Футбол

Triplex

Новичок
:lol: Народ !!! Есть предложение сыграть в футбол все вместе в субботу 10 ноября на стадионе у 121 школы,мячик у меня есть отличный. Соберемся парнями ,Можно и девушкам тож интересно девушкам я так думаю и сыграть все вместе командами ))) Время ,часика в 16:00 !!! Ну как вы ,а то тему создали и надо поклонникам спорта и здарового образа жизни собраться !!! Решайте я предложил... :lol:
 
Можт чуть пораньше??часа в 2??
И у тебя мяч не бетонный надеюсь??А то он может быть отличный, но играть им нельзя, ибо из камня сделан
 

Triplex

Новичок
Мячик SELEKT , отличный шарик не он не твердый ,хотя люлю играть очень упругим мечом ))) Я думаю в 2 ненадо,т.к все со школы только придут ))) :lol:
 
:lol: Народ !!! Есть предложение сыграть в футбол все вместе в субботу 10 ноября на стадионе у 121 школы,мячик у меня есть отличный. Соберемся парнями ,Можно и девушкам тож интересно девушкам я так думаю и сыграть все вместе командами ))) Время ,часика в 16:00 !!! Ну как вы ,а то тему создали и надо поклонникам спорта и здарового образа жизни собраться !!! Решайте я предложил... :lol:
может лучше в будни сыграем???я могу тож свой мячик взять!!!! :D
 

Эlton

I'll be back
А может быть завтра сыграем? Часов в 14:00? У 121 школы асфальт, вроде. Неудобно играть. Быть может, на новой поляне возле "Марии" сыграем? Там песочек и ворота есть.
И вообще, играть надо почаще. Минимум, раз в неделю, а лучше два.
 
Можно на Ломинского 25 сыграть..Или да, можно возле Марии..тока там ворота тупые
 

Эlton

I'll be back
Тохич, ты не мог бы, как почти что модератор "спорта", составить список желающих пойти завтра на футбол?
 
Угу, любая кроме 125 и 117, 119

Ну лана, как "почти что модератор"составляю

1.Я
2.ДюХа
3.Элтон
4.Triplex(??)
И ещё пару народу из чата


Пока что всё!!!


Тока я сам не очень круто играю(((
 
Сверху