Футбол

C

cln

Guest
Ну ту небоьшую территорию с которой мы снег считстили - просыхает дерево полностью!!! Сухо как летом!

А солнце там вообще хорошо попадает - так что если кто нам поможет - уберемся и через денек на сухой гандболке можно будет спокойно играть!!! Кто за?! Просто вдвоем будем очень долго чистить!!!

Давайте ребят - потрудимся немного и вознаградится нам потом все это!!!!
Гле6, а есть 4ем у6ираться то, то4нее на меня лопата 6удет?если да, то я могу сегодня и под6одрить помощью :)
ДА,кстати, давно в городе?
 

Trix-24

Новичок
Ребят там если человек 10 собирется то половину площадки вообще без проблем почистить, правда вот из инструмента есть только одна лопата! А если щас так играть то это просто купаться можно!!
 

Glebasi

Новичок
Ребят гандболка на половину чистая и сухая!Давайте 2 на 2 рубанемся!!!Кто хочет?!
 

Glebasi

Новичок
не ну можно 5 на 5!просто там пока еще центр не расчищен - там пару сугробиков и все - несовсем еще можно.!а 2 на 2 пожалуйста
 

марио

Новичок
не ну можно 5 на 5!просто там пока еще центр не расчищен - там пару сугробиков и все - несовсем еще можно.!а 2 на 2 пожалуйста
Давайте все договоримся точно на субботу или пятницу вечер..я с собйо могу притащит человек 5..ну троих точно
 

_Данька

Новичок
Ну давайте в суботу))))Гандболка уже полностью чистая!!!Осталось только по времени договорться))
 

Trix-24

Новичок
я думаю да!! главное что бы пришло не сильно много народу, хотя бы 5 на 5!!
 

Glebasi

Новичок
Много столько не нужно..!играем 5 на 5!!!Или в 3 команды на вылет!!!
 

Glebasi

Новичок
Окончательно такое время - в 16.00 на гандболке - время больше не изменится - все кто хочет - будем рады - приходите!!!!
 

Trix-24

Новичок
я приду всех распинаю!! Я немного седня злой!!! так что берагитесь!!!
 
Сверху