите, не помню названия
трудится там чета Агрызковых. Молодые, приятные люди, с отличным опытом и репутацией.
Насчет спектра услуг не знаю, надо у них уточнять, но кариес точно лечат.
Вопщем рекомендую.
"Жемчужина", тоже рекомендую очень :eek: зубки в порядке все благодаря Анне Сергеевне Подчиненовой
 
Сверху