Футбол

~RiKo~

Пользователь
короче я подойду на корт на котором в прошлый раз играли в 2 часа сегодня... просто я щас гулять иду ... после этого сразу к вам... так что я больше ничего не смогу написать...
 

Эlton

I'll be back
Пипл, чего дома сидеть, киснуть перед мониторами?! Пошли в футбол рубиться! Погоды вон какие стоят! Место встречи всё то же - корт возле "Марии". Мячик у кого есть? Сегодня, наверное, собраться уже не успеем, а вот в следующую субботу, часиков в 14:00, было бы самое то. Давай, молодёжь, не тормози! Дядю Эltona поддержи! :D
 

~RiKo~

Пользователь
Мы каждые выходные... собираемся в субботу и в воскресенье с 18-00 до 22-00 на корте на ломинского)
 

марио

Новичок
а если у 121 сыграть?2 Nfk мы сможем кампашкой в 4 чела прийти...2е в футбол не плоха играют..ток где место и время мона в личку
 

nFK

Пользователь
а если у 121 сыграть?2 Nfk мы сможем кампашкой в 4 чела прийти...2е в футбол не плоха играют..ток где место и время мона в личку
Да зачем личка? приходите в субботу на 125 ую в 18-00)))))) там будет с кем поиграть)))))можем даже на {вырезано} поиграть(т.е. команда проигравших становиыа в очень интересную позу и получает дозу адреналина мячом команды побудителей
 
Сверху