Ftp пользователей

Astaroth

Banned
Ftp 172.23.15.66 Хозяину серва респект.
Нашел для себя многа интересной литературки.

Хозяин фтп 172.17.13.110. Откликнетесь плз.
 

Zdan

мдееее....
кто может предоставить свой фтп чтобы пару песенок передать? (типо файлообменник)
 

Kamilla

Пользователь
кто знает и может подсказать как сделать чтоб заходя на фтп пользователь имел доступ к обоим жестким дискам? у меня в компе 2 жестких диска, а через прогу можно разрешить доступ либо к тому либо к другому( а надо вместе сразу к двум. подскажите пожалуйсто кто, что знает. програмка bpftp server
 

Tanatos

este perpetua
кто знает и может подсказать как сделать чтоб заходя на фтп пользователь имел доступ к обоим жестким дискам? у меня в компе 2 жестких диска, а через прогу можно разрешить доступ либо к тому либо к другому( а надо вместе сразу к двум. подскажите пожалуйсто кто, что знает. програмка bpftp server
Виртуальные папки для этого существуют, хотя с bpftp server плохо знаком...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Отпишу еще раз.
IP 172.23.17.143
Физический адрес: Дзержинского 36.
Содержание: 45 гб музыки,16 гб игр, 90 гб видео [Video, Films 2 more].
Примечание.: в папке %Video% есть M.d. House 4 сезона полностью, 5ый сезон - 1,2. Продолжение в %Films 2 more%, 3-10. Остальное видо - фильмы и чуть-чуть выжившего аниме.
Включаю по настроению, так что лучше писать в личку, когда вам оно нужно. Ночью включен постоянно.
Добавилось ~12гб музыки, концерты Бон Джови, Янки Дягилевой.
 

Славянин

Новичок
скажи что сжать
иу кого есть Half-Life 2 Deathmatch
сжимаешь папку в которой лежат установочные файлы, например у т я мс офис папку нужно сжать и выложить одним файлом зип или рар, он когда упакован, меньше подвержен риску быть поврежденным при передаче, да и места меньше займет.

раром сжимать лучше, можно (нужно) добавить информацию для восстановления.Посмотреть вложение 82404
 
Сверху