Футбол

Glebasi

Новичок
Давайте наберем две команды и поиграем!!!Я могу человек 5 найти!Дальше дело за вами!
 

Vicont

On his face is a map of the world
Я бы тоже сыграл, тока щас олимпиада МИФИ, но она послезавтра кончится.
 

Glebasi

Новичок
Да какая разница сколько лет-то....!Чушь полная - играть надо в любом случае! Играли сколько раз с мужиками.И в 15 лет с 23-25 летними играли - больно, но ниче - живой!)))
Давайте рбят - напишите кто сколько может народу собрать и наконец сынраем нормально!
 

Vicont

On his face is a map of the world
Вы тока время заранее скажите, я смогу брата притащить.
 

Glebasi

Новичок
Ребят тут такая прспектива намечается! Вообщем давайте сыграем в субботу часиков в 16.00 на гандболке! Состав команд 5-5. Ну или 5-4 и 4-4....

Есть предложение взять лопаты и в пятницусобраться и почистить поле. МЫ делали такое и не раз!Снег очень там легко чистится.Седня ногами пораздалбливали немного - сам отпадает!Так что если хотим в субботу поиграть на чистой площадке, то в пятницу все на субботник...Все предложение пишем мне!
 

Vicont

On his face is a map of the world
Не знаю, я недавно поиграл на Ломинского, это ппц, пас нормальный нереально отдать.
 

Daddy

Новичок
Не знаю, я недавно поиграл на Ломинского, это ппц, пас нормальный нереально отдать.
Мы на Ломинского прошлой весной,снег догребали последний и лужи метлой выметали :) Взяли у дворника орудия и убрались....токо вряди ещё кто-то это будет делать в этом году..
 

Glebasi

Новичок
Во замечательно - давай лучше это сделаем на гандболке!!!!!Там поле всетаки получше...Мы вот вчера ходили - правда вдвоем -но тем неменее - поубирали!!!!Кто за?
 
C

cln

Guest
Во замечательно - давай лучше это сделаем на гандболке!!!!!Там поле всетаки получше...Мы вот вчера ходили - правда вдвоем -но тем неменее - поубирали!!!!Кто за?
4ем полу4ше то??на мокром асфальте играть можно(Ломинского 19) а на мокром деревянном покрытии????? - никакого сцепления, так 4то играть можно только на просохшей ганд6олке, там солнце как, попадает на площадку, деревья не заслоняют?
 

ПЫЖИК

Новичок
А лутчше на асфальте машци и суставы рвать не говоря про подения
про отскок мяча я молчу
на щебенки ито лутчше чем на асфальте
 

Glebasi

Новичок
Ну ту небоьшую территорию с которой мы снег считстили - просыхает дерево полностью!!! Сухо как летом!

А солнце там вообще хорошо попадает - так что если кто нам поможет - уберемся и через денек на сухой гандболке можно будет спокойно играть!!! Кто за?! Просто вдвоем будем очень долго чистить!!!

Давайте ребят - потрудимся немного и вознаградится нам потом все это!!!!
 
Сверху